Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео о будущем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Вот написал план переход и научное обоснование для перехода в новую цивилизацию.  В данный момент нахожусь в Москве, пытаюсь с этой работой штурмовать правительство и Российскую Академию Наук. Что характерно хожу по конференциям и форумам бизнесмены и учёные взвывают и плачут, что всё плохо и нужна идея, но когда предлагаешь идею, они говорят что у них всё хорошо и никакая идея им не нужна. Звоню каждый день всем академика РАН, говорю я написал концепцию выхода из кризиса, можно на личный приём прийти вкратце объяснить, и в ответ слышу что им это не интересно и  вобще никакого кризиса нет и у них разработана программа выхода до 2030 года. То есть мы 15 лет ничо делать не будем, а потом начнём думать как выходить))) Вобщем эта революция должна произойти в головах учёных, они должны подписать мне эту концепцию и тогда можно будет эту программу представлять в правительстве. Если у кого-то будут идеи как организовать слушанье моей концепции в академии наук, пишите, я пока просто не могу в информационное поле зайти. Все СМИ тоже отказывают. Демура посмотрел концепцию сказал что это ему не надо. Ну он её не понял просто даже не захотел обсуждать)))) Тоже самое говорят и все другие СМИ. КП, Эхо Москвы, Все телевизионные проекты куда я писал, и в ТВ Дождь. Средства массовой информации не обсуждают конструктивные идеи, они приглашают разных специалистов, которые просто друг друга парафинят. Делягин ругает правительство, Хазин ругает экономиксистов, правительство ругает науку и идёт перепалка между партиями и лидерами. Никто никакой конструктивной идеи не предлагает но все говорят что будет хреново всё. А когда им предлагаешь конструктив обнаруживается что они даже не хотят ничего слушать. Также я обратился во все партии и движения. КОммунисты, оппозиция, журналы, газеты, радио, тв, писал всем ведущим от Леонтьева до Соловьёва... никому не нужна новая цивилизация, все смотрят как у них на кипре бабло снимают. Как будто не понятно что бабло снимут и проедят и пойдут снимать дальше. В Правительство предлагал концепцию, они перенаправили её в министерство образования и науки, а те в свою очередь перенаправили в департамент приоритетных направлений науки. Вчера туда звонил спросил кто ей занимается, а мне сказали что никто, она просто брошена. Пришлось пошевелить вопрос ну вроде какой то тётке передали, вот от неё сейчас и зависит судьба первой в истории человечества Утопии.

0