Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энерги

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте, у меня маленькая проблема, во мне огромное количество негативной энергии и ее становится все больше, может кто нить подскажет какие нибудь методы самоуспокоения? избавления от негатива?

0

2

Сначала нужно знать, в связи с чем она  в Вас копится.На что Вы так бурно и непрактично реагируете? 8-)  :writing:

0

3

Причину искать нужно. Но и бороться тоже придётся, пока идёт поиск причин  :yep: Не пытайтесь её давить, уменьшать и прочая, прочая. Попытка борьбы=активное прогрессирование процесса. Придётся работать по классической методике вытеснения-переключения, т.е. заниматься желательными (позитивными) видами работ/ творчества/ мышления..., за счёт их прироста будет идти естественное подавление негатива путём не вытеснения в подсознание (от этого масса проблем), а преобразования в другие виды деятельности.

+1

4

Aminorex написал(а):

Здравствуйте, у меня маленькая проблема, во мне огромное количество негативной энергии и ее становится все больше, может кто нить подскажет какие нибудь методы самоуспокоения? избавления от негатива?

Внешний раздражитель(руководство к действию или бездействию)+осознание руководства(реактивность, реакция)+раздражитель №2(указание на реакцию не в том направлении)=сбивание потока(отказ от взаимодействия)=чувство одиночества=встречное сбивание потока(ваш отказ от взаимодействия) ситуация по имени АГРЕССИЯ...

Осознать, что сколько людей столько и миров, один из путей избавления...
Осознать добро в себе - единственный путь...

+1

5

allyenn написал(а):

Сначала нужно знать, в связи с чем она  в Вас копится.На что Вы так бурно и непрактично реагируете?

копится в связи с тем что я человек замкнутый и храню все чувства и эмоции при себе, бурно и непрактично реагирую на окружающий мир.

Dmitry написал(а):

заниматься желательными (позитивными) видами работ/ творчества/ мышления..., за счёт их прироста будет идти естественное подавление негатива путём не вытеснения в подсознание (от этого масса проблем), а преобразования в другие виды деятельности.

занимаюсь, стал учиться рисовать.

Leks28 написал(а):

Осознать, что сколько людей столько и миров, один из путей избавления...Осознать добро в себе - единственный путь...

это я и так прекрасно понимаю, добро в себе я уже давно нашел, но это добро не в силах совладать со злом, так как оно уже принимает более серьезные формы(например убийство,я уже чуть 4 раза не убил человека)

0

6

Aminorex написал(а):

оно уже принимает более серьезные формы(например убийство,

Хотела посоветовать вам сначала мирные способы, типа ходьбы босиком по земле, ежедневный душ для смывания негатива, да только дочитала до этого места и поняла, что нужны более сильные методы. Впрочем, босиком и душ остаются в любом случае. Думаю, что вам стоит попробовать для начала проанализировать, что конкретно вызывает у вас агрессию. Когда вы выделите какой-то фактор (например, не выносите, когда человек начинает хвастаться), тогда можно начать с ним работать. Учтите, что больше всего в других нас раздражают наши собственные недостатки! Попробуйте начать с этого момента. Самое сложное - переделать себя. Смогите! А мы вас будем поддерживать и помогать, чем сможем!

Кстати, рекомендую заглянуть на http://gasparchilingarov.com, найдете там немало полезного !

Отредактировано Воин Света (01-12-2008 21:55:14)

0

7

Aminorex написал(а):

это я и так прекрасно понимаю, добро в себе я уже давно нашел, но это добро не в силах совладать со злом, так как оно уже принимает более серьезные формы(например убийство,я уже чуть 4 раза не убил человека)

Я за подобные порывы сидел...
Помогло духовное позиционирование и осознание ступеней развития я...
Нет негатива, есть застой энергии...

Aminorex написал(а):

занимаюсь, стал учиться рисовать.

