Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу волшебство

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

"Хочу волшебство"

Хочу волшебство. Хочу его много.
Хочу менять мир до смерти порога.
Хочу полететь. Во мгле растворится.
Хочу быть собой, мечтой насладится.
   
Чтоб не было больше преград
Чтоб боль позабыта была
За доброту не надо наград
Надо чтоб правда жила...

Эта тема вдохновила меня на такие слова. Прошу простить, что не так профессионально как хотелось бы написать на эту тему. Строки рождались быстрее, чем я успевал записывать. Снова поддался эмоциям...

Отредактировано Аи (12-12-2008 19:18:51)

0

92

Аи написал(а):

Снова поддался эмоциям...

А разве это плохо? Особенно когда эмоции хорошие, несут добро и радость!.. :question:

0

93

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ЛИЦАМ КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕДОСТИГЛИ 18 ЛЕТ ПРОСМОТР СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!
А ТАКЖЭ НЕЖЕЛАТЕЛЕН ПРОСМОТР ДЛЯ ТЕХ У КАВО СЛАБАЯ ПСИХИКА.

Эмоции это плохо. Эти грязные чувства... Они только мешают. Беспристрастие, торжество разума над животными инстинктами, и ненужными переживаниями - вот к чему стоит стремиться!
Поддашся чувствам и щитай пропал - наделаеш глупостей, себя погубиш и других...

Идеш по аулу, мальченок лет восемь, при виде тябя навзнич упал.
А ты улыбнулся, спеной повернулся... И радостно стрельнул в спину шакал...
И ты понемаеш что он в тебя стрельнул, но как ты мальчишку мог погубить?
А дома ждет мама, и плачет сестренка, они тебя врят ли смогут простить...

Ну это я так пошутил мона сказать...  :D  Согласен, эмоции это прекрасно...

Прекрасно кровью напеваться красной
Вампир почти как человек
При виде сценочки ужасной
По жилам кровь ускорит бег

Незабываемое чувство, когда страдает кто-то рядом.
Когда кого-то убивает игристым молнии разрядом.
Когда склонившись пред тобою полки готовы к крови, к бою.
Тебя эмоции уносят в тот миг, когда пощады просят...

А после смерти ты проснешься
Земля умрет ты улыбнешься
Так хорошо твое стремленье
Стереть людишек поколенье

Черный юмор.  :crazyfun:
Это не значит что автор согласен с такими позициями...

Отредактировано Аи (13-12-2008 19:52:09)

0

94

Dmitry написал(а):

Обычно сиддхи являются «побочным продуктом» совершенной йогической практики

В корень.

Tinaget написал(а):

чтобы быть доброй феей для себя и для других

Позвольте поправочку, в мифологии феи не были добрыми.
Станьте лучше ведьмой, и ведайте и творите.

Аи написал(а):

Это не значит что автор согласен с такими позициями...

Мелкий поганчик нужен в любой среде :) извини безсмысленность слегка раздражает,
но раз уж решил так выделять себя, что-ж... терпение - добродетель.

0

95

В обычной жизни (для чисто материальных целей) чем быстрее заканчивается терпение, тем скорее человек добивается желаемого. Надо же иногда и пятую опорную точку поднимать хоть для чего-нибудь.

0

96

Leks28 написал(а):

Мелкий поганчик нужен в любой среде  извини безсмысленность слегка раздражает,
но раз уж решил так выделять себя, что-ж... терпение - добродетель.

Вы замечаете только плохое?
До этого я написал пост полную противоположность. ( № 91 )
Смысл есть во всем, надо только уметь его увидеть.
Спосибо за терпимость...
Благодоря вашим постам взялся за словарь Ожогова. :D

0

97

Leks28 написал(а):

Станьте лучше ведьмой, и ведайте и творите.

