Arthur Tomilov (Teman)
Мир будущего уже настал, откройте глаза, виртуальная реальность уже изобретена(ну практически Oculus не то, но это как с телефоном , разница между моторолой и iphon ощутима, думаю вы понимаете о чем я), дополнительная реальность тоже, тот же Oculus Rift и линзы от Innovega.Бессмертие почти достигнуто, 3d принтеры печатающие органы, уже изобретены(введите в интернете - русский миллиардeр , бессмертие,это не про 3d принтер, но суть о бессмертии).Уже изобрели процессоры которые в 100 раз мощнее обычного современного компьютера(процессор Чарльза Мура и он стоит всего 20$), и уже  практически смогли такой компьютер подключить к человеческому мозгу (к сожалению не помню название компании, но они добились успеха в креплении микро компьютера к мозгу человека,это позволяет заменит некоторые части мозга, к примеру после травмы) и это позволяет знать все(напоминает фильм матрица, подумай - хочу знать кун-фу и вуаля ).Опять же уже изобретено устройство позволяющее читать мысли, а значит уже не за горами новый поисковик, не голосовой поиск, а мысленный, стоит только подумать(к примеру, цитирую статью - " покажи мне видео , что я смотрела вчера вечером ", то есть мощный процессор за доли секунд обрабатывает информацию и выдает вам то , что вы хотите).

Выше написанный текст не является выдумкой,я лишь констатирую факты и кратко рассказываю о изобретениях которые уже изобретены, в ваше предложенном тексте упоминаются названия фирм,продуктов,имена Разработчиков или цитаты, для того, чтобы вам было легче найти информацию в удобном для вас поисковике.Все о чем я выше упомянул, уже изобретено.Если есть интересные изобретения, о которых я не упамянул , расскажите,дайте ссылки, буду рад.
Ваши мысли

https://www.youtube.com/watch?v=6PsAAMZJuZc
В этом видео вы могли наблюдать, совмещение технологий, линз от Innovega совмещенных с Oculus Rift, также тут показано мысленное управление, это соединение изобретения от Google голосовой поиск, и недавно открытому изобретению позволяющее считывать мысли человека,а всю информацию позволяет перерабатывать не бывало умный компьютер и быстрый компьютер, в частности процессор от Чарльза Мура.

Отредактировано Arthur Teman (17-12-2013 08:25:42)