Достойный путь... задай вопрос себе и дай волю...
Нарисуй свои страхи и сожги их, как-бы красивы и завораживающи они не были...
Нарисуй то что считаешь добром и тоже сожги...
Затем нарисуй покой и сожги...
Затем рисуй себя и сожги...
Сожги всё, что только сможешь нарисовать...

Никогда не сжигай талант творить добро, то что ты читаешь это - уже добро в тебе !!!

Отредактировано Leks28 (02-12-2008 16:07:44)

0

8

Воин Света написал(а):

Хотела посоветовать вам сначала мирные способы, типа ходьбы босиком по земле, ежедневный душ для смывания негатива, да только дочитала до этого места и поняла, что нужны более сильные методы.

Более тонкие... прилив природной энергии снова может быть инвертирован... проверено на мне.

Воин Света написал(а):

Думаю, что вам стоит попробовать для начала проанализировать, что конкретно вызывает у вас агрессию

Нет разумного осмысления и пелена в разуме... сначала чистка, потом осмысление...

Воин Света написал(а):

Учтите, что больше всего в других нас раздражают наши собственные недостатки!

Виват психология !!!

0

9

Aminorex написал(а):

копится в связи с тем что я человек замкнутый и храню все чувства и эмоции при себе, бурно и непрактично реагирую на окружающий мир.

1. Медитация. Это клапан. Сядь спокойно, не обязательно лотосом и т.д. Главное, чувствовать себя комфортно. Позволь чувствовать. Не прессуй, не заставляй, чувствуй, сколько сможешь. Потом представь себя что-то хорошее, ласковое и расслабляющее и посмотри на него, прежде чем окончить.

2. Позволь себе чувствовать, не реагируя. Сожалею, я не смогла найти как зовут автора книги "Сердечная ответственность". Он предлагает методику борьбы, не борясь. Ответственность заключается в том, что ты имеешь права чувствовать чувство, но не идти на поводу у него. Если у тебя припадок ярости, отойди в сторону и позволь себе просто злиться, не делая никаких действий и, главное, не думая никаких мыслей. Просто побудь в ярости. (Мне помогает. Я так справляюь со своими припадками паники. Снаружи кажусь холодной и чуть тормозной, внутри настоящий воющий шторм, но он никому не мешает.)

3. Научись менять проявление реакции. Впал в ярость, хочется сжать руки в кулаки - найди куда девать всё усилие. Например, раздувай ноздри или сжимай, пардон, сфинктер, до полного опупения, остальное тело расслабь. С практической точки зрения могу привести пример. Когда человек у зубного, то хочется убежать или как минимум, сжать зубы. Но нельзя. Вместо этого мы вцепляемся мертвой хваткой в подлокотники или поджимаем пальцы в ботинках. При этом челюсть у нас расслаблена и мы не пытаемся откусить сверло от бор-машины.

4. Почему ты замкнутый? Проанализируй причины, нарисуй схему, если надо. Могу предположить, что у тебя, с большой вероятностью, довольно мускулистое тело и что ты не выглядишь нагим, даже когда ты голый. Это происходит от постоянного слабого напряжения мышц. Ты когда-то в детстве позволил себе раскрыться перед близким человеком, а тебя шарахнули. Теперь открыться очень страшно. Но надо, иначе к старости будешь очень болеть. Жикаренцев очень хорошо это всё объясняет в своих книгах, у него же и аффирмации даются для борьбы с напастью. Он есть в "Кубе".http://www.koob.ru/zhikarentsev/

5. Побесись дома. Возьми пару старых подушек, подумай о том, что тебя бесит и - вперед. За убийство подушки не сажают. Можно орать, рвать газеты, материться и показывать рожи - тоже хорошо.  Главное - не напугать окружающих. Если нельзя остаться одному, то предупреди народ, скажи, что будешь заниматься, например, по программе релаксации, чтобы не лезли. Это, между прочим рекомендуется всем! В Японии есть комнаты, где можно купить пачку дешевых тарелок и разбить их, чтобы выпустить пар.

6. Запишись в секцию восточных единоборств, только в серьезную. Там и спарринг, и медитация, и философии научат. И будет с кем поговорить.

