Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смысл жизни и её цель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу чтобы каждый человек знал цель своей жизни и видел в ней смысл!

0

2

Дорогая AlbinaV ! Я хочу этого больше всего на свете!!!!!

Иногда я прямо-таки изощряюсь, чтобы помочь людям увидеть и понять смысл их жизни и много работаю над тем, чтобы донести до людей видимые цели их жизней!
Как-то я помпезно написала! Но это правда! В том числе с помощью астрологии!

Хочу, чтобы люди помогали друг другу увидеть смысл их жизни! Это делать очень просто- с помощью
любви и внимания! Кто знает ещё способы помочь ближнему (и дальнему), просьба - откликнуться!!!!!

    С любовью, Свентана.

0

3

Уважаемая, Свентана. Не могли бы вы и мне подсказать, как узнать цель своей жизни?? Спасибо.

Отредактировано AlbinaV (02-02-2008 11:44:04)

0

4

например, вот так:
http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuch … artner=28, тренинг "Вспомнить все"

а еще нахождению смысла жизни способствует тренинг Стать счастливым wwwvsehorosho.org/russian/training.html - устранение негативных эмоций и страхов, смысл проясняется сам. а чтобы более точно его понять - технология ДОСТИГАЙ проще wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html - нахождение смысла жизни является побочным эффектом достижения сильно желаемых целей. По ходу достижения они часто трансформируются, в результате всплывают реальные потребности души, а из них складывается и смысл жизни.

0

5

У каждого человека свой смысл жизни. И у каждого он правильный. Человек должен пройти этот урок и получить опыт. Независимо от того позитивный это будет опыт или негативный.

0

6

> Человек должен пройти этот урок и получить опыт.

для большинства людей жизнь - трудотерапия и шокотерапия, это да. но есть и люди у кого миссия в большей части - не учиться, а наоборот, делиться достигнутым с другими. есть у кого и то и то, а есть те кто привносит в мир любовь, или делится высокими вибрациями а не знаниями, или кто устраивает революции. смыслы разные. просто истинный смысл лучше выясняется когда человек начинает испытывать то что хочет испытывать и избавляется от того что не хочет - достигает душевного комфорта, а еще лучше - счастья.

0

7

Немного запоздалый ответ AlbinaV : чтобы я смогла Вам помочь найти смысл жизни, нужно, чтобы жизнь
предоставила мне возможность уделить Вам внимание, для этого нужен личный контакт.

Если об этом помечтать, то всё сбудется!

           Свентана. :D

0