Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы людям было кого любить!


Хочу, чтобы людям было кого любить!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда людям некого любить - они заводят детей. Это говорит о паршивой личной жизни.

0

2

собсно, дети - одни из тех кого можно любить... другое дело если больше некого и от безысходности - тогда да, ой )

0

3

Вариант:
..а почему нельзя любить безусловно?  Просто за то, что человек есть !!! Может тогда - человек видя Вашу безусловную любовь, а не рассматривание его с точки зрения прагматизма или решения своих личных потребностей,  страстно захочет стать очень хорошим, очень нужным именно Вам и полюбит Вас навсегда.. :))
И учитывая потребности друг друга и выполняя обоюдное хочу и надо.. все будут счастливы.. :))

+1

4

Мне кажется, что для начала стоит полюбить самого себя. Я не имею в виду эгоизм, это нечто совсем иного рода. Стать самодостаточным. Ценить себя. И после этого может родится настоящая любовь к другому человеку и людям. Искреннее чувство, лишенное желания стать собственником.

0

5

..полюбить себя это безусловно надо и желательно вот точно также как и себя и полюбить другого человека, вот точно также безусловно..т.е. просто полюбить.. (как самого себя) за существование..

Отредактировано Виктория (25-12-2007 00:05:13)

0

6

Виктория По моему, это самое прекрасное на Земле.)

0

7

Ну да.. Любовь - это начало всего и нас с Вами.. нас всех тут родила Любовь.. это смысл..и задумка творца.. это все.. конечно же это самое прекрасное.. Ктоб сомневался ..:))

0

8

Любовь как начало? Поясните свою мысль. Дети бывают даже от изнасилований

0

9

Я думаю, что этого хотят почти все, вот только не каждый имеет столько терпения, чтобы дождаться свою половинку.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы людям было кого любить!