Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Решение личных проблем у меня


Решение личных проблем у меня

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот не ждали меня в саду, думали я прямой как ружейный ствол?  ХОЧУ решения личных проблем, описать уж извините не могу , долго и так запутанно(многоходово).... Да  и расскажу ....мужчины которые курят, пойдут после прочтения нервно курить, которые пьют нальют ,стуча горлышком бутылки о край стакана, 150 грамм и махом выпьют, а "бедные" женщины будут рыдать в голос, и никогда не будут смотреть мексиканские сериалы, им будет не интересно, девочки до 14 лет, покрутят пальцем у виска.....поэтому обойдемся без подробностей! Вот!  Станешь тут с ВАМИ полным мистиком....Просто пожелайте мне Удачи! Заранее благодарен!

Отредактировано larex (26-04-2009 21:46:52)

0

2

[ :'( Да ладно Вам, расскажите, я тут как раз носовыми платочками запаслась...]

Желание поддерживаю! Я вообще за то, чтобы не было личных проблем, чтоб любовь была взаимная, отношения гармоничные, все живы-здоровы и счастливы!
*шёпотом* -Между прочим, могу поделиться действенным способом загадывания желаний. Нужно купить цветочный горшок, и на растущей луне посадить в него семечко. Любое. В процессе посадки загадывать желание, можно также на дно горшочка положить записку со своим желанием, сверху засыпать всё землёй. Можно сказать какие-нибудь магические слова, например, крекс-пекс-фекс))) И ждать :) По мере роста Вашего посаженного цветочка будет исполняться загаданное желание)

0

3

dainty написал(а):

Желание поддерживаю! Я вообще за то, чтобы не было личных проблем, чтоб любовь была взаимная, отношения гармоничные, все живы-здоровы и счастливы!

Спасибо на добром слове! А рассказывать не буду... не могу...Вам интересно будет....первая жена...вторая.... опять первая.... потом.... еще .... а затем ......ну не важно! Спасибо за рецепт! А то у меня только один..... не будем о нем! Не, про кризис средних лет ...тоже не надо ..изучил....а вот, .....реально..... и денег вроде хватает, а вот  ......пошел покупать горшочек :crazyfun:

Отредактировано larex (26-04-2009 20:03:06)

0

4

Кстати, сейчас как раз растущая луна  :yep:
Я вот вчера уже посадила несколько апельсиновых косточек, теперь даже если моё желание и не сбудется, то хоть апельсины халявные вырастут  :rofl:
А вообще, на самом деле главное ВЕРИТЬ, что всё наладится, ВСЁ будет ХОРОШО и ТАК, как надо :)
И любое символическое действие, например, посадка цветов, будет способствовать осуществлению желания.
А уж если эту веру ещё подкреплять и реальными, а не символическими действиями, тогда вообще можно не сомневаться, что всё будет ок)

0

5

А! Самое главное забыла!
Для того, чтоб желание сбылось, обязательно нужно знать, чего именно хочется. То есть, нужно заказывать что-то более конкретное, чем

larex написал(а):

Решение личных проблем у меня

Лучше хорошенько подумать, какого именно результата Вы ожидаете и каким образом хотите, чтоб оно осуществилось. И лучше хотеть, например, так "я хочу решить свои проблемы в ЛЖ", а не просто чтоб оно само свалилось на Вас с неба (т.к. с неба редко что-то хорошее падает)))

0

6

dainty написал(а):

Лучше хорошенько подумать, какого именно результата Вы ожидаете и каким образом хотите, чтоб оно осуществилось.

Ааааа! Если бы я знал! Надо ,что бы это,.... туда , а то сюда (я понятно объяснил? :crazyfun: ). А может и наоборот, вот хотошо у мусульман(у меня есть знакомые....одна жена, вторая , третья и все уживаются..... наверное???!!!....свечу не держал......но знаю что живут вместе.... правда там (у того человека) денег совсем не мерянно....а я вот запутался...вам хорошо смеятся....) Но я подумаю над точной формулировкой....

Отредактировано larex (26-04-2009 21:49:50)

0

7

кто смеётся? Я абсолютно серьёзно)
Значит, вот поэтому личные проблемы и не решаются, что Вы не знаете, чего хотите:) Когда будет ясно, чего хочется, всё решится.

0

8

dainty написал(а):

Когда будет ясно, чего хочется, всё решится

Да-а! Вот хорошо рассуждать! А как если один человек(уж я по своему) "прикрыл спину" в тяжелый моменнт, очень уважаю и должен (но ...как бы сказать , питаю чувства к другому.....а есть еще третии лица которым, что то обещал(а я слово ВСЕГДА держу) и тоже не могу подвести....... а еще ...ну это ладно , это я и сам разберусь!

