Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу чтобы каждый получал что он хочет


Хочу чтобы каждый получал что он хочет

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

irinka-strelok написал(а):

ага  девочка-овечка хочет любить и быть любимой,а маньяк-волк хочет насиловать и убивать,соединив их вместе,ничего хорошего не получим.
и желания у людей в основном приземистые,меркантильные - денег побольше,пожрать повкуснее..... 
да...,я не разрушитель,просто занималась стрельбой

Глупенькая!.. И волк любит!!. Но не "стрелка"!!!
Неужели ты до-того в жизни дострелялась, что и этого не догоняешь?..
Устами можно целовать и плевать! Понятно хоть это-то?..
Так вот: входя в лес, в жизнь? со стрелялкой, не берись рассуждать о любви. Кто ж поверит? А значит и... "изнасилуют" - особенно если в короткой юбке пляшешь ( в рейтузиках бабушкиных - неизнасилуют)..
А желания у людей именно такие, какие из них ВЫЖИМАЮТ окружающие (с оружием бродящие - лишь на пулю нарвутся или от меча погибнут).
Ты зайди дом, где любят. И либо сама полюбишь, либо вылетишь оттуда, как неудовлетворенная мазохиста, которой удовольствие в боли. Но хмурую долго не смогут принимать с улыбкой и распростертыми объятиями. Нужно тоже улыбаться... и не рассчитывай, что там, где Рады Жизни, захотят просто так свою радость отдать-обменять на твою хмурость, и нелюбовь...
Ты не разрушитель? а ты уверенна, что хочешь со мной говорить на любовную тему (толерантно об создании общности, общения, соития двух разностей в единицу счастья), керосиня и подстрекая к розни и ненависти?...
Стрелок? дуреха ты!
И дай Бог тебе понять, что ты женщина! Взгляни на себя в душе МОЯСЬ, заглянув ниже пупка, в который тебя с удовольствием кто-то бы поцеловал, если б ты не спровоцировала на противоположное, за что и ненавидишь весь мир и жизнь, выходя на них, как на охоту...
Женщина, забывшая для чего И ЗАЧЕМ  рождена - мутант, подвластный программам всуропленным в подкорку, и идущая миром, как разрушитель Добра, Любви, Счастья. ВОПРЕКИ СВОИМ ВРОЖДЕННЫМ КАЧЕСТВАМ И НАЗНАЧЕНИЯМ, НО ПО УМЫСЛУ ВНУШАТЕЛЯ…
Борись с ними! Стреляй их в себе, и ты полюбишь ближнего как мать, отца, брата… и увидишь, ближний будет тебя любить, как ты… об том думаешь. Ведь человек живет – как думает, как мыслить, а значит создатель своей жизни и до тех пор, пока не взвалит ответственность на других. К примеру, на силы зла, что дадут пульку и толкнут кинуть ее как гранатку раздора в любую семью любящую…

0

62

Для чего и зачем рождена женщина? :writing:

0

63

Аи написал(а):

И заживет волк с овечкой как в сказке... Волк будет писать музыку, овечка его вдохновлять...

ОЧЕНЬ МУДРО!
Именно в том назначение, любовь дарить рождённых - создавать условия для творца, и стимулировать его на деяния.
А уже от мотивов зависит суть деятельности.
Результат есть - цель, которая достигается в зависимости от совокупности всех овощей в этом "винегретике".
И запах-вкус зависти от замыслов-мыслей... Злюка и грибы приготовит так, что отравит. Любящий - змеиные супчики подаст как "обьедение"!

0

64

allyenn написал(а):

Для чего и зачем рождена женщина?

ЛЮБИТЬ!..Это её единственное назначение. Остальное, что появляется в ней как "нужность", делается ею не зная "ЗАЧЕМ?".
А значит лукавство!.. От лукавого...
Мужчина с ружьем - не человек. Что-ж говорить о женщине? какой она создаст мир-уют, подчиняясь силам зла? запустив их в тело и душу... и догмами их направляясь...
Кайфуя от сигареты и не зная оргазма...