7. Найди себе психолога. Поговорить бывает очень надо, поорать перед понимающим человеком тоже. Психолог хорош тем, что никогда не осуждает, а умный совет подкинуть очень даже может.

8. Встань перед зеркалом, представь себе того, кто тебя обидел и выскажи ему это в форме: "Ты меня злишь, потому что..." или " Я от тебя в ярости от того..." Но обязательно с предложением, что этот человек должен сделать, чтобы отношения стали лучше. Это очень хороший тренинг на то, как высказывать претензии до того, как они накопятся.

Отредактировано Fuskepels (12-12-2008 06:18:54)

+1

10

Некоторым помагает классический вариант веры: посещение церкви, исповедаться совета у бога попросить...
Я в детсве очень удивлялась человеческой агрессии и мечтала, чтобы существовал на земле остров где бы это нейтрализовалось.
вчерась застала 9летнего сына за занятием: написал то что его бесит на листочке и долго-долго его рвал на маленькие кусочки.После унего поднялось настроение и он даже уборку затеял. Мы его этому не учили,сам додумался до такого тренинга( ибыл этому рад). поэтому:

Fuskepels написал(а):

. Побесись дома. Возьми пару старых подушек, подумай о том, что тебя бесит и - вперед. За убийство подушки не сажают. Можно орать, рвать газеты, материться и показывать рожи - тоже хорошо.  Главное - не напугать окружающих. Если нельзя остаться одному, то предупреди народ, скажи, что будешь заниматься, например, по программе релаксации, чтобы не лезли. Это, между прочим рекомендуется всем! В Японии есть комнаты, где можно купить пачку дешевых тарелок и разбить их, чтобы выпустить пар.

не самый плохой вариант.
Зло есть у каждого, нужно учится управлять им.
попробуй представить океан и в нем бермудский треугольник и бросай все туда.или что ты- солнце которое от ярости взрывается и превращается в "салют",а из него уж появляется тысячи маленьких добрых звездочек. выбирай свой вариант, пробуй.
Счастливо!

Отредактировано sashakur (10-12-2008 09:44:31)

0

11

Aminorex написал(а):

Здравствуйте, у меня маленькая проблема, во мне огромное количество негативной энергии и ее становится все больше, может кто нить подскажет какие нибудь методы самоуспокоения? избавления от негатива?

когда в тебе начинает снова просыпаться в душе гнев, старайся её направить на какую-то работу по дому. поверь, когда работаешь с дрелью, молотком с гвоздями в момент гнева- работа почему-то идёт лучше)))) (потому что когда ты спокоен, начинаешь быстро уставать, а в гневе силёнок только прибавляется))

когда в тебе накапливается много негатива, в ауре появляются тёмные пятна, и как бы разрыв энергетической оболочки, что может очень привлечь низших существ, которые могут воспользоваться моментом и пытаться проникнуть в тебя, мучить тебя
попробуй, когда успокоишься, мысленно сосредоточиться и стараться представить себе, что ты как бы снимаешь с себя эти чёрные пятна, обволакивая себя белым светом. там ты сможешь хоть как-то немного очиститься
а вообще...старайся всё-таки по большей части не воспринимать человека, вводящего тебя в гнев.

+1

12

Vermeil написал(а):

когда в тебе начинает снова просыпаться в душе гнев, старайся её направить на какую-то работу по дому. поверь, когда работаешь с дрелью, молотком с гвоздями в момент гнева- работа почему-то идёт лучше)))) (потому что когда ты спокоен, начинаешь быстро уставать, а в гневе силёнок только прибавляется))

Ага. Было. Так машину отдраила - ни на одной мойке так не помыли бы ни за какие деньги!
И злость прошла, и машина заблестела - двойная польза.
Два в одном, как говорится!