Ведать легко. Творить сложнее. Ведьма - это далеко не самая утончённая или крутая стадия. Человек просто знает много, у него открыт информационный канал с Космосом, но при этом еще не развиты функции творения. Вернее, они уже развиты более, чем у среднего человека, но не настолько, чтобы оперировать тонкими материями, ничего при этом не изгадив. Недаром, большинство ведьм живут не круче и не богаче среднестатистического человека, они тоже влетают в различного рода катастрофы и проблемы.
   Когда человек понимает, что может влиять на что-то, творить чудеса, то первое, что он как правило делает, это пытается исправить условия жизни и здоровья окружающих. Потом удивляется, что у него возникают массовые проблемы как у самого, так и у этих окружающих. Рано или поздно приходит понимание того, что жизнь взаимосвязана и уравновешена. Мы приходим в этот мир как в школу, только в этой школе невозможно "списывать" уроки.
   Кстати сказать, то, о чем многие экстрасенсы предпочитают не распростряняться, это то, что никакой экстрасенс вас не вылечивает на самом деле, и никакая знахарка не может исправить ваших проблем за вас. То, что делает экстрасенс, это только перебрасывание проблемы из того варианта, с которым вы справляетесь хуже, в тот, с которым вы справляетесь лучше. Попросту говоря, шило на мыло.
   Могу сказать на личном примере. Однажды в меня влюбился на работе один коллега. Поскольку он был женат на дочке одного из начальников нашей конторы и сам являлся одним из моих непосредственных шефов, то показать свои чувства для него было бы настоящим карьерным самоубийством. Вместо этого он начал меня травить. В конце-концов, я так дошла, что попросила Бога заменить мне травлю на физическую травму. Молилась с пару недель, пока не увидела сон, где я стою "на ковре" перед троном и мне говорят: "Глупая, он же ЛЮБИТ тебя!" Я ответила тогда, что мне всё равно, что он любит, потому что он меня заел, я от этой его любви скоро дойду до точки. "Пусть он найдёт другой объект для своего внимания!" Я очень попросила, что если я должна усвоить некий урок от этой травли, то заменить его на другой урок, с которым мне будет легче спавиться. На следующий день мужик был ПОТРЯСАЮЩЕ милым со мной. Он даже, вместо того, чтобы язвительно и гадко прокомментировать небольшую ошибку, которую он нашел в представленном на подпись документе, просто буркнул "исправь тут". Зато в тот же день я подвернула ногу, идя в буфет, и это привело к трещине в кости, с которой я маялась потом несколько месяцев.
   За себя могу сказать только, что я перестала применять те "буквальные" методики влияния на жизнь, ибо они ничего хорошего никому не приносят. Человек, даже на стадии ведьмы, еще очень груб для игры на нитях мироздания. Я перешла на аффирмации, медитирование как на расслабляющее, так и направленное на решение проблемы.
   Я могу поговорить с духами, запросто. Любой может. Это очень несложно - сделать так, чтобы они реализовали, принесли вам на блюдечке с голубой каёмочкой то, что вы желаете. Если надо, я напишу - как. Тем более, что духи - существа тонкой материи и они уж точно не натворят таких дел, как если вы попытаетесь тянуть напрямую за нити Бытия. Но там тоже те же ограничения. Во-первых, вы никогда не получите больше того, к чему вы готовы, во-вторых, вы заключаете с ними двухсторонний контракт, по которому обязуетесь в течении обозримого будущего делать то, что даст им, духам, пищу, например, двигать со своим хобби, плюс быть позитивным и благодарным за полученное. Духи - это существа, которые питаются выделяемой вами энергией, когда вы чем-то занимаетесь. Чем больше вы занимаетесь вашим хобби, тем больше выделяете энергии, тем больше вокруг вас невидимого народа, который вы кормите. Впрочем хобби может быть любое, от составления икебаны до ругани с соседом. Но если вы нарушите условия контракта, то у вас начнутся такие проблемы, что взвоете.
    Когда Бог создавал человека, он создал ангелов, которые должны были переносить ему нашу энергию радости и благодарности и выполнять наши желания.  (Дима, я обожаю тот анекдот про ангела с блокнотиком, который пишет: "Так, мужик думает, что соседи - козлы, начальник - сволочь, жена - стерва. Это уже было, но раз заказано, то надо выполнять!"  :love:  :flag: ). Бог создал только белых ангелов, которые брали себе малую толику энергии радости, остальное отправляли ему. Однако, по ходу дела оказалось, что человек - это как протекающая труба, из которой сифонит постоянно в разные стороны. Причём, энергия варьируется от очень тёмной, типа "убил бы гада", до почти совершенно белой, как например, рисование картинки. Природа не терпит пустоты, пожтому вскоре нашлись те, кто приспособились эту энергию кушать. И поскольку они заинтересованы в своей пище, то они постоянно будут провоцировать нас на повторение и повторение ситуации.
Чем позитивнее человек, тем больше его провоцируют на радость, чем человек темнее, тем больше провоцируют на злобу. И это всё приплюсовывается к тем урокам, которые мы вообще должны пройти в нашей "школе".