0

9

И кстати Вы правы не знаю чего хочу, помните камень у дороги, туда пойдешь то-то потеряешь , сюда, без этого останишься......Во-от! Было бы просто ....... на первый -второй расчитайсь! , первые номера, два шага вперед .... первые налеево, вторые номера напраааво! Вот все и разошлись! :crazyfun: :canthearyou:

Отредактировано larex (26-04-2009 21:53:27)

0

10

larex написал(а):

вот хотошо у мусульман(у меня есть знакомые....одна жена, вторая , третья и все уживаются..... наверное???!!!....свечу не держал......но знаю что живут вместе.

Мусульманам, я думаю, тоже не сладко, там же жены соперничают, друг друга подсиживают, подзуживают, надо еще с их претензиями разбираться... Так что в каждой бочке дегтя только ложка меда... :D

Луна будет расти до 8 мая включительно, так что не затягивайте.
Но и не ставьте очень четкую задачу. Лучше пожелайте более общее: чтобы эта ситуация разрешилась ко всеобщему удовольствию и счастью - что-то в таком духе. Вы же не знаете, будет ли добром для того или иного человека именно тот вариант, который вы пожелаете? Оставьте Вселенной свободу выбора!

larex написал(а):

очень уважаю и должен (но ...как бы сказать , питаю чувства к другому.....а есть еще третии лица которым, что то обещал(а я слово ВСЕГДА держу) и тоже не могу подвести.

Вот, наверное, именно в этом и заключается наша ошибка (говорю "наша", т.к. тоже страдаю этим пороком...).
Если глубоко вдуматься, то НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!
Мы сами себе создаем проблемы этим гипертрофированным чувством ответственности и стремлением взять на себя обязательства.
Причем интересно то, что зачастую те люди, которым мы считаем себя обязанными, так совершенно не считают и вообще забыли, что что-то когда-то для нас сделали...

larex написал(а):

помните камень у дороги, туда пойдешь то-то потеряешь , сюда, без этого останишься

Я тоже давно ищу такой камень, но его, видимо, сперли, так как лежал бесхозно... Увы!  :D

У Д А Ч И !!! :flag:

0

11

Воин Света написал(а):

Я тоже давно ищу такой камень, но его, видимо, сперли, так как лежал бесхозно...

Могу подарить ! Жаль только, вместе с проблемами! А вообще, СПАСИБО! За поддержку!  Буду размышлять над Вашими словами по поводу ответственности за слова, но я как то не привык отказываться от своих слов, когда бы и в какой ситуации они не были сказаны...(ну намекните на пошлый анекдот "Ты же обещал на мне жениться... Мало ли , что я на ТЕБЕ обещал!" это не ко мне!)  Есть еще один рецепт(чисто русский) абстрагирусь , вот, от ситуации, ну с помощью некоторой жидкости ,которая уравнивает внешний мир и его внутреннее восприятие! Честно..... не помогает! (хотя.... может изменить дозу...... пошел экспериментировать...)

Отредактировано larex (26-04-2009 22:40:41)

0

12

Ага!"Жидкость"само слово ВСЁ о результате такой "помощи" сообщает  - жиииденький такой. ^^ А ещё похмелье.. :hobo:
Лучше так. По-деловому. Вы ведь деловой человек, правда? :flirt:
Пишите о свих запутаных отношениях. Объяснительную себе самому. Конечно, от прочих этот файл надо сокрыть.
Писать надо чётко, структурно. Почему, что и как - с этим вот человеком.Далее по списку. Что именно Вас внём(ней)привлекало, как оно развивалось, что было достигнуто, что не было. Почему и какая(на Ваш взгляд)сформировалась проблема.
Дааа,даааа.Вы таким образом без жалости и вообще без лишних эмоций препарируете самого себя.
Ксати, узнаете о мотивах собственных поступках много интересного :yep: (проверено на соб-ной шкуре, шрамов не видно, общее состояние заметно улучшилось :shine: )
Там, где по-Вашему, кроме чувств затесалось что-то ещё,делаете пометку(например,"деньги", "связи"и т.п.)И НЕ концентрируя внимания на детали, движетесь дальше.По окончании анализа обшего можно вернуться к пометке.
Потом, после завешнеия всего процесса, можно попытаться проанализировать мотивы действий вовлечённых персонажей(опять заодно узнаете о том, насколько Вы их понимаете и знаете)
Сухо,да.Но, раз Вы нервничаете, необходимо.
И ещё раз: Вы, кроме себя самого,никому и ничего не должны.Равно как и Вам(это уже грустно, правда? ;) )никто ничего не должен.
А про семью мусульманского типа. Хе. Меня в такую...эээ...тянули. :blush: Не шмагла.Считаю, что это плохо как для М, так и для Ж.Правда, подводные течеия есть, ревности и прочее.Страдают от того все.