0

13

Vermeil написал(а):

попробуй, когда успокоишься, мысленно сосредоточиться и стараться представить себе, что ты как бы снимаешь с себя эти чёрные пятна, обволакивая себя белым светом. там ты сможешь хоть как-то немного очиститься

Представь, что ты - это некая светлая, перламутровая масса. И ты видишь эти негативные мелочи на себе, как пятна. Ты можешь представить себе или печку, или дверь в другой мир. Отрывай от себя эти пятна. Если не хотят, то разрешается мысленно бить их, грызть, резать, рубить, скребсти, тянуть - всё, что хочешь. Отрываешь - и в эту дверь, подальше, чтобы улетали от тебя. Как отскребешь часть, так почувствуешь прилив сил и радость. Но это надо проводить периодически.

Циркулярное дыхание. Ляг спокойно и расслабься, прикрой глаза. Вдыхай коротко, носом, словно цветок нюхаешь, не втягивая в лёгкие, просто позволяя вдоху скользнуть слегка вглубь. Выдох делается расслабленно, просто под весом грудной клетки - сколько выдохнется. Именно поэтому и называется циркулярное дыхание, что воздух не втаскивается и выпихивается, а циркулирует. Желательно думать о чем-то хорошем и ни в коем случае не зевать и не шевелиться. Если заснешь - это ничего. Спустя какое-то время в том или ином месте тела появится странное чувство, иногда может начать кружиться голова и вообще, происходить странности. Дело в том, что ты искусственно вводишь тело в состояние слабого кислородного голодания. Фишка в том, что организму при этом вполне хватает кислорода для функционирования в состоянии покоя, нот не для поддержания искусственных напряжений в теле. Тело вынуждено отпустить все те привычные спазмы, что у него есть. Но это происходит не сразу. Чем дольше ты этим занимаешься, тем глубже идет расслабление. Минимальное время за 1 раз 5 минут. Только помни, что когда спазм уходит, то тело сигнализирует тебе, иногда чем ни попадя, иногда можешь получить 1-2 секкундную галлюцинацию. Насчет глубокого кислородного голодания волноваться не надо. Первая реакция на серьезный недостаток кислорода - сон (помимо того, что ты можешь уснуть и от того, что просто расслабился). А во сне ты начнешь автоматически дышать нормально.

Отредактировано Fuskepels (12-12-2008 06:34:32)

0

14

"оно уже принимает более серьезные формы(например убийство,я уже чуть 4 раза не убил человека)"

А если, для разнообразия,  в качестве эксперимента, попробовать сделать наоборот. Захотелось убить - а ты подошел и поцеловал (или другое нестандартное в данных обстоятельствах действие). Причем неважен сам объект (жена, враг, друг, коллега, прохожий, начальник). Шокировал свой НЕГАТИВ и ушел, не думая о результате и произведенном эффекте.
Нужно как-то  его (НЕГАТИВ) обдурить. А так же уметь управлять и дружить со своими эмоциями.

+1

15

Fuskepels написал(а):

Представь, что ты - это некая светлая, перламутровая масса. И ты видишь эти негативные мелочи на себе, как пятна. Ты можешь представить себе или печку, или дверь в другой мир. Отрывай от себя эти пятна. Если не хотят, то разрешается мысленно бить их, грызть, резать, рубить, скребсти, тянуть - всё, что хочешь. Отрываешь - и в эту дверь, подальше, чтобы улетали от тебя.

Ммм... Смотрю, смотрю... Ой а там только светлые пятна! (ыыы  :D )
Кусаю их грызу, как последний добросовесный пес грызет сочную кость. Эх... плохо те единичные светлые пятнышки стираются! Да! Зато какой прилив сил! ( :D )
Затем дыхательные упражнения... Вдох, загребаю воздух руками представляя что руки загребают нечто очень темное и страшное из аэра. Выдох, отталкиваю от себя все светлое и доброе... Ммм... Как хорошо...
( :D  :rofl:  :crazyfun: )
Пускай, мне ведь так нехватает этих жутких преживаний...
Открываю свои объятья навстречу ночи... Луна улыбается мне в ответ... Какая разница спрашиваю я её день или ночь, дабро иль зло, тьма или свет? Луна кивает. Говорит какие-то слова. Но я её уже неслышу. Облака сокрыли лунный свет от моих глаз, или мои глаза от лунного света... Этой ночью мне не найти ответа.