0

65

Тогда надо написать жалобу-претензию Творцу.Как это так? - Ей нужны только ливер, органы размножения, сердце (как средоточие любви)и никаких мозгов. ни капли!Зачем??Головой любить неможно!!К тому же она всегда"не зная",т.е.данной головой пользоватьсяне умеет. :playful:

0

66

Боюсь, передать жалобу Творцу не удастся.  :dontknow:  Уже несколько судебных процессов против Бога закончились не начавшись по причине невозможности установить адрес ответчика  :crazy:
Другие части организма женщине тоже нужны и приятны на взгляд и вкус :love:
Каждый приходит в этот мир со своими задачами. Основная у всех - развивать и укреплять чувство любви, но есть же и другие, не такие глобальные, например, освоить отношения с враждебно настроенным обществом, научиться отказывать, отказаться от личных желаний...
Заниматься стрельбой можно по-разному. Если это обычное бытовое занятие, к которому человек относится безразлично или отрицательно, то беды никакой в этом нет. А вот если человек будет стараться не просто вынужденно стрелять, а убивать, тут уж и будет то, что написал abond.

0

67

Неужели ты до-того в жизни дострелялась, что и этого не догоняешь

Но хмурую долго не смогут принимать с улыбкой и распростертыми объятиями. Нужно тоже улыбаться... и не рассчитывай, что там, где Рады Жизни, захотят просто так свою радость отдать-обменять на твою хмурость, и нелюбовь...

И дай Бог тебе понять, что ты женщина! Взгляни на себя в душе МОЯСЬ, заглянув ниже пупка, в который тебя с удовольствием кто-то бы поцеловал, если б ты не спровоцировала на противоположное, за что и ненавидишь весь мир и жизнь, выходя на них, как на охоту...

abond

папуля!Я по жизни оптимист,люблю этот несовершенный мир, хмурую меня никто не видит,у меня 2 детей,семья,оргазма хватает,не сектантка,слава Богу!Спорта в моей жизни хватало,просто в стрельбе достигла наибольших достижений. :crazyfun: Ник - это не диагноз,что бы вы написали,если ник у меня был бы - девочка-хотелочка :rofl: И что это за шовинизм - женина,предназначена только для любви,эдакая красивая глупая тёлка,сидит и ждёт ,когда её полюбят.А я люблю в рэндзю поирать,текст песни сочинить,с умным человеком поговорить и т.д. и т.п.
просто я реалист и представила,что будет,если каждый будет делать,что захочет

0

68

allyenn написал(а):

надо написать жалобу-претензию Творцу. ...нужны ливер, органы размножения, сердце (как средоточие любви)

Сделай один шаг по направлению к Богу, и Бог сделает десять

Лапушка! Причем тут Творец, если из сотворенного рая для райской, счастливой жизни человек «создал» ПЕКЛО? Ведь и в доме твоем не чужой творец творит, если не оккупант в нём хозяин, а ты! И если тебе нужен ливер, орган размножения и сердце без мозгов (которые ты почему то мне «выдаешь» как единые формы, выражения и свойства Любви) и только того там в избытке (в доме твоем) то какие претензии к тому на кого ты хочешь взвалить ответственность за свое «творчество»?
Если бы люди любили мозгами то от них бы, как от своих детей, отказался бы Творец, создавших их для любви и по подобию своему. О чем мечтает Антитворец – разрушитель: и любви и мира любви, создавая-нашёптывая песенки о любви по расчету (сделанному головой)… Хотел бы я видеть как ты кормила бы детей одной грудью троих, и всех своих, и разных и цветом и характерами? Любя или по расчету? Ни одна мать, то тех пор пока антитворец ей в мозги не вольет пивка-сигарету, как кайф, заменяющий любовь, не будет делить детей на любимых и не… Человек ненавидящий не даст куска хлеба даже плесневеющего в его подвалах…
Любящий даже ненавидящего поддержит и словом и делом…
Ты, я думаю, не встречала детей, родителей ненавидящих. И не слышала о таких!.. и тем более не знаешь, что их любят вопреки всему, хотя голова шепчет: забудь! Прокляни…
И помни, сколько б ты шагов мне навстречу не сделала, но не любя: себя, жизнь (с лягушонком в луже и с подгузником полным у захныкавшего ребёночка… ) – даже я если пойду тебе навстречу, так с единой мыслью-задачей: как бы её вернуть в Женщину и научить любить. А Бог тем более, ибо не глупее меня и видит глубже и дальше…
Знаешь, почему он не является нам (не делает шаги навстречу)? Потому что понимает, всяк шагнувший к нему шажком, делает это только для того, чтобы ему кто-то ТО же сделал в десятикратном размере и расчетливо головкой то просчитав…
Да и заколебали претензиями-жалобами за то, что сопли бегут (не вытираются) и муж не к дому тянется, а куда угодно, ибо там лучше, чем в уюте без любви созданном…

