Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу чтобы каждый получал что он хочет


Хочу чтобы каждый получал что он хочет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу чтобы решались противоречия между желаниями так чтобы каждый человек имел ту жизнь и жил в том мире и имел то будущее которое он хочет и это не мешало другим иметь тот мир который они хотят.

0

2

что-то подобное уже было... там развивали идею параллелиных"миров"...и личной "точки сбора" каждого человека...если исполнить это желание...одного мира нам явно не хватит

0

3

Для этого всего лишь нужно стать богом и сотворить мир согласно своим желаниям.

0

4

или разрулить людей чтобы в них проснулись истинные желания. а истинные ни чьим другим истинным не противоречат.

0

5

Если задуматься то каждый человек и живёт в своём личным мире! Так получается что и проблемы сам себе создаёт, так как главная проблема у многих - "не могу жить в данной среде". Может легче искать единомышленников и всем вместе наслаждаться жизнью.

0

6

Lemur написал(а):

Для этого всего лишь нужно стать богом и сотворить мир согласно своим желаниям.

Михаил Корсанов написал(а):

или разрулить людей чтобы в них проснулись истинные желания. а истинные ни чьим другим истинным не противоречат.

или наконец додуматься что мы и есть боги...

Ludmilka написал(а):

Если задуматься то каждый человек и живёт в своём личным мире! Так получается что и проблемы сам себе создаёт, так как главная проблема у многих - "не могу жить в данной среде". Может легче искать единомышленников и всем вместе наслаждаться жизнью.

только не стоит забывать про то,что у каждого свои тараканы... а для того чтоб быть полностью едиомышленниками надо также и помогать друг другу..потому что когда об этом только говорят, а на самом деле кажждый выключая компьютер опять остается с самим собой..он остается ОДИН!БЕЗ ..единомышленников..потому что все, что они ему дали это несколько идей о том, как..."улучшить мир"... и ничего более. запретили высказываться в той форме, в которой у него сейчас мысли, потому что душа не на месте...
эх...короче кто понял...тот понял... сил больше нет

0

7

...а таких уже много :) в каждом городе есть такой хороший домик..и там живут  такие вот развитые люди... и у каждого свой мир.. гм.. у некоторых даже особые "мягкие" аппартаменты...

0

8

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы решались противоречия между желаниями так чтобы каждый человек имел ту жизнь и жил в том мире и имел то будущее которое он хочет и это не мешало другим иметь тот мир который они хотят.

По моему ето будеть возможно, если каждьiй человек живет сообразно свои найлучшие идеальi, которьiе мог себе представить. И если его внутренньiй мир сбалансирован и гармоничен... :)

0

9

Хармония - согласен во многом. хотя может быть что все что человек знает - гармонично у него внутри но это противоречит чему-то вовне, например желаниям других людей.

0

10

у каждого своя вселенная, и его желания воплощаются именно так как он того хочет. т.е. так как он живёт этим желанием.
примерно так = )))

0

11

ага, но выглядит все иначе... и это хочется изменить.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Хочу чтобы каждый получал что он хочет