Отредактировано Fuskepels (16-12-2008 21:00:58)

0

98

А чё было-то?!? o.O

0

99

Leks28 написал(а):

Мелкий поганчик нужен в любой среде

Ндааа...достойное замечание  достойного человека. :rolleyes:

0

100

allyenn написал(а):

достойное замечание  достойного человека.

Глумитесь сколько угодно. Стоит обращать внимание только на плодотворную критику...
"Мелкий поганчик..." Оскорбления некогда нетронут того кто их непринемает. :D

Отредактировано Аи (24-12-2008 12:04:03)

0

101

Ох, Аи!  :unsure:  Вы знаете, что иголки ежа - это его ...небольшое неудобство.Он-то к ним привык, а прочие нет :hobo:
Я ваще-та осудила мистера Лекса за высказывание, противоречащее как минимум Уставу сайта.Вы великодушны, а Устав нет.  :playful:

-1

102

Самый идеальный порядок на кладбище.  :D  Все лежат стройными шеренгами на одинаковом расстоянии друг от друга, не шевелятся, не шумят. Немного беспорядка должно быть.  ;)  Обычно при общении дело происходит в 5 стадий.

0

103

Leks28, вам не подходит обижать других. Отредактируйте свое сообщение, пожалуйста. Не то мне очень хочется его вообще убрать...
Перечитайте правила - на личности не переходим! Обсуждаются (культурно) идеи, а не форумчане!

0

104

Дииимаа! Как же так? Вы такой сильный, большой умный, красивый (помните, Воин сказала!) и вдруг...ревнуете! Низя.Никак. (не по уставу :rofl: )

0

105

Ну, первая половина фразы вызывает у меня устойчивые сомнения :insane:  А выводы...ревную  :huh:  да где же это я :O  Я не за беспорядки, я за разумное ограничение порядка. Чтобы оставались незавершённые мелочи, стимулирующие в последующем идти дальше.

0

106

Воин Света, allyenn думаю мои сообщения с "плохими" высказываниями того заслужили.

Незабываемое чувство, когда страдает кто-то рядом.
Когда кого-то убивает игристым молнии разрядом.
Когда склонившись пред тобою полки готовы к крови, к бою.
Тебя эмоции уносят в тот миг, когда пощады просят...

Я знал (на что иду) что некоторые осудят не поняв истиные мотивы (я их и сам не понимаю) или по другой причине.

+1

107

Dmitry написал(а):

Я не за беспорядки, я за разумное ограничение порядка. Чтобы оставались незавершённые мелочи, стимулирующие в последующем идти дальше.