Отредактировано Аи (12-12-2008 20:06:28)

0

16

Aminorex написал(а):

Здравствуйте, у меня маленькая проблема, во мне огромное количество негативной энергии и ее становится все больше, может кто нить подскажет какие нибудь методы самоуспокоения? избавления от негатива?

Да! Раслабься, отдайся этому чуству или чувствам, растворись в них... Ты пытаешся с ними бороться? Если да то нестоит пытаться, они часть тебя, они просто есть, прийми их, неотносись к прошлому агресивно, хочеш их забыть, все просто - чем больше ты с ними борешся тем глубже след они в тебе оставляют, тем ярче воспоминания о них. Изменив свое отношение к предмету ты изменяеш сам придмет. Пусть только для себя.
Неважно. Негативная энергия порой тоже полезна. Используй ее в нужном русле. Отдай её тому кто этого хочет, кто этого заслуживает - через простые слова, или поступки. Нехочеш творить зло - используй разрушительные по своей природе действия для созидательных целей. В тебе накопилось много негатива - лопата на огороде твой смертельный враг и она терпеть неможет когда ей копают грядки, так сделай ей больно, заставь её страдать, плакать песню сажающей картошку, заставь её умолять прекратить, пускай она просит пощяды, измывайся над ней, только никаво при этом неубей... Пример с лопатой это 1 из мриадов вариантов.
Хочеш испытать позетив несовершив действия для этого - тоже можно. Закрой глаза, вспомни лучшие моменты в своей жизни, вспомни свои самые светлые и добрые желания и представь что они сбылись, представь свои чувства при этом, только представь... Неоткрывай глаза, зачем ведь там тебя ждет жестокая реальность, представь что ты улыбаешся, просто-так и тебе пофиг что об этом думают остальные, ты хочеш улыбнуться и все, нехочиш улыбаться - всеравно улыбнись, просто так ненадо для этого усилий, это просто.
Открой глаза. Привет реальность. Свет мира реалий перекрывает свет мира фантазий. Небеда жизнь не сплошная белая полоса. Ты жив а это главное. Вся отрицательная энергия в тебе - это накопленный негатив эмоций, воспоминаний, переживаний, так помни у других были более отрицательные эмоции, более страшные переживания, более тяжолые воспоминания! И какая радость что все так а не в сто раз хуже!
Думай о будующем. Даже все потеряв многие остаються людьми. Неравняйся на многих, просто будь лучше для самого себя (а может и для тех кто тебе дорог). :D

Отредактировано Аи (12-12-2008 20:39:55)

+1

17

Быть человеком между людьми и остаться им навсегда, в каких бы то ни было испытаниях не унывать и не пасть - вот в чем жизнь, в чем задача ее.
(из писем Ф.М.Достоевского)

С этой фразой как с компасом я шла через все испытания жизни...
Возьмите это как лозунг для себя - вам станет легче.

0

18

Всё это напомнило мне два коротких анекдота

Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.
- Изумительно! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали.

Судья спрашивает обвиняемого:
- А теперь скажите, почему вы выстрелили в своего товарища по охоте?
- Я подумал, что это лось.
- И когда вы поняли, что ошиблись?
- Когда лось начал отстреливаться.

Так что придётся изучать новое и отстреливаться

0

19

Прошу прощение что вы подразумевали под словом все :question:
И в каком смысле понимать 1 анекдот в "хорошем" или плохом :question:

0

20

Человек пришёл за решением однозначной (для него) проблемы. А тут столько всего написали, так уж просветили. За шевелящимся кончиком хвоста прятался целый слон  ^^  Народ не знал, как можно грешить, его просветили. А уж пользоваться ли...
Всё - все предыдущие сообщения ветки. 1 анекдот, скорее в хорошем смысле (просветили, а не научили на практике). Осталось искать

0

21

Дык, я вроде распинался, разжововал каждую мысль как мог! Доступно, понятно, наглядно с примерами!
Логично и порывисто, складно и без притэнзий! Строго по теме. Хотелось бы услышать больше дельных предложений. Чтоб каждый делился знанием по полной!