Отредактировано abond (29-12-2008 13:55:07)

0

69

Dmitry написал(а):

Любите из невозможности не любить.

Любите еще и потому, что любовь, как и нелюбовь, возвращаются с прибылью...А значит любить выгоднее - это для тех, кто расчетлив больше, чем душевен...

Творец-Человек (хотя разницы не какой с Творцом на которого «кивают», кроме качества творений и количество души вложенной в суть) – ничего не делает «помимо» необходимого. Ибо то все уже излишества, которые, как известно, к Добру не ведут. Стрелялку выдумал тот, кто завидовать научился (по научению антитворца-разрушителя, и скорей всего под кайфом-удовольствием от великого творения своего). И для применения ее в целях ограничить творца, а значит, возбуждая в себе ненависть к нему (чтоб грабонуть, насиловать - нужно невзлюбить, а значит внушить себе, что видеть не можешь не злясь – не-на-ви-дишь!). И всякие оправдания тут уже идут от Лукавого, что может их даже упаковать в фантики-этикетки с названием патриотизм, защита свобод или освобождение мира от «поганых» религии, веры… народа…

Охота с фотоаппаратом – творчество. Охота с ружьем… -

(ответы теста на количество любви…)

0

70

irinka-strelok написал(а):

папуля!Я по жизни оптимист,люблю этот несовершенный мир, хмурую меня никто не видит,у меня 2 детей,семья,оргазма хватает,не сектантка,слава Богу!Спорта в моей жизни хватало,просто в стрельбе достигла наибольших достижений.

