Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу, сильно хочу!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хочу, сильно хочу!!!! Чтобы все мои щеночки нашли своих заботливых и добрых хозяев. Когда держишь на ладони новорожденный тёплый комочек, очень хочется, чтобы у него была счастливая достойная жизнь с новыми владельцами.
Пожалуйста, пожелайте им того же!

+1

2

Желаем :glasses:

0

3

А сколько раз желать? - Щеночков колько? :question:

0

4

Поддерживаю. Чтобы каждый щеночек получил возможность самому выбрать себе хорошего хозяина.

0

5

А Щеночков то 8. Спасибо всем !!! Очень приочень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Извините, поддержать не могу, к сожалению у вас есть более насущные необходимости...

0

7

Один переживает за своё благосостояние, а другой за счастье своего ближнего, тем более за маханькое живое лохматенькое создание. Я правда очень переживаю за своих щенят, очень сильно. И очень сильно хочу, чтоб все они мои лохматенькие очаровашки были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

8

Да , кстати у меня есть более насущные необходимости...Ведь это жизнь, и всем чего-то хочется больше, чем счастье маленького друга?!!!!!!!!....................
Прежде всего я хочу счастья для них манипусеньких, а своё счастье и счастье своих родных и близких постараюсь по мере своих возможностей построить!

0

9

Rashelka написал(а):

счастье своих родных и близких постараюсь по мере своих возможностей построить!

Приоритеты расставлены ???

Давайте строить вместе........

0

10

ОК!!!

0

11

Желаю счастья и радости всем Божьим тварям - от щенят до людей!!!  :blush:

0

12

Большое спасибо всем, а можно я своими козявками похвастаюсь?!!!!

0

13

классные козявьки :)

0

14

Самые классные!!!!!!!!!! Спасибо!!!

0

15

:love: Желаю всем 8ми Вашим "козявкам"преотличных хозяев и долгой здоровой жизни.Да будет так.Аминь. :cool:  (но и Вы не плошайте, проверяйте, беседуйте, анализируйте, ага?) И дяде  своему - ФИГУ вместо щенка!

0

16

Ненавижу его, гада!!!!!!!! Скоро опять он собачонку заведёт, будет бить, издеваться, голодом морить, потом убьёт. Сволочь!!! Как таких быков земля носит??????!!! Вот хочу и очень хочу, чтоб если есть БОГ на свете, то пусть таких накажет! Той же палкой да по тем же плечам!!!!!!!!

0

17

Rashelka написал(а):

Той же палкой да по тем же плечам!!!!!!!!

Той-же палкой да по его наверное ...
А вообще просто так ничего не происходит :)

0

18

Вы наверное хотели сказать: просто так ничего не проходит??? В смысле, что ему это всё воздастся??? Только , когда-же наступит тот счастливый день, когда одним извергом на земле меньше станет?

0

19

Извините, добро сделаное 5-ти собакам не окупает пожелания смерти, даже одному человеку.
Молюсь за вас.

0

20

Спасибо. Просто этот садюга уже нас всех достал, а управы на него нет. Ну, лучше, не будем больше о плохом, давайте о хорошем. А у кого из Вас ещё есть дома животные, какие? Или кого бы хотели себе завести дома (животное)? Кстати, есть у кого фантазия? Пожалуйста киньте какие идеи, как назвать (так, чтоб гламурненько было) питомничек маленьких модненьких собачонок ? Я уже всё перебрала, кому-то уже бы давно с названием помогла, а себе никак не получается. Обещаю пригласить к себе на сайт.

Отредактировано Rashelka (01-12-2008 02:25:19)

0

21

Rashelka написал(а):

Или кого бы хотели себе завести дома (животное)?

Была масса всяких, решил, что хватит их мучить :)

0

22

Хи-хи. И чего же не получается?

0

23

Относиться к ним беспристрастно...:(

0

24

ДА. Ну, а как название ? у кого-то хоть как-то есть, как назвать? КТО ПОДСКАЖЕТ? Ну подумайте, как назвать, мне завтра нужно сообщить название на регистрацию, вот сижу в инете, шукаю....... не получается.

0

25

А чем Ваша Рашелька не годится? - И гламурненько, и про собачкаф можно :blush: Лорисс, вот есть(не спрашивайте, не знаю, просто представила много модненьких собачек :dontknow: )

У меня котище рыжучий неимоверной красоты и внушительной пушистости.Были ещё кошки и проппугай. :D  Будет змеешейная черепашка, очень уж...

0

26

Щенята очаровательные! Желаю найти хороших хозяев!!!
Всегда любила собак, даже хотела неоднократно завести, но когда у меня погибли рыбки в аквариуме, я поняла, что смерть собаки я вообще не переживу, раз так тяжело перенесла смерть рыбок - я этих крох поштучно узнавала, у каждой был свой характер (а рыбки-то были мелюзга мелюзгой - меченосцы, малинезии, сомики, гуппи...).
Название салона, действительно, а почему не Рашель?
Что-то у меня кроме "Собачий рай" ничего не придумывается...

0

27

Спасибо. ....Рашель, Рашелька? Чего-то не хватает... Надо бы из 2-ух слов название, ато как-то вроде одно не звучит, а другое его дополнит.
Собачий Рай  или Собачий Лай - Ну.как-то вроде без нежности... Думала  Райский уголок- но.......где тут про собак, и к тому-же у нас в городе  один салончик так называется.  Сама не знаю, буду сегодня искать и пока не найду название для питомничка, спать не ляжу.

0

28

Rashelka написал(а):

Чего-то не хватает... Надо бы из 2-ух слов название, ато как-то вроде одно не звучит, а другое его дополнит.

Название должно быть громким, чтобы привлекало внимание...

"Dog-Beach" в переводе "собачий пляж" буквы "DB" хорошо смотряться в логотипе, произнося их ассоциация со словом "добро" ну и так далее, скандальный контекст звучания при английском произношении привлечёт еще один контингент, и т.д. и т.п.
Раз уж решили что-то предпринять в мире МАЙЯ, используйте его дуальность по полной программе... :)

0

29

А если Дог-Парадиз? Или Дог-таун? happy dog или dogs happening.
Во! Нашла!
                      "Моськин дом"!    :D

Отредактировано Воин Света (02-12-2008 13:07:06)

0

30

Воин Света написал(а):

А если Дог-Парадиз? Или Дог-таун? happy dog или dogs happening. Во! Нашла!                      "Моськин дом"!

БРАВО !!!

0