Отредактировано allyenn (26-04-2009 22:58:04)

0

13

allyenn написал(а):

Писать надо чётко, структурно. Почему, что и как - с этим вот человеком.Далее по списку. Что именно Вас внём(ней)привлекало, как оно развивалось, что было достигнуто, что не было. Почему и какая(на Ваш взгляд)сформировалась проблема.
Дааа,даааа.Вы таким образом без жалости и вообще без лишних эмоций препарируете самого себя.

Та-ак! Отставить "жидкости" (это я себе)! Все равно завтра, сейчас ...хотя....попробую! СПАСИБО!

0

14

larex написал(а):

! Честно..... не помогает! (хотя.... может изменить дозу...... пошел экспериментировать...)

Да ну ее, не помогает... Только хуже становится - когда проблему мочишь, она начинает распухать и занимает все возможное пространство. Так что надо ее сушить, а не мочить  :D

allyenn предлагает очень верное решение. Когда пишешь такой списочек, сразу мозги самовправляются!  :crazy:  А это очень нужно, особенно в запутанной ситуации.
Второй вариант - плюнуть на все и оставить, пусть разруливается и устаканивается само собой. Но этот вариант, думаю, что не для вас...

И еще раз - вы никому ничего не должны!
В общем-то, все эти проблемы возникают от того, что мы слишком мало любим САМИХ СЕБЯ! А потому считаем, что всем должны помогать, защищать, охранять, и т.д. и т.п. Пожалуй, что должны мы  кроме себя только своим детям, причем должны не деньги/квартиры/машины, а должны вырастить их самостоятельными, сильными, честными, добрыми и проч. Ведь мы в ответе за тех, кому дали жизнь...
Вот и все, пожалуй.
В общем, не увлекайтесь экспериментами с жидкостями, ладно? Толку-то от них нет...

+1

15

allyenn написал(а):

Пишите о свих запутаных отношениях. Объяснительную себе самому. Конечно, от прочих этот файл надо сокрыть.
Писать надо чётко, структурно. Почему, что и как - с этим вот человеком.Далее по списку. Что именно Вас внём(ней)привлекало, как оно развивалось, что было достигнуто, что не было. Почему и какая(на Ваш взгляд)сформировалась проблема.
Дааа,даааа.Вы таким образом без жалости и вообще без лишних эмоций препарируете самого себя.

Кстати, да, хороший метод, я тоже так делаю временами)) Оч.помогает поставить всё на свои места в случае запутанной ситуации....

0

16

allyenn написал(а):

И ещё раз: Вы, кроме себя самого,никому и ничего не должны

Воин Света написал(а):

И еще раз - вы никому ничего не должны!

Но

larex написал(а):

а есть еще третии лица которым, что то обещал(а я слово ВСЕГДА держу) и тоже не могу подвести.......

как быть с этим?
Надо или нет объясниться с теми, кому что—то обещал? Сказать хотя—бы «да, обещал, но сдержать слова не  могу! Извини, погорячился».
Так? Не спеши обещать — не будешь должен!  :sceptic:

0

17

Уважаемые дамы и господа!......нет..... Милые женщины! Большое Вам спасибо! Прошу извинить за нервный срыв! С проблемами ...начинаю разбираться! По крайней мере определился сам(по большинству вопросов , если так можно сказать),  и еще раз спасибо! К сожалению чувствую дело пойдет с "большой кровью"(не пугайтесь , это фигурально и кровь то моя будет), ну да не в первый раз! Прошу прощения если что то не так вчера написал, не буду исправлять (зря я там всякие анекдоты, ну не смог сосредоточится, нормально сформулировать и ляпнул первую же аналогию). Благодарю ( чуть не брякнул ..за службу, а вы хором " Служим Советскому Союзу!   :crazyfun: не обращайте внимание , это армейский юмор у меня такой..... дааа а сказываются нервные срывы то.) Большая Вам благодарность! :flag:

0

18

Ларекс, у меня к Вам неприличное почти симоронское предложение:взять ведро, налить кетчупа и со словами:"Вот вам крови моей!Много!" - куда-нить его вылить. :idea: Сразу ничего не решится, но полегчает на бит-другой. :flirt:

0

19

larex написал(а):

чуть не брякнул ..за службу, а вы хором " Служим Советскому Союзу!

