Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу забыть об измене

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно уберечься от измены любимого человека и пр и этом не потерять своего достоинства?

Отредактировано Людмила9 (22-12-2008 20:42:12)

0

2

Никак... увы. Так тяжко, мне не понять если любовь ваша истина... Человек вам изменил, значит вы для него не свет надежды, не блеск солнца лучей, и он к вам сильно не пылает страстью, неговоря уж о любви.
(хотя незнаю я как там по правде, от вас так мало слов...)
Уйдите от него пусть поймет что потерял, если искрене прощение попросит - вам решать, а если нет, то и нестоит вам страдать и плакать, а стоит скорей с нуля все начинать.
                      Если пропустите раз - все праподет. Вся жизнь в дальнейшем может пойти под откос.
Я пишу с учетом если у вас все в порядке в остальных отношениях, если вам некуда уйти то стоит такое место наверное найти, работу если её нет - трудно все сделать, но легко со стороны мне вам давать совет.
   Много других путей, какой он человек подробней мне скажите, и как вы близки, и сколько лет вам напишите.
Никто не может так помочь, а общая формула - иллюзия простая, таких есть сотни, вам нужен один ответ.
Но больше, больше говорите, если услышать путное хотите...
        Возможно даже выход есть...

Отредактировано Аи (22-12-2008 22:13:48)

0

3

Забыть сложно. Сама через это прошла. Знаю очень больно. Но как не бонально это звучит надо простить. Не для него, для себя. простить надо в любом случае и если вы вместе и если расстались. Желаю Вам огромного счастья!

0