Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чтобы не было неизлечимых болезней.


Чтобы не было неизлечимых болезней.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу, чтобы не было неизлечимых болезней. И если человек должен усвоить какой-то урок, возможно болезнь, особенно тяжелая, поможет ему понять и исправить что-то в себе, но, хочу, чтобы это произходило в настоящей жизни и окружающим наглядным примером будет.

+1

2

Я за первые шесть слов и полностью поддерживаю это желания и желаю его, но с остальным я как то не согласен.

0

3

По некоторым данным, уже изобретены все необходимые лекарства для излечения любых болезней. Но фарма-фирмы сознательно придерживают их производство и продажу. Для получения сверхприбыли они придерживаются стратегии постепенного наращивания эффективности лекарств. Так делают и все остальные производители. Бизнес - есть бизнес....

0

4

В общем я не думою что уже есть все необходимые лекарства если бы были то уже давно продавались и использовались и вот эти фирмы делали бы деньги полным ходом...

0

5

Если все вылечатся то некому будет их продавать, поэтому думаю что изобрели, но изобретателям не дают их распространять, ибо не  выгодно сие  :dontcare:

0

6

Krata написал(а):

Хочу, чтобы не было неизлечимых болезней.

А я хочу , чтобы все были здоровы !
Не нужно от чего то бежать ,нужно к чему то идти. Нежелание только притягивает то  , от чево вы хотите избавиться , ведь Вы же думаете об этом. Может стоит  думать о том как Мы хотим себя чувствовать....

+1

7

FeaKaty
Знаете мне кажется с каждым излечимым вирусом появляется новый вирус это бесконечный процесс...
Великий и Всемогущий
Я с вами согласен и поддерживаю вас вам плюс от меня....

0

8

Не раз читала такое мнение, что эти вирусы появляются именно потому, что  некоторым надо зарабатывать деньги на лекарствах, а не потому что  откуда-то на нас свалилась новая болячка.
что тоже не радует.

0

9

Я может покажусь вам сильно наивным но я не верю в эти пропаганды злых компании которые постоянно думают как бы денег по больше заработать это все желтая пресса нельзя забывать о том что природа переживает естественной процесс эволюции и вирусы мутируют постоянно  это вполне естественно и без вмешательство человека...

0

10

Krata написал(а):

Хочу, чтобы не было неизлечимых болезней. И если человек должен усвоить какой-то урок, возможно болезнь, особенно тяжелая, поможет ему понять и исправить что-то в себе, но, хочу, чтобы это произходило в настоящей жизни и окружающим наглядным примером будет.

У моей подруги мать при смерти от рака.  Рассказать что чувствуют близкие и какие выводы? Бога нет и мы никому не верим!!! Что понять, что исправить? Если не поняли при жизни, при смерти точно не поймут. Для просветления нужен Разум. А в такие моменты он людей покидает. Они сидят возле нее и плачут, а она готова разорвать их лишь бы оставили в покое. Не сожеление нужно, а любовь и цирк, ну чтоб не лезли грустные мысли в голову.

0

11

Совершенно согласна с тем, что болезнь начинается сначало с наших мыслей, действий неправильного отношения к себе и другим. Есть много литературы, где каждое заболевание ассоциируется с какими-то проблемами и соответственно, пути решения, молитвы, медитации, самовнушение.
Но как-то язык не поворачивается сказать папе, что его болезнь сердца- от недостатка любви и внимания между ним и мамой (хотя мама это знает). А язва брата от непереваривания маминых советов, тотатального контроля его жизни (опять-таки мама это знает). Камни в желчном у сотрудници от ее желчного, агресивного отношения к людям....
Но есть еще один момент. Я знаю много людей которые себе все жизнь придумываю разные болезни, ипохондрики. Эти люди ходят по врачам, ищут себе надуманные проблемы и живут с наслаждением в больницах! Но при этом совершенно здоровы! %-) И самое смешное, что при этом родные такого человека -действительно больны, но у них нет времени на себя, все внимание на ипохондрика! :(
Будьте здоровы Вы и Ваши родные! :cool:

Отредактировано Resja (05-07-2009 18:29:44)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чтобы не было неизлечимых болезней.