Мы не можем.Мы уже завербованы..Галактическим советом. :blush: И служим на Земле токмо его интересам :glasses:

+1

20

NLV написал(а):

Надо или нет объясниться с теми, кому что—то обещал? Сказать хотя—бы «да, обещал, но сдержать слова не  могу! Извини, погорячился».

Ну, это-то так для нынешней ситуации, а наша рекомендация - скорее на будущее. Действительно, лучше не обещать. Обещаешь и сам себе на шею накидываешь петлю... А не обещаешь, но знаешь, что тому человеку это нужно, делаешь - получается приятный сюрприз!

larex написал(а):

С проблемами ...начинаю разбираться! По крайней мере определился сам(по большинству вопросов , если так можно сказать),

Ну вот и прекрасно, раз уже появилась ясность. А насчет большой крови... а какое же стоящее дело без этого обходится?
Скажу я вам - у вас сейчас в астрологическом плане очень серьезный период - противостояние Урана. 42 года - это очень большой, поворотный пункт в жизни. Так что все логично. Пора расставлять все на свои места, определять новые цели и приоритеты, выбирать новые пути, по которым будете идти, возможно, до конца жизни. Это поворотный возраст 42-43 года. (Не с прошлого ли года начались эти ваши проблемы?). Начинается новый большой цикл жизни, на более высоком уровне. И на первом плане в ближайшие 7 лет - проблемы партнерства, а также поиск равновесия, гармонии в жизни.
Удачи! Всё - путём!  :flag:

0

21

Ведро кетчупа  :shine:  :D  :O  Чур не на цветыыыыы!  ^^  А идея классная  :cool:
Ладно вам, киборги, сначала локальные интересы за себя отстойте, а потом уже и до галактики дело дойдёт.
А проблемы...они имеют тенденцию заканчиваться. Чего и вам всем желаю

0

22

dainty написал(а):

Я вот вчера уже посадила несколько апельсиновых косточек

Между прочим, мои апельсины уже проклюнулись!  :flag: И я уже заметила первые сдвиги на пути к осуществлению своих желаний ;)
Скоро-скоро буду собирать золотой апельсиновый урожай :rofl:

0

23

dainty написал(а):

*шёпотом* -Между прочим, могу поделиться действенным способом загадывания желаний. Нужно купить цветочный горшок, и на растущей луне посадить в него семечко. Любое. В процессе посадки загадывать желание, можно также на дно горшочка положить записку со своим желанием, сверху засыпать всё землёй. Можно сказать какие-нибудь магические слова, например, крекс-пекс-фекс))) И ждать  По мере роста Вашего посаженного цветочка будет исполняться загаданное желание)

И что помогает? Серьйозно?

0

24

Если верить, то 100%

dainty написал(а):

А вообще, на самом деле главное ВЕРИТЬ, что всё наладится, ВСЁ будет ХОРОШО и ТАК, как надо 
И любое символическое действие, например, посадка цветов, будет способствовать осуществлению желания.
А уж если эту веру ещё подкреплять и реальными, а не символическими действиями, тогда вообще можно не сомневаться, что всё будет ок)

0

25

dainty написал(а):

А вообще, на самом деле главное ВЕРИТЬ, что всё наладится, ВСЁ будет ХОРОШО и ТАК, как надо  И любое символическое действие, например, посадка цветов, будет способствовать осуществлению желания.А уж если эту веру ещё подкреплять и реальными, а не символическими действиями, тогда вообще можно не сомневаться, что всё будет ок)

Всегда нужно мыслить позитивно! :D

0

26

dainty написал(а):

Если верить, то 100%

особенно если верить что оно сбылось, когда оно не сбылось.
*я не псих* -сказал сумасшедший.
*а ты и не в психушке* --ответили ему санитары...
o.O

0

27

Ну ладно-ладно, не 100, но 99 точно  :yep:

0

28

dainty написал(а):

Ну ладно-ладно, не 100, но 99 точно

Жожнт на 99.9?

0

29

WildWolf написал(а):

особенно если верить что оно сбылось, когда оно не сбылось.
*я не псих* -сказал сумасшедший.
*а ты и не в психушке* --ответили ему санитары...

А что плохого в том, чтобы принимать за реальность что-то вымышленное? Если это никому не причиняет вреда, а человеку нравится, почему бы и нет? )))))

0

30

мм..да. но это ведь не есть реальность. а мы говорим о превращени вымысла в реальность. и вот если конечно назвать нереально превращение нереального в реальное реальностью... гм.. а после этого невинно спросить "а что плохого в том. что верю"? ..нет. ничего. если вы настолько. конечно. ненавидите реальность. что больше не хотите ее принимать

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Решение личных проблем у меня