И что такое"незавершённые мелочи"?  :suspicious:
А выпады личные не то стимулируют, что Вы в виду имеете, потому их низя :nope:
Умопомрачительная песенка!! :love: К волшебству, кстати! Бьорк (из новенького)с - внимание!! - китайской штуковиной(как в помянутом Герое)эээ...вряд ли это гусли. Как же оно называется :confused:
Ещё раз о заказах на дом и вывертах синхронистичности :cool:

0

108

Аи написал(а):

думаю

Зря, батенька, думаете.Это вредно! :D бессонница, морщины, комплекс"в-чём-смысл-жизни"

Аи написал(а):

некоторые осудят

Это на усмотрение всех и каждого, осуждать или нет, но вот важно правильно своё "фе" упаковать!
В некотором роде Вы несёте теперь наказание за "плохие высказывания": мы препарирует ваш случай...безотносительно вашей же персоны :) (этот мне мир духа! :rofl: )

0

109

allyenn написал(а):

А выпады личные не то стимулируют, что Вы в виду имеете, потому их низя

Я с вами не согласен. Выпад этот помог мне не вольно написать  (Отношения между людьми » Равнодушие - пост 73) стихотворение т.к. натолкнул на кое какие мысли :D .

+1

110

Аи, давайте пишите стихи в разделе "Творчество" - там будет понятнее, что это так, абстрактно...

allyenn написал(а):

Вы такой сильный, большой умный, красивый (помните, Воин сказала!)

Говорила! Подтверждаю! Подписываюсь!
И ревнует сильно, умно и красиво... :D

0

111

..но мы ведь с Вами вдвоём ВСЕ заметили :crazyfun:  :crazy: Диме надо стараться стать ЕЩЁ более...см.список

Аи написал(а):

Выпад этот помог мне не вольно написать

коварно:а я не про исключения, а про правило - "плюнул?-порви ему морду"

-1

112

Воин Света написал(а):

Аи, давайте пишите стихи в разделе "Творчество"

Те которые для постов канкретных создаються нет...(некоторые я так и пишу как пост потом на комп себе копирую) А на вольные темы я там выложил пару творений  ^^ Могу еще если ктонить будет читать выложить.

Отредактировано Аи (19-12-2008 00:26:36)

0

113

Аи написал(а):

Благодоря вашим постам взялся за словарь Ожогова.

Главное, что вы замечаете что-то хорошее.

Fuskepels написал(а):

Я перешла на аффирмации, медитирование как на расслабляющее, так и направленное на решение проблемы.    Я могу поговорить с духами, запросто. Любой может. Это очень несложно - сделать так, чтобы они реализовали, принесли вам на блюдечке с голубой каёмочкой то, что вы желаете. Если надо, я напишу - как. Тем более, что духи - существа тонкой материи и они уж точно не натворят таких дел, как если вы попытаетесь тянуть напрямую за нити Бытия.

Милейшая, будьте любезны, позиционируя себя на гранях бытия попросите духов, чтобы они уберегли вас от последствий ваших желаний.

Fuskepels написал(а):

Чем позитивнее человек, тем больше его провоцируют на радость, чем человек темнее, тем больше провоцируют на злобу. И это всё приплюсовывается к тем урокам, которые мы вообще должны пройти в нашей "школе".

Где-то, что-то, как-то, кем-то, чем-то, почему-то, за что-то, о чём-то.........
Аи
Мелкий поганчик - во первых поганчик мелкий а не крупный, во вторых поганчик не поганец - это милое существо по типу игривого котёнка. Расти... :)

0

114

allyenn

allyenn написал(а):

Я ваще-та осудила мистера Лекса за высказывание, противоречащее как минимум Уставу сайта.Вы великодушны, а Устав нет.

Я и забыл, что вы не человек :) "Напомним, что НЕ разрешена критика за НЕРЕАЛИСТИЧНОСТЬ желания и категоричные утверждения без обоснования, кроме как в самом первом сообщении темы." и вы смеете утверждать, что я кого-то оскорбил ??? простите, но Аи и только он может оценивать степень нанесённого ущерба его достоинству и апелировать к представителям власти на форуме. Просьба к вам allyenn не считайте форум своей собственностью и не мешайте Аи развиваться.