0

22

Аи
Даже лучшее лекарство не помогает больному, если он отказался его принять.

Воин Света
Только слабые духом опираются на костыли афоризмов (кстати тоже афоризм):)

0

23

Leks28 написал(а):

Даже лучшее лекарство не помогает больному, если он отказался его принять.

Если больной желает выздровить то ему лекарства не нужны...
А если он не желает выздоравливать, то нужно пмочь ему это пожелать...

Leks28 написал(а):

Только слабые духом опираются на костыли афоризмов (кстати тоже афоризм)

Сильные духом творят афоризмы?
В чем сила?
А в чем сила духа?

И Leks28, чем вам не понравилась моя невинная шутка? :huh:

Отредактировано Аи (14-12-2008 15:26:38)

0

24

Аи написал(а):

Если больной желает выздровить то ему лекарства не нужны...А если он не желает выздоравливать, то нужно пмочь ему это пожелать...

Именно желание выздоровЕть помогает принять лекарства.

Аи написал(а):

И Leks28, чем вам не понравилась моя невинная шутка?

Невинная - наверное позитивная, а негатив маскированый не совсем невинен.

0

25

Аи написал(а):

В тебе накопилось много негатива - лопата на огороде твой смертельный враг и она терпеть неможет когда ей копают грядки, так сделай ей больно, заставь её страдать, плакать песню сажающей картошку, заставь её умолять прекратить, пускай она просит пощяды, измывайся над ней, только никаво при этом неубей...

:D
Кстати таким образом можно и экономику страны вывести на более высокий уровень.
А Aminorexу так много всего насоветовали, что мои дополнения будут лишними. Понимаю какого это - хотеть убить. Сама проходила через это. Не помню что спасло - наверное сильная любовь к сыну, а может к Земле. А может покровитель покровительствовал и в последние секунды просто держал мои руки. Точно так же как и ставил преграты желающим убить меня. Просто я так не любила себя - если бы думала о себе - никогда бы не попала в такие ситуации.

0

26

Leks28 написал(а):

Именно желание выздоровЕть помогает принять лекарства.

А чтобы выздороветь обязательно нужны лекарства :question:
Если лекарства расматревать как таблетки - препараты. (Можно и в другом ракурсе в принципе...)
Я от них отказался... И пока все нормально...
Лекарства многие имунетет ослабляют, как и вакцины. Поэтому лечусь методом самовнушения если вдруг что... Сколько в медецине случаев чудо - исцелений, а? И это тогда когда лекарства помочь не могли! :D

Leks28 написал(а):

Невинная - наверное позитивная, а негатив маскированый не совсем невинен.

Вот как вы это расценили... Понятно...  :D  :D  :D
Какой негатив? Если там поменять полюс - тьму на свет, зло на добро, луну на солнце - то посмотрите что выйдет! (это для тех кто боиться негатива я так писал... :crazyfun: ) Мало того что это по задумке иносказание такое, это еще и черный юмор  :D .
А чем он плох :question:
Хотя, может мне нравиться больше темная сторана медали (не уверен, но всеже...) - но это некаму не мешает, это мой выбор и отступаться я от него не желаю... :D (я скорей за ровновесие, гармонию, а так как шас больше светленького - то я на темной стороне, будет по другому - сменю приорететы, но ето отдельная тема...)
Кроме того описана в общих чертах дыхательная техника... которая выполняется наоборот... :D
(хотя и так тоже можно - но к чему приведет незнаю :dontknow: какнить попробую - раскажу)
Я помоему там пытался донести мысль что неважны разные полюса, а важно отношение к этому.
Пора выходить за приметивные рамки тьма - свет... На форуме полно постов на ету тему не стану повторяться...

