Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что Вы слушаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перечисляем здесь своих самых любимых музыкальных исполнителей, любимые группы а так же ваш любимый стиль музыки...
Лично я слушаю практически все стили музыки кроме попсы(исключение Дельфин), американского и глупого русского репа, слишком тяжолого и брутального металла и всякой модной клубной музыки. Остальное, если качественное и не попсовое, а так же соответсвует моему мировозрению я слушаю.
Любимые группы:
7 раса, Дельфин, День Триффидов, I.F.K., Deform, Tool, A Perfect Circle, Адаптация, Многоточие, Тень Востока, Адаптация Пчел, FAQ...
всех даже не помню оказывается.
Догадываюсь что наверно мало кто из вас знает эти группы... скажу чем они отличаются...
У всех этих групп очень хорошие песни, действительно со смыслом! Смысл в основном философский, эзотерический, остросоциальный(поется про жизнь такую какая она есть на самом деле, т.е. правду) В их песнях столько смысла что даже книги можно не читать.

0

2

Слушаю много всего, порекомендовать могу следующее:
2H Company - отличный русский рэп и электронная музыка
Mechanical Poet - отличный русский progressive metal на английском языке
5'nizza - оригинальная игра с текстом, лабиринт музыкальных цитат и самоцитат
Каста - качественный, но не лучший, русский рэп, рекомендую песни: Сказка, Алкоголики, Ревность
Dream Theater - лучший progressive metal, если найдёте лучше - сообщите! обожаю такую музыку
Atari Teenage Riot - энергия в чистом виде. Известны их темы для фильмов Spawn, Tokyo Drift
Massive Attack - расслабляет, но не усыпляет. Хорошо, чтобы настроиться на работу, но плохо, что можно слушать часами :)
Therion - ранние альбомы тяжеловаты, а последние просто превосходный sympho metal, вокал и хор на высоте
...может, потом ещё кого вспомню...
Также голосую за:

x_SuNBurN_x написал(а):

Дельфин, I.F.K.

0

3

2H Company тоже слушаю, прикольные тексты )) Еще есть Елечные игрушки.
Касту слушал, не очень понравилось, пару песен только... Многоточие и Тень Востока намного лучше по текстам песен...
Dream Theater тоже хорошая группа... есть еще похожий Silence Kit
Therion - офигенная вещь! Советую так же в таком же стиле Haggard, Akoma, Amber, Dead Can Dance.
Finisterra - Folk-metal, очень красивая музыка и ангельский голосок солистки.
Psychic TV - офигенная электронная музыка
Moon Far Away - электронный фолк и готика из России, советую...
65 days of static - незнаю как это назвать вроде инди-рок, но музыка офигенная.
Anima, Nitocryse, Harmahis, Senmuth - группы одного проекта советую, особенно Senmuth!
neNasty, Nargathrond, Luna Aeterna,  - замечательные российские Gotic-metal группы с женским вокалом.
Джан Ку - умные и глубокие тексты песен, женский вокал.
Мои Ракеты Вверх, Verba - красивый инди-рок.

0

4

По поводу песен с глубоким философским смыслом. Кстати, чем музыка сильна, тем что можно, совершенно не понимая слов (представим, что мы не знаем ни английского, ни какого-нибудь другого иностранного языка), чувствовать музыку, слышать в ней весь смысл, понимать, о чем она. Но есть одно НО: Все это возможно при условии, что это НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО.
Казус: Недавно спела в кафе (это не просто караоке, а моя работа, дополнительная) песенку своей любимой группы QUEEN "Whu Wants to live forever?" и что вы думаете? Все посетители кафеконечно "загрузились", а ко мне подошла директриса и попросила не петь "такую тяжелую музыку"!!!!! :) Пришлось оставшийся вечер почивать публику песенками Жанночки Фриске и группы "Блестящие".....
Очень люблю музыку группы Queen, Abba, Smokie, Aerosmith, Pink Floud, Deep Purple. А из наших - Валерия Меладзе (особенно песенку "Колокол далей небесных - грустная, но такая сильная!), Ларису Долину, Валерию и конечно же Машину Времени.

0

5

Слышу много - слушаю себя

0

6

x_SuNBurN_x хорошие группы) но, по-моему, Дельфин - не совсем попса.

Я слушаю Tool, Otto dix,  Биопсихоз, Последние танки в Париже, Адаптация Пчел, Rise Against, A Perfect Circle, Seth & Satarial,  Свиньи в космосе,  Flёur, Анимия, Lumen, Eskimo, Самое Большое Простое Число, Children of the Anachronistic Dynasty, Serj Tankian
last fm

0

7

Алиса, агата кристи,apocalyptica, apocalyptica, Pink Floyd, крематорий, Гр.Об, ДДТ, люмэн, Мельница, Полковник и однопалчане, сплин, Цой, Чиж, Тролль Гнет Ель.. и там по мелочи...иногда и КиШ, кое что из Арии..и Арефьева еще...

0

8

Наутилус, ДДТ, Агата Кристи, Ария, КиШ, Алиса, Дельфин, Земфира, ПилОт, Chatharsis, КИНО, Сплин, Чайф то что не оставляет равнодушным и имеет смысл, даёт повод задуматься и начать действовать, вселяет надежду и прогоняет тоску, помогает в трудные минуты..

0