Ты идеал! Я человек! Или стараюсь быть им, хотя и понимаю, что нет ни одного Человека и не было на Земле, кроме тех, кого человеческая жизнь «земная» довела до бегства в мир иной…
Я и пессимист, и оптимист (и не вру себе о том, чтоб выглядеть лучше другим в угоду). Детей, как у всякого сына Творца, который мечтает как всякий отец, чтоб дети превзошли его во всем – имею и иметь хочу…
Далеко не сектант, хотя отец христиан тоже прошел через обвинение в сектантстве, (во всяком случае так о том твердят его «ученики» и клеймя секты…). И слава Богу наконец-то узнал что такое оргазм, хотя до того считал как все за такой то, что думают о этом ВСЕ, а сие далеко не так. От того и пьют даже считающие, себя оргазм получающими, не понимая, что бегство от нелюбви толкает на попытку вкусить хоть чего-то (хоть и чертом подсунутого, и им же в запреты возведенное) из заменителей оного по кличке «Кайф).
Сомневаюсь, что в стране, где секса не было не менее 70 лет, и за любой камасутровский метод проявления очарования соитием, и применённый с целью довести любимую до оргазма – давали срок, как за «извращенный способ полового сношения» (кажется так это было сформулировано в уголовном кодексе страны советов) – есть женщины Уже оргазм узнавшие… ведь «срам-то какой!»..
И Хвала Богу, что ты, доця, в спорт бежала, восполняя жажду любви, а не в более чудовищные для людей, способы ухода от жизни нелюбимой, ибо комплекс мог быть и поболее…
А ты могла бы привести пример любящей женщины, в твоем понимании? Уверен - это женщина с ружьем. Если б это была Терешкова, я б тебя знал… как космонавтку…
Притворятся оптимистом намного лучше, чем угрюмым. Дурак, удачно притворяющийся умным, таким и кажется всем, и даже всей стране (и десятками ее возглавляют… Заседают-думничают). И главное что именно таким себя, почти, считает, и лишь изредка выдаёт себя тем, что называется суть выражающим, там, где нет необходимости притворятся, и где главное, доминирующее, так и «прет» наружу…
Как часто феминизм делает женщину мужчиной, и при том гордящейся умением орудовать не женскими методами создания жизни любимой: отбойным молотком, киркой, трактором, штангой…
Господи, когда ж ты им подскажешь, что усовершенствуют себя в делах, ведущих к жизни Любимой, любя. И только теряя любовь (хотя бы малость) начинают желать уровняться с воинами, а значит пуская ненависть в душу, что уменьшается соответственно. И малодушным будучи, о любви к жизни меньше думается… нужно уже… воевать (с мужем за верховенство, со свекровью за мужа, с детьми за право их ограничивать и наказывать… с президентом и богом вообще нужно… претензии выдвигать такие, что б сразу… в отставку…
А мужик, кстати, у которого ярко выражен антипод феминизма – презрен и «унижен»… Но кем?..
ВСЁ от тех, кто разделяет, власти ЖАЖДЯ. И именно затем в ружье становят каждого и против всех, даже женщине внушая, что все остальное не для нее, что лучшего места-занятия ей больше под солнышком (Богом) и нету
Кстати о детях! Ты их научишь жизнь любить с винтовкою влюбляясь? Это с ней ты получишь и их научишь, высшие формы чувственных удовольствий составляющих большую часть всех необходимых удовольствии для жизни СчастливоЙ? Или ты умышленно будешь думать что такой «оргазм» и их утешит. И им вдохновленные они возлюбят себя и тебя?...
Ты их никогда не осмелишься учить любви. Партия и образование не велят, да и нормы морали и законы запрещают… Хай их улица учит?…Ведь и «извращенца» Пушкина за то, что он малолетнее Татьяну наделил мыслями развратными читать наверное не разрешишь… а то вдруг и до "Гавриилиады" доберутся и сообразят, что Женщину (Марию) делают не менее двух ангелов и дух святой, но никак не тренер по стрельбе…

Отредактировано abond (29-12-2008 14:02:45)

0

71

Я не люблю этот угрюмый глупый мир
Его иллюзией мой разум опьянен
Кагбудто в голове десятки сквозных дыр
Во тьму зловещую я сладостно влюблен

Некоторым нравиться мир такой, каков он есть
И их винтовка стреляет только пулями любви
Таких людей нетрудно и по пальцам перечесть
А основной мотив их песни - радуясь, живи

Кусок свинца, который может убивать
В мудрой руке способен радость приносить
Не надо щастья сидя тихо ждать
А надо, так как хочешь в этом мире жить

Для этого понять нужно себя
Поиск себя это наш жизни путь
Идти по жизни можно и любя
И ненавидя, но не в этом суть

Забудь о том, что здесь сказал
Ведь я дурной себя не знаю, и не знал

0

72

irinka-strelok написал(а):

хмурую меня никто не видит

Смело, оптимистично.
(Всяким маньякам извращенцам нравиться когда жертва такая бойкая)
Дай тьма(фигура речи...) чтоб все так и было...
  Нетрудно представить ситуацию которая любого(?) сломает...(у меня прям в голове закишили примеры со всякими подставами когда человек теряет поочереди все что ему дорого, когда зверские пытки и насилия ломают даже самых крепких и т.д. и т.п. - нестану приводить... нынче фильмы и так добрые показывают...)

allyenn написал(а):

Тогда надо написать жалобу-претензию Творцу.Как это так? - Ей нужны только ливер, органы размножения, сердце (как средоточие любви)и никаких мозгов. ни капли!Зачем??Головой любить неможно!!К тому же она всегда"не зная",т.е.данной головой пользоватьсяне умеет

Здоровые помоему возрожения!
Женщина не только для того чтобы любить! Если дан выбор человеку - то каждая(и каждый) сотворена(он) чтобы встать на свой путь - который ей(ему) понравиться(или внужденна(ен)) и пройти его как будет угодно - как угодно! Угодно приносить всем "зло" - пожалуйста(наверна такая моя мисия т.к. "талант" знаете ли - но видать сам того незаметил выбрав мисию творить "зло"- как пример)... только есть "рамки" и "закономерности"...
                :idea: - надо понимать куда идешь...
   Но если верить в судьбу - то можно искать "предназначения"...

