Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энерги

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

:D

Leks28 написал(а):

До встречи в пункте "Б".

В смысле все там будем?

0

32

Всем спасибо за советы, я понял что мне делать:)

0

33

Аи написал:

Отношение у мя такое - слишком много позитива - я с удавольствием скрашу ситуацию черным юмором когда смеяться буду только я.

Главное не поступок, а последствия. Меня пока вполне радуют последствия некоторых высказываний, в которых при желании можно рассмотреть толику негатива. Даже если они с чьей-то т.з. обернулись неблагоприятно для меня.
Аи написал:

Хорошо тогда когда хорошо всем

Но этого можно достичь, только если люди поменяют свое отношение к предметам.
Или другим, не ведомым мне путем.
Ни разу не слышал о ситуации, первый результат которой и дальнейшие последствия были бы расценены одинаково благоприятно всеми. На щет координат, я не могу в себе разобраться и определить свою конкретную позицию.
Виной тому куча противоречивых фактов, а порой может просто не хватает смелости взять что-то и принять, т.к. разум  вечно сомневается, ищет угрозы, я понимаю что утверждая что-то я всего лишь предполагаю это, но пока, увы...
Отдельные высказывания не могут передать все, о чем я думаю, а относительная позиция я предполагаю, для вас будет видна иначе, чем для других.
Аи написал:

куда вы бы записали со своей точки зрения, при условии что вы делите все привсе на добро и зло, мой поступок

Тут не конкретно подразумеваетесь вы (про вашу позицию я ничего и не собирался говорить, жаль что приходиться это объяснять  :stupor:   ), вы это в данном утверждении понятие абстрактное и зависит от от условия:

при условии что вы делите все при все на добро и зло

И это для попытки относительно оценить конкретные мои действия...

Отредактировано Аи (20-12-2008 11:52:18)

0

34

Аи написал(а):

В смысле все там будем?

В смысле, просветления !!!

0

35

Аи написал(а):

Но этого можно достичь, только если люди поменяют свое отношение к предметам. Или другим, не ведомым мне путем.

Все пути ведомы тебе, слова - главная "магия" мира, не угнетай себя... и других.

Аи написал(а):

я понимаю что утверждая что-то я всего лишь предполагаю это,

поправка: не предполагаете, а "утверждаете" - даёте "массу" делаете реальностью...

Аи написал(а):

И это для попытки относительно оценить конкретные мои действия...

Нет более конкретных действий, чем слова... Всё остальное относительно...

Aminorex написал(а):

Всем спасибо за советы, я понял что мне делать:)

А ведь ещё есть, что почитать :)

0

36

Leks28 написал(а):

Нет более конкретных действий, чем слова... Всё остальное относительно...

Поступки?

0

37

А если я уже убил как минимум 2 человека,мне еще можно как то помочь,или моя ничтожная душенка будет в темноте на всегда.Сглазить для меня это просто детский лепет.У меня по жизни такая ж.. творится и как от этого избавиться не знаю.Иногда это мне нравится в момент приступа ярости(мне хватает просто подумать о человеке плохо и там такое начинается),а потом вроде проходит.Врятли я буду ходить по траве ка здесь советуют,но мне бы очень хотелось все свои силы направить на добро.

0

38

leon написал(а):

А если я уже убил как минимум 2 человека,мне еще можно как то помочь,или моя ничтожная душенка будет в темноте на всегда

Душонке-тушонке вашей если она есть сугубо нахаркать чего там о ней разум думает, если верить в реинкарнации и бла бла бла - короче мона забить на все и вся - вокруг иллюзия и пофиг, только помните что влияя на реальный мир Вы задаете ему-реальному границы - рамки через которые мир повлияет на ваше физ. тело...
(поправка не создаете рамки а изменяете существующие рамки в меру своих сил)
Вам бы хотелось нааа... добро, если Вам не пофиг что такое зло а что дабро то можно в монахи.
Добро и зло - сказки для маленьких детей. Все отнасительно. Восприятие у нас такое, что поделать...
Если у нас есть выбор, а ваши слова предпологают что вы стороник того что у человека свобода выбора, то то то -то выберайте что Вам нравица - для етого не надо думать как делять дабро и все такое, творите, пробы - ошибки, и т.п. и воообще Вы специально задали вопрос как провакацию? Лично мне не жалко, я могу и в 3 раза больше без напряга написать с экскурсом в общую теорию относительности и т.п. ...................................  :yep:

(P.S. А мне во тьме нравица, надоест пойду на солнышко, но глазки болят и слезяца от света яркого - светочуствительность повышенная - светобоязень или типа того, да и для кожи вредно моей, как-то раз в децтве перезагорел на море - и глазки подпалил крапаль хотя зрение тьфу - тьфу, и кожу падпалил - врачи говорят свет вреден мне - вот так ...  :D )

Отредактировано Аи (15-01-2009 03:34:09)

0

39

ха ха ха ))) а я после смерти попаду в вальхаллу )))) у каждого свой ад и рай! ))) ... .. и тут вы можете только верить в них )))

0

40

Я верю во все и в ничто... Верю что найду идя по своему пути то что ищу...

0