Отредактировано Аи (15-12-2008 20:53:42)

0

27

Аи написал(а):

а так как шас больше светленького - то я на темной стороне

Аи написал(а):

Пора выходить за приметивные рамки тьма - свет...

Аи написал(а):

Я помоему там пытался донести мысль что неважны разные полюса, а важно отношение к этому.

Аи написал(а):

Какой негатив? Если там поменять полюс - тьму на свет, зло на добро, луну на солнце - то посмотрите что выйдет!

Цитирую Никольского:
"Всё дальше ведёт исковерканый путь, а вместо достойных побед...
И тот уголок невозможно вернуть, где честностью радость согрета."

Дааа, в начале было слово !

Отредактировано Leks28 (16-12-2008 00:26:32)

0

28

Аи написал(а):

Какой негатив? Если там поменять полюс - тьму на свет, зло на добро, луну на солнце - то посмотрите что выйдет! (это для тех кто боиться негатива я так писал...  )

Надо только полностью приводить мысль а не нарезкой.
А мысль повествует о том что не хотел травмировать людей навязывая вольно - невольно им свою позицию.  :D

0

29

Аи написал(а):

так как шас больше светленького - то я на темной стороне, будет по другому - сменю приорететы, но ето отдельная тема...)

Вы забыли нюансик. Действуете как у нас преса!  :D
Это другая тема. Ладно раз уж затронули...

Нелегкий груз сомнений и скитаний
В моей распухшей голове
Настало время для признаний
Теперь я все скажу тебе

Ну вот... принято деление у некоторых на плохих - хароших. Много серенады петь тут действительно не стоит. Замечу лишь основное. Отношение у мя такое - слишком много позитива - я с удавольствием скрашу ситуацию черным юмором когда смеяться буду только я. Ктото совершает некоректные с точки зрения разделяющих на цвета поступки - я встану на сторону которая проигрывает. Без угрызений совести совершу "плохой" поступок по отношению к тому кто при мне совершил поступок "подобный" и остался этим доволен. Пример - встану на сторону лесной нечести когда человек поставит лес на грань уничтожения, и затем без угрызения совести встану на сторону человека оказавшегося на грани гибели из-за этой самой нечести. Без калебаний совершу акт меньшего зла чтобы несовершилось большее.
И при этом буду твердить что добро и зло две стороны одной медали.

Смешались свет и тьма в безудержной борьбе
Добро и зло стоят в недоумении
Хочу остаться тихо в стороне
Но нахожусь я в разума затмении

:D
Говорил это раньше и не устану повторять - все в мире относительно и неопределенно.
В этом я почти полностью уверен.
В итоге скажу главное - я думаю что неважно как мы будем называть разные проявления реальности,
если я говорю что играю за черных - это не значит что я разделяю для себя народ на черных и белых - это значит что я говорю вам о том куда вы бы записали со своей точки зрения, при условии что вы делите все привсе на добро и зло, мой поступок. А для себя мне фиолетово... Хорошо тогда когда хорошоо всем.

0

30

Аи написал(а):

Отношение у мя такое - слишком много позитива - я с удавольствием скрашу ситуацию черным юмором когда смеяться буду только я.

Аи написал(а):

Хорошо тогда когда хорошоо всем.

Для старта поймите, что мы растём только тогда, когда кто-то может указать на.....

Аи написал(а):

куда вы бы записали со своей точки зрения, при условии что вы делите все привсе на добро и зло, мой поступок

Я постоянно репозиционируюсь :)

Аи написал(а):

Говорил это раньше и не устану повторять - все в мире относительно и неопределенно. В этом я почти полностью уверен.

К сведению, при отсутствии абсолютных систем координации, относительные координаты объекта можно вычислить только при условии, что позиция будет описана относительно двух точек.

И ещё, давайте я вам просто улыбнусь, ведь юность прекрасна, и вы похожи своими мыслями на меня, у вас многое впереди и я искренне верю, что постижения для вас займут меньше времени, ибо мир ускорился. До встречи в пункте "Б".

+1