Воин Света

Воин Света написал(а):

Leks28, вам не подходит обижать других. Отредактируйте свое сообщение, пожалуйста. Не то мне очень хочется его вообще убрать...Перечитайте правила - на личности не переходим! Обсуждаются (культурно) идеи, а не форумчане!

И следующее сообщение форума...

allyenn написал(а):

Дииимаа! Как же так? Вы такой сильный, большой умный, красивый (помните, Воин сказала!) и вдруг...ревнуете! Низя.Никак. (не по уставу  )

Воин Света
Не ребята, сложно с вами, долгожителями, дедовщинкой попахивает...
Аи

Аи написал(а):

Я знал (на что иду) что некоторые осудят не поняв истиные мотивы (я их и сам не понимаю) или по другой причине.

Браво !!!!!!!

allyenn написал(а):

Зря, батенька, думаете.Это вредно!  бессонница, морщины, комплекс"в-чём-смысл-жизни"

Это для Аи??? МОДЕРАТОРРрррррррр Где же ты, почему не вершишь справедливость !!!

allyenn написал(а):

"плюнул?-порви ему морду"
            Подпись автораСделай один шаг по направлению к Богу, и Бог сделает десять шагов навстречу тебе!

Скандально? Да?

АУ, СОЗДАТЕЛЬ "ХОЧУ ВОЛШЕБСТВО" ГДЕ ТЫ ???
ну как там волшебство? создалось ?

Отредактировано Leks28 (24-12-2008 06:29:35)

0

115

Dmitry
Как всегда браво или бравадно или бравурно :) стиль дамского угодника фореве...
А вы водочку пьёте ? а то не с кем...

0

116

Да и ещё... Коллективные извинения не принимаются.
я вас уже простил :)

0

117

...слышал звон, дае понял, кто он :D
А всё фильтры виноваты... :crazyfun: и когти, что рвут тексты из контекста, впрочем,это опять про фильтры...
Лекс,не уподобляйтесь сами поганчикам.Как ни крути,слово имеет ярко выраженный негативный подтекст
Ну а наши взаимоотношения(долгожителей), сорри за резкость, сугубо наше же личное дело.Все тонкости и подтексты просто не стоит объяснять в каждом новом посте - зафлудим сайт окончательно.
ПС.На "Рррр"у меня тут трейдмарк!

ППС,Да, юмор!(в сторону как бы себе)

0

118

Leks28 написал(а):

Не ребята, сложно с вами, долгожителями, дедовщинкой попахивает

Тут можно обсуждать насколько понял если в "хорошом" плане - а, в "плохих" ракурсах незя...
Так бы вам приблезительно на это ответили авторы постов... Если я не прав(виноват :( ) - поправте.

Leks28 написал(а):

Главное, что вы замечаете что-то хорошее.

Чесно признаюсь, я стараюсь заметить все - наивный скажете вы(фигура речи)... нет, просто стремлюсь к этому...

Leks28 написал(а):

А вы водочку пьёте ? а то не с кем...

(хоть Диме предлогали, и хоть в определенном смысле...) Угу, мы и водочку и другие нектары сладкие... Не подумайте что люди стали водкой брезговать. За себя покрайней мере так сказать могу.

Leks28 написал(а):

я вас уже простил

А это подразумевает что вы обиделись(простил - за обиду), или не приняли обиду изначально?

Leks28 написал(а):

Аи и только он может оценивать степень нанесённого ущерба его достоинству и апелировать к представителям власти на форуме

Жаль что приходиться говорить на такие темы(пустая трата времини по моему...), но можно выпод расценить по разному - как личную обиду, или как нечто что могло бы стать обидой. Во втором случае ты извлекаешь положительный опыт, в первом ты переживаеш разрушительные эмоции... Что-то вроде того.  :)

allyenn,Воин Света вы очень хорошие и единственый негатив я пережил от того что вас втянул в дискусию с Leks28ом вот...  Скорей чувство вины...

            allyenn я понимаю вашу позицию что если не я то кто либо другой и что я тут не причем но...
      Всеровно принял ситуацию на свой щет. И по тому хочу чтобы в этом разговоре поставили точку, т.к. по моему уроки извлечены, мнение каждого - это его право и все такое...

