Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то плохое

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лунный ирбис написал(а):

Аи, все у Вас будет хорошо

Только этим и живу. Знаю что чтобы не случилось - все будет хорошо. А почему - да просто по тому что все что не делается - все к лучшему... Прошлое отпустить? Чесно вам скажу что в прошлом я не знал настоящего горя - и то что мне раньше казалось серьезной проблемой, на самом деле пустяк... Да и сейчас жизнь пока вроде нечего.
  Как в песне поется - все есть, ааа... а щастья нет! О! Нет его гадкого, ну нет и все!
Плохие мысли ничего из меня не тащат... Ну может самую малость душу... хе хе... Шутка...
Просто для меня нет плохих и хороших мыслей - есть те которые мне нравяться, а есть те которые я лишаю своего внимания, переключаясь на то что мне нравиться... (и в последствии от етого бывают проблемы)
    В целом вам удалось понять меня... И многое о чем вы писали ко мне очень близко...
Но ненадо жить прошлым - хотя там можно найти многие ответы и былые радости, ненадо жить настоящим - там можно найти лишь сиюминутные радости, ненадо жить будующим - на будующее можно построить прекрасные планы, и радовааться дожидаясь того пока они збудуться, терпя при этом всякие лишения... А что надо - незнаю...
  Наверно нужно подыскать идеальный вариант. Чтобы небыло самогрызства, чтобы в настоящем было терпимо, и чтобы на будущее были готовы хорошие планы - именно увереность в завтрешнем дне очень важный аспект нормальной щасливой жизни, только порой можно переусердствовать - предусмотреть всего нельзя а возлагать большие надежды и потом видеть как все расыпается в прах... так тоже опасно, ведь мы живем в мире где каждый день легко станет последним, и поэтому нужно и в настоящем радоваться жизни, в прошлом искать лишь мудрость и покой, в будующем строить планы которые предусматревают падения - вот тогда думаю все будет нормально... А пока я живу этой секундой и мне обсолютно пофиг что будет завтра - ну почти обсалютно пофиг, т.к. я стараюсь вырваться из замкнутого круга...

          То что вы говорите о своей проблеме, очень понятно. Каждому человеку хочется найти свою половинку...
И в этом я не исключение. Думаю что найти родного душой человека можно только когда найдешь себя.
Наверно это легче всего будет когда найдется дело - работа, которая небудет вам в тягость, которую вам нравиться выполнять... Мне пока рано находить серьезное занятие, хотя я уже 3 года во время летнего сезона в Крыму работаю летом. Зимой - учеба, нет ничего скушнее чем учиться... В нашей жизни необходимо постоянно взаимодействовать с окружающими чтобы выжить. Разделение труда и все такое. Найдя для себя хорошее место в мире, я уверен вы скоро найдете любимого человека.  :)  Так виден мир с моей калокольни. Я пока не задумывался всерьез над этой темой - сейчас время пришло, возможно скоро я узнаю много нового...  :)

Отредактировано Аи (26-12-2008 12:59:12)

0

32

Всё и так хорошо. Бойтесь что так и останется в будущем. Впрочем, не мне судить.  :)

Этот человек поступил со мной очень низко и подло...

Что он сделал? Подробности иногда очень важны.

Эх, хочу найти свою половинку. Не нашёл пока. Но "красное" не есть белое. И часто в "чёрных" тонах. Власть над ближним меня не удовлетворила.

0

33

Сергей444

Непонимаю при чем тут масть карт, на чем основана ваша философия, каково ваше мировозрение?

Сергей444 написал(а):

Всё и так хорошо. Бойтесь что так и останется в будущем

А стоит бояться? Знаете - страх обиздвиживает, я уже говорил...

     Но как бы то нибыло - в будующем все будет лучше... Только для кого? Но это иной вопрос...

0

34

Хе-хе!"Половинка"!Вот зазомбировали! Нету!НЕТУ у нас "половинок"!!Есть ИХ БЕСЧИСЛЕННОЕ МОНОЖЕСТВО!Выбирай, каку хошь!А не привык!Не расширился сознанием, чтобы понять, аглавное, принять даже не возможность, а само существование выбора.Ведь"половинку"мы сами"заказываем"!И можем сделать это многое множестов раз, и каждый - придумывать кого-то"ещё более".
Меня как-то...пугает, что ли, собственная могущесть в плане всех этих....половинок, четвертинок и прочих кусочков ^^

Аи написал(а):

Думаю что найти родного душой человека можно только когда найдешь себя.

ой, Аи, Вы за это ещё поплатитесть(женска логика)Вы УМНИЧКА! :rain:

0

35

В общем, всех в творческий отпуск на поиски самого себя  :flag:
Но придётся учитывать и побочные эффекты
"Подруга во время ссоры: - Ты что, охренел? Хочешь встречаться с девушкой и жить в своё удовольствие?"

