Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу, сильно хочу!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Спасибо за поддержку!  Слово "дог"-как-то "не так" для манюсеньких собачек (1.5-2 кг) Как по мне, то нужненько, что-то сладенькое. модненькое, звучненькое,
запоминающееся и т.д. и т.п.
В щенячке или родословной щенка должно быть так, по порядку:
1) имя щенка
2)название питомника, и чтоб желательно, как-то по смыслу
3) можно добавить приставку от себя
То, что думала я ( конечно всё это не то, но может быть, что-то к чему-то следовало бы добавить и всё получится?),
что-то типа этого (но не это):
жемчужина короля (императора)
алмаз ( такой-то)
кристалл ( тоже такой)
каприз императора (короля)
прелесть(ну не знаю какая)
амулет( чего-то там)
фиеста( тоже не так)
сладкий каприз ( а лучше сладостный или ....?)
империя, очарование, любовь, кураж, ....
конфетка .....
и всё это не так, как бы я хотела ( но подобрать надо так, чтоб имя и название питомника были по смыслу и очень красивенько звучало), но самое главное, то,
что сама я не справлюсь и если  можете, что-то добавить, то пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

"Элитар"

0

33

Всё, назвали - Милашка Мон-Амур.  Фух.

0

34

Rashelka написал(а):

Милашка Мон-Амур.

Поздравляю! Желаю успехов всем милашкам!!! :flag:

0

35

Rashelka написал(а):

Всё, назвали - Милашка Мон-Амур.  Фух.

А, что, проблемы были :)

0

36

Leks28 написал(а):

А, что, проблемы были

Припозднились вы маленько... Были, да сплыли! :playful:

0

37

Воин Света написал(а):

Припозднились вы маленько... Были, да сплыли!

Кто понял жизнь, тот не спешит... :writing:

0

38

Воин Света написал(а):

Поздравляю! Желаю успехов всем милашкам!!! :flag:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они ведь и правда "милашки"!

Leks28 написал(а):

А, что, проблемы были :)

И проблем, то никаких и не было, кроме того, что-бы дать название питомничку.  Ведь это название я же не на один день даю, а навсегда. Но перебрала весь
"инет", а подходящего нежного названия так и не встретила, разве что начиталась разных интересненьких словечек. Где-то там далеко и встретила Мон-Амур,
но этого мало. А когда пришлось регистрировать питомник, с головы всё вылетело. Через 3 секунды вырвалось "Милашка Мон-Амур". фух, думаю, пронесло, да и
вроде  ничего так названьице? С радостью покажу своих  манюсеньких "МИЛАШЕК". Они совсем манипусенькие, видимо........... да нет , точно "микрики", у нас это
в первый раз такие. БОЖЕ МОЙ!!!!! Как они меня любят, и я их тоже сильно люблю! Решила оставить их обоих (мальчика и девочку). Дома и так 3 собачки
маленькие, но очень хочу, чтоб в 2009 купить или построить свой дом, чтоб для моих " крошек" было места по-больше. Вот покажу манипушечку, он совсем
маленький, размерчик то - с ладошку ( ему 1 мес. и  1 нед.) , как раз в пору ему уголочек с роддома для груднячков ( аж совсем с краюшкю он места занимает).
Надо-бы ему с сестричкой имена теперь искать на букву "В" естественно теперь уже с приставкой "Милашка Мон-Амур".

0

39

Воин Света написал(а):

Всегда любила собак, даже хотела неоднократно завести, но когда у меня погибли рыбки в аквариуме, я поняла, что смерть собаки я вообще не переживу, раз так тяжело перенесла смерть рыбок - я этих крох поштучно узнавала, у каждой был свой характер (а рыбки-то были мелюзга мелюзгой - меченосцы, малинезии, сомики, гуппи...).
Название салона, действительно, а почему не Рашель?

А у меня тоже были и рыбки когда-то, и сомики. Один сомик такой нахальный был: как только кто-то подойдёт к аквариуму, он тут как тут . Как начнёт пузиком верх переворачиваться , так и плавает пока ему корма не насыпешь. Назвали мы его Боря. Однажды я с ребёнком ушли на 30-40 мин., совсем рядышком были, и надо же было емуименно в то время выпрыгнуть. Мой сыночек долго плакал, нет он не хлюпик, как он говорит: " я мужик" ( 5 лет), но Борька нам  очень сильно запомнился. После этого мы аквариум отдали знакомым. Больше не хочу рыбок и сомиков заводить.

0

40

Rashelka
Успеха в добром деле !!!

0

41

всем,привет"! Я тоже люблю Всяких-разных братьев меньших :) У нас живет пекинеска МАТИЛЬДА-МОТЯ, глухая от рождения персияночка ГЛУШКА  и недавно приобрела  маленькое беспородное милейшее существо(хоть и очень царапается !)- киску ТИНКУ КАНДЕЛАКИ :D .

0

42

Rashelka написал(а):

Надо-бы ему с сестричкой имена теперь искать на букву "В" естественно теперь уже с приставкой "Милашка Мон-Амур".

А почему именно на В?
Вулкан, Веснушка, Весна, Веснянка, Воробей, Винтик, Вервольф!, Вампир, Вестник, Вилка, Волк, Верный, ВВВВВВВВВВВВВВВ....
Ну и буквочка! Ничего толкового не найдешь! :dontknow:

0

43

Воин Света написал(а):

А почему именно на В?

Ну так букву имени щенкам высчитывает клуб, берут клички родителей, дату рождения щенков, ещё что-то там, высчитывают. Потом говорят букву для имени.
Ой у подруги собачка щенков привела, высчитали ей букву значит "Х", та давай рыться, искать имена на "Х", звонит и возмущается: " Блин, этож надо, собачка -  Чемпион Украины, что за буква такая "Х", как щенят назвать "Хе*ня",что-ли?" :D

Отредактировано Rashelka (06-12-2008 00:56:23)

0

44

:question: Варфоломей и Варвара :idea:

0

45

ОЧЕНЬ! сильно желаю, чтобы щенки нашли себе достойных друзей, ведь человек это прежде всего друг, а потом все остальное. :)

0