Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, все! Даже не знаю, что сказать. Вы все такие необычные, умные. А я - обычный человек. Закончила консерваторию по классу фортепиано, работаю в музыкальном училище концертмейстером. Большую часть времени отнимает, увы, элементарная борьба за выживание. Приходится все время за собой следить, мерять давление и сахар, колоть инсулин и 3 раза в неделю ездить на гемодиализ, т.к. у меня давний сахарный диабет и полностью отказали почки. Несмотря на это, в свободное от выживания время успеваю работать на 2-х работах. Одно время профессионально занималась астрологией. Интересуюсь психологией и духовным развитием. Ну и новостями медицины (вынужденно). Зашла на форум по предложению Михаила и неожиданно для себя заинтересовалась. Если кому нужен медицинский совет - обращайтесь, помогу, чем смогу. Т.к. я уже почти профессионал в этом деле. И еще - у меня 3 очаровательные кошки, которых я очень люблю!

0

2

Привет Луна!
Давай уже выздоравливай))) Это же так просто!
Особенно для развивающегося человека.. ты же знаешь что в человека (тело.душа) есть все возможные ресурсы!
P/S найди себе метод выздоравливания по душе и действуй!
p/s/s могу скинуть ссылки по разной полезной литературе)

0

3

Луна, не говори про себя, что ты обычный человек, ты большой молодец и борец! А самое главное - не теряешь позитива в своей сложной ситуации и хочешь помогать другим. Не случайно тебя сюда занесло. Держись и никогда не сдавайся. Медицина развивается, да и кроме неё наверняка есть способы тебя поддержать. Терпения тебе и сил побольше! Главное - надежды не теряй. 
    С любовью Pams.

0

4

Здравствуй, Луна.
Не считай себя обычной, потому что каждый человек уникален, независимо от того, чем он увлекается, чем живет-дышит.
К тому же, судя по твоему рассказу, ты очень сильный духом человек, с огромной силой воли. И твоя работа связана с музыкой, а ведь музыка - это своего рода волшебство :)
Так что желаю тебе здоровья и солнечного неба над головой.

0

5

спасибо за хорошие пожелания. Если бы выздороветь было так просто, как об этом пишут в соответствующих книгах! Чего только не пробовала...Вот надеюсь на пересадку почки - тоже хорошего мало, но хоть от диализа избавлюсь. Сегодня была на 2-х работах, на одной 2 песни на диск записали. Работаю абсолютно без всяких скидок, гоняют по полной. Что касается силы духа - это, пожалуй, правда. После того, как в 2004 году выкинули из больницы умирать, меня уже трудновато чем-нибудь напугать. И сдаваться не собираюсь, а собираюсь еще пожить :rain:

0

6

Любая болезнь начало имеет в духе, диабет обычно возникает от слишком тяжелых бытовых жизненных проблем, внешнего давления, желания, чтобы жизнь вашу кто-то другой изменил к лучшему, мол все зависит не от вас, так же в браке без любви ребенок может стать диабетиком, также от неосуществленных мечтаний и разочарования. Врядли что-нибудь сможете изменить, если будете воспринимать жизнь как борьбу... борьбу за право жить.

0

7

Уже не воспринимаю. Стараюсь радоваться жизни - где это только возможно. И поводы находятся :yep:

0

8

Луна, ты получила моё письмо в личных сообщениях? Pams.

0