Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день всеобщего единения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу, что бы 6 миллиардов человеческих существ каким-нибудь летним вечером вышли на улицы и одновременно почувствовали свое Единство, именно почувствовали, а не просто услышали об этом, что бы стальные, взглядонепробиваемые мужики с бетонными подбородками плакали как дети – искренне и от переполнения и мурашки как кавалерийские дивизии проносились по их широким спинам , что бы пространство вокруг наполнилось теплыми женскими взглядами, а дети загадочно улыбались, потому что чем младше они – тем на меньшее расстояние отошли от того места где Все Едино.
Хочу фотографировать лица людей в этот момент, или даже лучше снимать на видеокамеру. Уверен, сам бы не смог сдержать слез.

+2

2

... а еще, чтобы это раз и навсегда изменило всех в духовном плане... а не просто вышли, поплакали и на следующй день пошли на работу, кто нефть добывать, кто животных убивать, кто людей... кто убивать, а кто воровать... кто леса вырубать, а кто изобретать новое оружие для уничтожения себе подобных...

0

3

x_SuNBurN_x написал(а):

... а еще, чтобы это раз и навсегда изменило всех в духовном плане... а не просто вышли, поплакали и на следующй день пошли на работу, кто нефть добывать, кто животных убивать, кто людей... кто убивать, а кто воровать... кто леса вырубать, а кто изобретать новое оружие для уничтожения себе подобных...

думаю если этот день случится - то это будет именно следствием глубоких перемен, и если мы  Почувствуем Единство хочется верить что на следующий день нам не прийдет в голову мысль бултыхнуться обратно в тот ад из которого мы произросли

0

4

две черточки написал(а):

Очень хочу, что бы 6 миллиардов человеческих существ каким-нибудь летним вечером вышли на улицы и одновременно почувствовали свое Единство

Момент Единства приближается с желанием каждого Человека жить в Любви и Радости.

Отредактировано Витанэ (16-01-2008 03:00:51)

0

5

Витанэ написал(а):

Момент Единства приближается с желанием каждого Человека жить в Любви и Радости

А от чего возникает это желание?

0

6

от того что мир страхов сам себя изживает. и из того что в какой-то мере каждому человеку присуще стремление к любви и радости, по мере возможности и в пределах его развития...

0

7

две черточки написал(а):

Очень хочу, что бы 6 миллиардов человеческих существ каким-нибудь летним вечером вышли на улицы и одновременно почувствовали свое Единство, именно почувствовали, а не просто услышали об этом, что бы стальные, взглядонепробиваемые мужики с бетонными подбородками плакали как дети – искренне и от переполнения и мурашки как кавалерийские дивизии проносились по их широким спинам , что бы пространство вокруг наполнилось теплыми женскими взглядами, а дети загадочно улыбались, потому что чем младше они – тем на меньшее расстояние отошли от того места где Все Едино.
Хочу фотографировать лица людей в этот момент, или даже лучше снимать на видеокамеру. Уверен, сам бы не смог сдержать слез.

Такой день уже был. Просто он прошел незаметно для нас. Почитайте Крайона "Последние времена"

0

8

Lemur написал(а):

Такой день уже был. Просто он прошел незаметно для нас. Почитайте Крайона "Последние времена"

А как же лица людей ? Я что все пропустил.....

0

9

Главное не лица, а внутреннее состояние. А для лиц можно пригласить актеров.

0