0

36

Эх, Дима-Дима!Наше неверие в щастье для себя лично - единственное препятствие на пути к этому щастью..Разве мы об том уже не говорили?(это камент на фотки и анекдот) :suspicious:

0

37

Кстати, про щастье!Проблмы с сайтом тока у меня или - общие?!При виде надписи"Привет. гость!и бла-бла-бла"в 20 раз за вечер начинаю сатанеть и желать лишнего(кому вот, тож вопрос) :mad:  :angry:

0

38

Увы, Тигра, похоже, что проблемы с сайтом в интернете между Вами и сайтом. У меня всё нормально.
Может, какие ремонтные работы или опять коты-ремонтники не ту вилку из розетки выдёргивают по просьбе хозяина...
Кстати, не обрывается ли с такой же завидной частотой соединение с нетом? Именно после обрыва связи начинаются такие выбрыки.
Про счастье говорили. Не раз думал об этом. (смайлик, почёсывающий затылок). Похоже, самая большая проблема не в неверии, а в невозможности внятно сформулировать, что же я считаю счастьем лично для себя. При попытке определиться какая-то ерунда получается с множественными побочными эффектами или для меня или для множества окружающих. :dontknow:

0

39

Как написано в параллели:"Не словами желайте!" - и проблемМ не станет с побочными фифектами! :crazy:
...мрачно:обрывается-обрывается...Пора, многоточие, на СВЯЗЬ С НЕТОМ симоронить, не то у меня НЕРВЫ появятся...а это червато :smoke: для успокоения

0

40

allyenn написал(а):

начинаю сатанеть и желать лишнего

Хмм... а вам смотрю присущь весь спе"х"тор "человеческих" чувств... Значит состояние "просветления" недостигнуто?
Или после него все тоже самое только в другом цвете, как бы со стороны на мир смотришь?

Отредактировано Аи (27-12-2008 02:38:05)

0

41

allyenn написал(а):

"!Вот зазомбировали! Нету!НЕТУ у нас "половинок"!!Есть ИХ БЕСЧИСЛЕННОЕ МОНОЖЕСТВО!Выбирай, каку хошь!А не привык!Не расширился сознанием, чтобы понять, аглавное, принять даже не возможность, а само существование выбора.Ведь"половинку"мы сами"заказываем"!И можем сделать это многое множестов раз, и каждый - придумывать кого-то"ещё более".

Аааа! Крик души прям...
   Я ненастолько "прохаваный" чтобы суметь подойти к любому человеку найдя правильный подход, и чтобы на него подействовать чтобы он понял меня и поменялся бы...(хочеса чтобы к тебе такой подход построили хи хи хи...  :D ) Теоритически вижу о чем вы - но вижу что пока наткнусь на свои "рамки" иии... и некоторые моменты несмогу принять - ведь всякие догмы и стереотипы(и т.п.) меня оч. даже касаються и я понимаю это, и понимаю порой как и где мне это помешает...

Отредактировано Аи (27-12-2008 02:37:37)

0

42

Начнём с хвоста.Не столько"крик", сколько восклицание! Выбор..это сложно...Свобода - штука сложная ^^

Аи написал(а):

Значит состояние "просветления" недостигнуто?

Испытывать эмоции не плохо, а нормально.Плохо и ненормально с ними отождествляться. :crazy: Я и говорю:вот-вот отождествлюсь с гневом
А просветление...всяко бывает...Я ещё не будда 8-)

0

43

allyenn написал(а):

Испытывать эмоции не плохо, а нормально

А моделировать? Это нормально?
         

allyenn написал(а):

Выбор..это сложно...Свобода - штука сложная

В плане что с ней делать, да?

0

44

Сергей444

Непонимаю при чем тут масть карт, на чем основана ваша философия, каково ваше мировозрение?

Дело не в мастях карт, они тут ни при чём, просто я заменяю их цветовой гаммой пути к цели, те что обозначены у меня в подписи.

Ведь"половинку"мы сами"заказываем"!

Стерв точно никто не заказывал. Другие искажения тоже.

0

45

Сергей444 написал(а):

Стерв точно никто не заказывал. Другие искажения тоже.

Хе хе хе хе хе... А стерв легко переделовать...(упущу коментарий на кого... :suspicious: )

0

46

Аи написал(а):

А стерв легко переделовать...

Пробовал? Неужели получилось? Это по-моему невозможно!

0

47

Воин Света написал(а):

Неужели получилось? Это по-моему невозможно!

Берётся так называемый стервовоспритель, он же стерводел, проводит над собой работу, меняет устаноффки и чистит карму изнутри и - вуаля!Закоренелые грешницы не желают более иметь с ним дело и никогда не появляются на горизонте ближе, чем за милю,а косящие ради эффекта - корректирут линию на прямую.И ВСЁ!Делов-то...