Отредактировано Аи (29-12-2008 17:14:28)

0

73

Abond!Я бы не рискнула говорить от имени того, кого Вы называете Творцом!

abond написал(а):

Если бы люди любили мозгами то от них бы, как от своих детей, отказался бы Творец,

Слишком много на себя брать не хочу. :playful:

abond написал(а):

Хотел бы я видеть как ты кормила бы детей одной грудью троих, и всех своих, и разных и цветом и характерами?

Думаю,Вам этой картины узреть не удастся.По-любому.У меня нет призвания кормилицы.

abond написал(а):

Ты, я думаю, не встречала детей, родителей ненавидящих

Я отлично знакома с этим феноменом.Непонаслышке.

abond написал(а):

А Бог тем более, ибо не глупее меня и видит глубже и дальше…
Знаешь, почему он не является нам (не делает шаги навстречу)?

У меня и лично по меня абсолютно другие сведения.Является, охотно...может, Вы просто не заметили...из-за оргазмов ^^ (Простите, Воин, больше не буду!-администратору сайта)
Ещё: когда я прошу меня научить, то охотно слушаю.Когда не прошу, но меня поучают..Вы уже заметили, сколько во мне почтения и охоты...Примерно столько же, сколько в винтовке космических оргазмов.Кстати, для нашего поколения они - не достижение, а норма :dontknow: что-то поменялось в людях, а?
И последнее, но тоже важное.Личная просьба - ко мне на"Вы"(с незнакомыми людьми вежливо держу дистанцию, и Вам предлагаю.Так, хотя бы видно, уважают во мне человека или как)
СПС!

0

74

Михаил Корсанов написал(а):

это значит что либо это то что они хотят в данный момент - сходить с ума от скуки, либо у них есть неудовлетворенная потребность в смысле жизни, и спрос на резонирующий для многих смысл жизни был бы высоким, а с предложением - пока слабо. либо другой вариант - есть потребность в методах избавления от скуки. а т.к. развлечения уже не помогают, я бы ожидал повышенный спрос на наркотики, а также методы духовного роста, позволяющие убрать скуку и открывающие озаренные восприятия.

wwwcriminon-nsk.narod.ru Криминон - реабилитация лиц с доказанным криминальным прошлым.
Чтобы идти по дороге к счастью, необходимо подавать хороший пример окружающим.
"Дорога к счастью"
Л. Рон Хаббард.
Да прославится Имя Божье во мне!
Да установится Царство Божье и его правда во мне!
Да будет Божья Воля!

0

75

allyenn написал(а):

И последнее, но тоже важное.Личная просьба - ко мне на"Вы"(с незнакомыми людьми вежливо держу дистанцию, и Вам предлагаю.Так, хотя бы видно, уважают во мне человека или как)
СПС!
Подпись автораСделай один шаг по направлению к Богу, и Бог сделает десять шагов навстречу тебе!
0+-

Странно "слышать" от человека желающего, чтобы Бог сделал ему шаги навстречу такого возвеличивания себя, что требует какого-то "вы" с которым все человечество не оскверняется обращаясь к Богу. Или ВЫ и от Бога требуете того же? или ВЫ и к Богу как к человеку которому можно соврать... (искрено говорят на "Ты" - как с Богом, все остальное подмена понятий Лукавым и для лукавства, что и пробуете вы втесать мне, видя лоха, которому на Вы можно требовать уважения... Знаешь ли тЫ, куда пошлют люди божка, который потребует называть его на Вы?) - не повторяй каку, выплюнь бяку и пробуй вспомнить что ты рождена-создана в Раю ( в отличии от Адама!) и из него сделала жизнь невыносимой даже каждому из детей Божих... и не каешься, да ружьем стараешься...

