Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что если....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такая теория забавная.....заключается в наблюдении факта что история человечества повторяется.....то есть развивается по спирали.....В нынешнее время стали появлятся виртуальные миры типа WOW LINEAGE......и так далее....развитие игр такого плана из за большого спроса развивается...и скоро мы сможем погрузить своё сознание в игру....От сюда выходит одна интересная гипотеза а что если этот мир виртуальный.....тоесть в неком другом мире создали этот мир для того чтобы сбежать от того и перенесли совё сознание в новый мир...пустой стали развиваться..но из-за того что человечество совершает те же самые ошибки....не усваивая уроки....получились приблизительно те же проблемы от которых опять хочется убежать путём виртуального мира.....При таком утверждении не факт что тот мир предыдущий не являлся так же виртуальным.....тогда что же получается где тот настоящий мир.....Паранойя....

Просто высказаться негде и некому было....поэтому здесь написал......от себя добавлю ещё что кем и где бы мы ни были главное то что мы делаем....

0

2

:yep: Виртуальный !Посмотрите, насколько УСЛОВНО,всё, что есть вокруг.Сегодня мы решаем, что мир плох и он тут же поворачивается к нам зззз... :blush: А завтра вдруг мы передумываем:нет, всё и все такие замечательные!И вот  -пожалуйста!Картина меняется чуть не радикально!
Говорят, мы не существуем.Мы только сон Божества, несуществующие тени, порождённые его фантазией.Ему надо проснуться и мы исчезнем(и сами не заметим)Или нам - надо вспомнить, тени чего мы есть. :rolleyes:  :rofl:

Отредактировано allyenn (08-11-2008 22:48:42)

0

3

Рекомендую сообщение Будды про игру в прятки Делимся СМЫСЛОМ ЖИЗНИ! Рассмотрим любые предложения!

0

4

Игру в пятки?! Ух ты!!!! :O

0

5

Сначала будем прятаться, как описано в Играх Дома, а потом и до любимых Тигриных пятнашек дело дойдёт. :crazyfun:

0

6

Голос_из_тьмы написал(а):

из-за того что человечество совершает те же самые ошибки....не усваивая уроки....получились приблизительно те же проблемы о

...НЕПОНЯТЛИВЫМ УРОК ПОВТОРИТСЯ...
Не лучше ли совершать и исправлять ошибки в виртуальном мире, чтобы не уродовать мир реальный?
А про спираль, что же, вы хотите сказать, что каждый виток спирали - это переход в следующий параллельный мир, что ли? У меня как-то сразу так это воспринялось. А почему бы и нет?
Только нам этого знать не дано. Нам бы эту жизнь в этой реальности прожить как можно правильнее и чище...

0