Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу устроиться на работу


Хочу устроиться на работу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Я очень сильно хочу устроиться на работу.
Меня сократили в середине декабря. :'( И у меня была сессия с января по февраль. Поэтому фактически работу я стал искать только недавно.
К тому же у меня последняя сессия будет в апреле (и нужны деньги, и к тому же лояльные работодатели - позволили закончить второе высшее).
Я раздал резюме и мне уже пришел ответ - должны позвать на собеседование и тестирование.
ХОЧУ чтобы меня скорее позвали и я удачно прошел все "испытания".
ХОЧУ НА ЭТУ РАБОТУ.
И вообще хочу чтобы эта волна безработици пошла на убыль!!!

0

2

Roma написал(а):

Я раздал резюме и мне уже пришел ответ - должны позвать на собеседование и тестирование.
ХОЧУ чтобы меня скорее позвали и я удачно прошел все "испытания".
ХОЧУ НА ЭТУ РАБОТУ.

Вот на этом и сконцентрируйтесь!Аффирмации каждое утро-вечер(когда уже засыпаете, ещё не вполне проснулись)бубните("Я уверенный в себе человек,мои умения очевидны и очень нужны работодателям" - что-то вроде) :idea:
Тока не мечтайте ИМЕННО ОБ ЭТОМ!Вам нужна просто лучшая работадля Ромы!типа скромно и со вкусом! :flag:

0

3

Roma написал(а):

ХОЧУ НА ЭТУ РАБОТУ.

Рома, allyenn права. Не зацикливайтесь именно на этой работе! Мечтайте о лучшей работе для вас, которая будет удовлетворять вас и морально, и финансово.
"Хочу самую лучшую работу для меня, которая доставляла бы мне большое удовольствие и полностью обеспечивала меня финансово" (а лучше конкретную цифру).

А мы Вам будем от души желать УСПЕХА !!!!!!! Наилучшей работы !!!!!!!  :flag:

0

4

Здравствуйте!
Спасибо за мысли и пожелания!
Завтра пойду дополнительные, интересующие их, документы отдавать. А пока займусь Вашими идеями  :flag:

0

5

Успеха! Пусть сбудется наилучший вариант!!!  :flag:

0

6

Меньше чем на должность ведущего специалиста не соглашайтесь.  :hobo:
Впрочем, одна девушка пришла устраиваться работать секретаршей, а так директор весь в расстройстве, работа не делается, компы завирусованы, винды не грузятся и даже любимая игрушка перестала работать. Девушка и видну поправила, и антивируса поставила...Теперь работает в той конторе. Только не секретаршей, а системным администратором (оклад примерно в 2 раза выше)  :love:

0

7

Согласна с Roma -волна безработицы должна пойти на убыль в масштабах страны! -хотя безработица - это уже последствия финансового кризиса; давайте объединим усилия для того. чтобы этот кризис благополучно сошел на нет

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу устроиться на работу