0

76

Аи написал(а):

Я не люблю этот угрюмый глупый мир
Его иллюзией мой разум опьянен
Кагбудто в голове десятки сквозных дыр
Во тьму зловещую я сладостно влюблен

Как же он тебя полюбит если ты к нему... спиной?..
Как же моя или его иллюзия может опьянить не мой, а твой разум? иллюзия - это пьяное искажение реальности, это виденье через кумар очков натянутых на себя добровольно и... с дырами для полной деформации света проникающего... А тьму зловещую со сладостью любят лишь садисты... Человек рожден для света. Во тьме даже день тухнет...

Моё отношение к Миру (особенно не в прозаической форме) несколько иное:

...А что мы сделали

чтоб Он

Ответил нам любовью?

Его мы хаем, гоним вон,

Себя, бичуя с солью…

А Он

      чувствителен, как боль -

Волшебник, Сотворитель!..

Ты пожелай, и даже ноль

Умножится, даст сотни доль…

Мир – просто Умножитель!

Мир – очень Умно-Житель!..

(оригинал и полностью находится з-деся:

http://h.ua/story/120356/ )

0

77

Гражданин Abond, вынуждена повторить, что мои взаимоотношения с Богом касаются только нас с Богом. Покаяния и прочее - к нему.
Никто другой, будучи таким же как я человеком, не может требоватьот меня  для себя того отношения, что проявляется к Богу.
Да-с, а скатываться в шипения и плевательства - не лучшее занятие для "умудрённого опытом и годами" 8-) Крики-крики, и ни капли здравого смысла! %-)

0

78

abond написал(а):

Как же он тебя полюбит если ты к нему... спиной?..
Как же моя или его иллюзия может опьянить не мой, а твой разум? иллюзия - это пьяное искажение реальности, это виденье через кумар очков натянутых на себя добровольно и... с дырами для полной деформации света проникающего... А тьму зловещую со сладостью любят лишь садисты... Человек рожден для света. Во тьме даже день тухнет...

Ок.

Его иллюзией мой разум опьянен

Неудачный прозаизм %-) ... хорошо... Зато для рифмы неплох. Порой смыслом можно немного и пожертвовать ради рифмы. :yep: Для меня больше радости в рифмованой строке чем в истине, нраветься мне это и все...
Кому надо тот поймет - (блуждаю я в иллюзиях... ну или типа того...).

abond написал(а):

Во тьму зловещую я сладостно влюблен

"сладостно влюблен"- не худ. прием - смысл прямой - да очень теплые и нежные чувства к темноте...
Что хочу то и люблю. Право каждого. Главное что мне это нравиться, пока нравиться, нет - перестану.
  Нет у меня пока четкой позиции на которую опираясь я бы мог возвести "истиную свою веру" т.е. систему взглядов на мир обесняющую суть происходящего, формерующую принципы и т.п.
   И вынужден вам сказать что пока убедительных т.з. на этом форуме невидел, хотя взгляды многих понравились.
Понравилось и что с того - записал у себя в голове и пошол дальше искать...
А

тьму зловещую со сладостью любят лишь садисты... Человек рожден для света. Во тьме даже день тухнет

Свет есть тьма, тьма есть свет - за гранью понимания ответ...
   Забил я на крайности, но т.к. я тут - вынужден с ними играть - значит неполностью забил...
Иии... Почему садисты... Тьма бывает разная - ночь время отдыха, наполнения силой(чтобы когда придет день снова бороться со светом  :D - шутка...). Свет может убивать и приченять боль...(Узкий направленый поток протонов прожигает ого го как... :D ) Споры эти безполезны...
Дадут мне сечас два шарика на выбор - выберу чорный а белый проткну :playful: .
Такая позиция долго держиться и крепнет( :crazy: )...
К выводу я пришол, не так и давно, забавному, сам под сомнение пока неставил -

...Быть может, даже так случится
Что бог поможет, правде научится
И что, познав, как все заведено
Я ото всех сокрою истины зерно

Но трижды буду, проклят я тогда
Тем, кем я есть сейчас
Сожги все ненасытная звезда
Если отравит правды яд всех нас!