             Тема про волшебство, поделитесь знаниями если можете, если нет намекните, если и так нет - то
высказывайте предположения...     %-)

Если надо, я напишу - как.

:yep:
Напишите очень хочу понять... но не буду практиковать до определеной поры(если пойму, если напишете)...

Leks28 написал(а):

почему не вершишь справедливость

Не стоит, это шутка, или совет - кто как расценит - никакого криминала...  Как минимум хорошая сторона в том что я в дальнейшем буду знать приблезительную позицию человека - использовать его высказывание как "точку опоры"...

allyenn написал(а):

...слышал звон, да не понял, кто он

А, если понял но неоткрыл вам это? Намеренно, случайно, нечайно... мало ли причин... Или открыл вам это но вы сделали вид что незаметили, или незаметили... спорить о звоне колокола набатного - мало в этом приятного.

allyenn написал(а):

слово имеет ярко выраженный негативный подтекст

Эх... Все относительно - и этим словом Leks28 скорей мне показать хотел(прошу прощение за инверсии) где он стоит, при этом учитывая лишь то что ему было обо мне известно, но он не вкоем случае не хотел меня обидеть насколько я понял - лишь чесным был и правду(свою) написал (или то что мог написать...) о том как видит мою позицию. Но и нетолько - кто полностью может понять мотивы других... Я расценил это так + судя по моей дальнейшей реакции я пересмотрел некоторые свои поступки и стал делать выводы, кое что для себя понял, стих написал - опять в поиске истины, и этот вышел не плохим, эмоционально написан, передает настроение, и некоторые мечтания автора... Словом любое действие можно определить как негатив или позитив по отношению к чему бы то нибыло - только взяв определенный участок времини и проследив последствия, а затем и подщитав относительно объекта количество положительных и отрицательных моментов(а они тоже относительны, и их также прийдется по последствиям за пириод времени щитать - геометричиская прям прогресия) и сума которых будет больше - те и задают изначальный хорактер действия - а пока рано судить, можно лишь пытаться предугадать чем все обернется...  %-)  (допустим услышав мой стих ктонить вскроет вены, а я об этом узнав перестану стихи писать - не дай тьма такому случиться...)

   И я подозреваю что сума негатива последствий в бесконечности = суме позитива.(хотя если все относительно то и разделение ненужно...) Поэтому моя позиция не белый не черный,(называется - "совсем запутался") в плане разделения - в плане предпочтения - негатив(временно) т.к. в мире хочеш жить где все все "делят" - выбирай позицию, пока не нашол лучшей - стой на ней... (хоть я и пытаюсь непредерживаться определенных позиций, но в общении с людьми по другому никак, т.к. восприятие мира у нас пока эээ... как бы сказать - полярное чтоли...)

Отредактировано Аи (24-12-2008 19:11:18)

0

119

Аи написал(а):

А, если понял но неоткрыл вам это?

Нет, нет понял.И не старался.Оттого и шипит. ^^
Ну а мы про волшебство пока.
Его сейчас - ГОРЫ!Загадывайте пока всё, что в голову придёт!(тока не вредящее)Точно - -СБУДЕТСЯ :jumping:

0

120

Аи, мне очень приятно, что вы в своем возрасте уже умеете понимать и прощать людей.
Великодушие нынче редко встречается. Это очевидно врожденное качество характера.
Многие не могут этому научиться даже за всю свою долгую жизнь...

Желаю вам всяческих успехов и добрых волшебных перемен в жизни! :blush:

0