Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28       везунчики

Прикольный ролик   http://gorodok.tv/images/news/video_214_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vi … tekst.html

0

2

Тема потенциально смешная, но она же несколько жестокая. Заметили, наверное, что в абсолютном большинстве случаев люди смеются над тем, как кому-то плохо, кто-то сделал глупость, что-то потерял и т.п. Смех в этом случае служит средством самовозвышения над другими за счёт унижения объекта смеха. Впрочем, иногда нужно просто отвлечься от привычного окружения перед отдыхом. Удачи. :shine:

0

3

Есть Английский юмор-тонкий. красиво поставленный(если разгодать его)
Есть Американский-где один лупит другого по голове. И все хватаются за животики.
А каков же наш Российский юмор??? :rofl:

0

4

Dmitry написал(а):

в абсолютном большинстве случаев люди смеются над тем, как кому-то плохо, кто-то сделал глупость, что-то потерял и т.п. Смех в этом случае служит средством самовозвышения над другими за счёт унижения объекта смеха.

Все хорошо в меру. Я, например, работаю диспетчером в крупной компании, и мне за день приходится разговаривать по телефону с 70- 200 людьми. Чаще всего чувствуешь себя роботом, говорящим в основном одни и те же фразы. Представляете, как радуется душа, когда звонит какой-нибудь юморочек или просто живой не зомбированный и не закомплексованный абонент! Только в этом случае можно расслабиться и ответить ему в тон, тоже с юмором, а в остальных случаях приходится держаться официального тона. Так что мне нравятся такие, как Дэвид, пусть бы он мне написал такое письмо, уж я бы точно поприкалывалась (со своей стороны)- обожаю смеяться! :D

0

5

Смех - сознательная выработка эндорфинов. Если что-то является тому стимулом - пожалуста. Я могу вызвать у себя смех в любой миг. Каждый может.

0

6

Сергей444 написал(а):

Смех - сознательная выработка эндорфинов. Если что-то является тому стимулом - пожалуста. Я могу вызвать у себя смех в любой миг. Каждый может.
Подпись автора

А вам сознание этого не мешает получать удовольствие от того, с чего смеетесь?
Не бывает мыслей, что смех мог бы быть другим (по-украински: більш щірим) и состояние соответственно тоже- в том случае, когда искусственно воспроизводите смех?

Отредактировано Лари (21-02-2009 18:28:40)

0

7

А вам сознание этого не мешает получать удовольствие от того, с чего смеетесь?

Не бывает мыслей, что смех мог бы быть другим (по-украински: більш щірим) и состояние соответственно тоже- в том случае, когда искусственно воспроизводите смех?

Предложения поставлены по методике НЛП.
У меня отсутствуют подобные ощущения и мысли.

0

8

Сергей444 написал(а):

Предложения поставлены по методике НЛП.

:D Ужас! Какие же у нас подозрительніе люди стали! Хотя я допускаю, что НЛП разработали люди с такими же как у меня качествами.
Ваше право мне не верить, я не обижусь.

Отредактировано Лари (21-02-2009 18:58:42)

0

9

Ужас! Какие же у нас подозрительніе люди стали! Хотя я допускаю, что НЛП разработали люди с такими же как у меня качествами.
Ваше право мне не верить, я не обижусь.

Никаких качеств. Лишь факт того что вы пытались внушить.

0

10

Сергей444 написал(а):

Я могу вызвать у себя смех в любой миг. Каждый может.

Вы меня поймете, если представите, что услышали указанную выше фразу от такого же, как и вы (обратите внимание, я говорю без ярлыков)...
Если вас что-то не устраивает в беседе, есть вариант, что причина в Вас. Я лишь говорила о своём отношении  к смеху, не ожидала, что кто-то так хладнокровно отреагирует : Смех - сознательная выработка эндорфинов....

Сейчас я все равно могу только догадываться, что этими вопросами об истинной природе вашего смеха я могла Вам внушить?
Желаю Вам испытать (если еще не испытали) яркого открытого смеха от всей души!!!
Мне тоже приходилось смеяться искусственно, это не сравнить с настоящим.

Отредактировано Лари (21-02-2009 23:10:41)

0

11

Был ещё такой чудный фантастический (фантастический ли?) рассказ, вроде бы "Король Смеха". Там один человек потратил несколько лет на классификацию смеха, всех его видов, форм, причин и способов вызывания любой из них. В результате он получил возможность вызывать абсолютно неконтролируемый смех у любого, чем и воспользовался для получения энной суммы денег в банке и согласия на брак местной королевы красоты. Вот только заканчивается рассказ именно тем, что он сам вдруг рассмеялся, остановился, нахмурился и с разочарованием сказал: - Я рассмеялся. Но тут же разложил свой смех на составляющие, чётко классифицировал его самого и его причины и мне стало не смешно. Я не могу больше радостно смеяться. Я разучился.

0