0

48

allyenn написал(а):

Делов-то...

Ну ненаю нашет этого... Но подход мона к любому подобрать, и постепено незаметно изменить...

0

49

Мне не дает покоя одно недавнешнее событие, произошедшее в нашем городе...(Я думаю Дмитрий о нем как должен был слышать.)Очень-0 очень хочется чтобы таких случаев не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы люди внимательнее были к происходящему вокруг.
Одна женщина(мамой не смогу ее назвать)со сдвинутой крышей с извращением убила свою дочь десятилетнюю.

0

50

Нда?А у нас в мусорном контейнере младенцев нашли.Неоригинально и тож ниже плинтуса. :dontknow:

0

51

Аи написал(а):

Но подход мона к любому подобрать, и постепено незаметно изменить

Хе-хе!Для начала вопрос:в кривом зеркале прямая линия как отражается? (уловил, к чему это я клоню? ;) )А там уж и подходы, и прочие...расшаркивания 8-)

0

52

allyenn написал(а):

в кривом зеркале прямая линия как отражается

Понятно что "криво" если зеркало кривое.

allyenn написал(а):

уловил, к чему это я клоню

Нет...

0

53

Эх,темнота :D .Мы есть зекрала,наши..нуу...не комплексы, так предвзятости придают нашему восприятию кривизну, в которой и вполне хорошие люди выглядят стервами, козлами и прочими чудищами.

0

54

allyenn написал(а):

Эх,темнота

Темнота скоре в недоступном широкому кругу выражении мысли через слова.

allyenn написал(а):

Мы есть зекрала,наши..нуу...не комплексы, так предвзятости придают нашему восприятию кривизну

Ясно. Одбрось предвзятости и узри истену? Так?
    Ох, легко сказать...

вполне хорошие люди выглядят стервами, козлами и прочими чудищами

Чудовища?(...где где?!)
Что бы вы неговорили а всеже есть "моральные уроды", причём многие из них
   не жертвы своих "рамок всяких"(установок, комплексов и т.п.), а умные и хитрые люди...

Отредактировано Аи (28-12-2008 18:53:05)

0

55

Аи написал(а):

Темнота скоре в недоступном широкому кругу выражении мысли через слова.

нет-нет, да и укусится! ^^
И умные,  хитрые - тож жертвы свих умопосторений и рано или поздно сие просекают :playful:

0

56

allyenn написал(а):

нет-нет, да и укусится

А у меня зубки мягкие, вы не бойтесь не бешеный...

        И ето разве укусил??? :no:
(и это имеет значение? я же не со зла, я от непонимания)

allyenn написал(а):

И умные,  хитрые - тож жертвы свих умопосторений и рано или поздно сие просекают

А я не умный, не хитрый, но всеравно "жертва умопостроений".
(Бедная я жертва... :'(  И некому меня спасти... :(  )

                  И почему жертва умопостроений - может наоборот - умопостроения моя жертва?( :crazyfun: )
(Или не жертва я а наобород умопостроения - то есть благость - а знать себя - то ужасть...)

0

57

Аи написал(а):

А у меня зубки мягкие

Кушай кальций!!

Аи написал(а):

И почему жертва умопостроений - может наоборот - умопостроения моя жертва?

Неа.Мы - иллюзии, скажем, 2го порядка,а наши умопосторения - 3го или 4го.

Мрачно!После 5 выходных пришлось тащиться на работу.1н день уже отмучались.Надо выдержать ещё 1н.Ох!(и снова 5 выходных, робко. тоненьким голосом) :writing: надо открыть тему:новый порядок работы - 5 дней на саморазвитие и целительный сон, а 2 для самоотверженной работы"По-моему, хорошо.А? :rolleyes:

0

58

allyenn написал(а):

Кушай кальций

Угу, спосибо за совет.
В костях много кальция? Как нащет Ваших?(смайлик с самым невиным, милым и добрым личеком, большими, глубокими, исполнеными грусти и печали, понимающими(и зелеными), проницательными и добрыми глазами, невинной, наивной и доброй улыбкой...).

нет-нет, да и укусится

:D Шучу.
А правдо бывают иллюзии 2ого порядка? В каком смысле порядка?

Отредактировано Аи (30-12-2008 00:28:07)

0

59

Если мои кости имеются в виду в качестве источника кальция, то должна разочаровать:вместо костей имею хитиновый панцирь,ядовита и радиоактивна.(С самым убитым видом мигаю фасеточными глазками и машу клешнями)  8-)

0

60

Аи написал(а):

А правдо бывают иллюзии 2ого порядка? В каком смысле порядка?

Что-то придумалось, придумало ещё что-то, оно, в свою очередь размечталось... :D Буддисты ...эээ...не сказать"доступно", но последовательно мысль излагают в своих трактатах.

0