Тянусь дрожащею рукой
Я к свету, что чернее тьмы
И не найти мне тут покой
Пока не вырвусь из тюрьмы!

Плная версия в разделе Равнодушие
Тема: "Равнодушие"
Но там спор крапаль откланился и в споре стишок прикольный радился...
Даполню чтоб были мои взгляды чуточку яснее -

Истина - вот, я к чему стремлюсь
И цель на вечности стоит дороге
Я верю - буду на открытия пороге
Но только подойду – остановлюсь

Остановлюсь...

Отредактировано Аи (31-12-2008 12:17:54)

0

79

Аи написал(а):

Порой смыслом можно немного и пожертвовать ради рифмы

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:
...потому, наверное, и тяготею к прозе... :rolleyes: и стхи сочиняю тока в стиле пещерного человека и для симоронских ритуалов(сквернейшие,ррразумеется)

0

80

allyenn
Хорошо но некоторые мои стихи признаюсь без жертвы смыслом во имя рифмы и ритма...
Пример - Равнодушие

а что за...

allyenn написал(а):

симоронских ритуалов(сквернейшие,ррразумеется)

что это?

0

81

Для того чтобы желания сбывались прежде всего нужно чтобы они были не агресивными и не несли зла, чтобы для них было выбрано оптимальное время и наилучшее место и всегда нужно делать оговорку чтобы каждый при исполнении моего желания получал что-то хорошее и доброе, тогда это принесет наименьшие возмущкния пространства и времени!

0

82

allyenn написал(а):

Никто другой, будучи таким же как я человеком, не может требоватьот меня  для себя того отношения, что проявляется к Богу.
Да-с, а скатываться в шипения и плевательства - не лучшее занятие для "умудрённого опытом и годами" 8-) Крики-крики, и ни капли здравого смысла! %-)

Батенька! срочно тестироваться на вменяемость!
Где же вы видели крики-крики да еще и шипением и плевательством усиленные... Это что белка пушистая как ёжик? Пить бросай! А то никак не дойдешь до ЗДРАВОГО СМЫСЛА! И естественно не увидишь его ...
И уж тем более называя "имена" цитируйте фактами или фактируйте, свою белочку, цитатами! иначе ведь и здравомыслящий начнет сбиваться до вашего уровня.
Или вы именно с этой целью здесь?
Тогда категорически заверяю: не прокатит!

0

83

Аи написал(а):

Полет мечты высок и прост,
Поймешь ли ты, который мост
Ведет туда, где нет беды,
Где сказочно всегда...

Весьма признателен и благодарен за качественный, компетентный разбор полетов, но...
Душа творца не нормы пунктик. Тем более от... настроения зависит.
Без них не быть ни кайфу ни оргазму...

0

84

Сергей444 написал(а):

Человек, который крушит счастливые иллюзии людей и раскрывает горькую правду (в независимости от истинности иллюзий и истинности правды) наживает себе врагов, а тот кто даёт людям счастье (даже иллюзорное) - союзников, друзей, любовь.

Счастливых иллюзий не бывает, они же вызваны больным мозгом! или Вы не понимаете что такое иллюзия?
Это же очевидно, но не как мираж в пустыне (страдающего от жажды мозга), не как кайф (бухающего колющегося и мнящего себя Казановой... в каморке на са-мо-те онанирую), а как оргазм творца от отданного миру, лону, Земле семени счастья. Но не при попытке поиметь... ближнего, что равняется вымогательству, хищению, грабежу...
Научись давать оргазм миру, сотвори его и ты станешь неиллюзиорно счастлив. А до того... иллюзионируй, как разрушитель себя, а значит и окружения...
Но знай, мир таков в тебе и рядом, потому что ты не захотел ему дать Оргазм!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу чтобы каждый получал что он хочет