Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу..хочу..хочу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

а не перебор ли "хочу"?
позволю себе усомниться в реальности многих "хочу"..
давайте порассуждаем, если б все хочу сбылись???
представим мир будущего??? :)

0

2

Стало бы жить ещё интереснее.
Итак по списку обсуждения человек бы у нас получился: с достаточным для жизни уровнем материального благосостояния, пользующийся всей мощью мозга, всегда полным сил и бодрости, с приятным запахом, с развитой телепатией, эмпатией, свободным использованием всех вариантов телекинеза, не повторяющий сделанных ошибок,
- руководит жизнью человека ДУХ, а не разум, эмоции или тело
- страхов, обид, раздражения, злости, ненависти, зависти - нет
- разум, логика хорошо развиты
- есть и сильно развита любовь к себе, к людям, к миру
- идеально здоровое тело
- к миру и физической жизни не привязан, относится спокойно к смерти
- живет в физическом теле сколько захочет, старения нет
- может неограниченно изменять свою внешность - лицо и тело
- занимается тем, чем хочет, стратегически и тактически
- психологически в среднем раз в 10 более целостный, чем сейчас (решены внутренние конфликты)
- основные виды деятельности - хотеть и творить
- развивается под действием позитивных желаний и чувств (любовь, радость, интерес и т.д.)
видящий ночью без внешних источников освещения, контролирующий наступление беременности мыслью, владеющий волшебством, питающийся не едой а праной, живущий в полном здравии неограниченно долго, с высокой нравственностью, просветлённый, не испытывающий чувства одиночества, самодостаточный, всегда оценивающий последствия своих поступков, умеющие перемещаться во времени, умный, быстрый, миролюбивый, нашедший себя (знающий цель и смысл жизни), почитающий все формы жизни, умеющий менять произвольно форму и возможности своего тела, видящий будущее, не обманывающий, без стереотипов, улыбающийся, умеющий почти мгновенно считывать любой объём любой информации, с развитыми энергоцентрами, сформированной волей, видящий счастливые сны, объективный, чувствительный, творческий, уважающий других, красивый внешне, некурящий.

Большинство желаний вполне даже осуществимы в сравнительно недалёком будущем  :jumping:

0

3

Вы забыли безвозмездные сексы и лифчики по расписанию! А уж про то, где он живёт, и на чём...ээ..передвигается! :rolleyes:

0

4

Да, и на каждом углу душевые кабинки, из которых выходит свежепомытый, обильно политый ароматами, некурящий, сознательный гражданин Мира, в объятья которого сразу же сигают также свежепомытые гражданочки из соседней кабинки!!!

(Я уж дома посижу, что ли...) :dontknow:

0

5

Воин Света написал(а):

сознательный гражданин Мира

Сыроед-рукодельник-индиго :crazy: коему в школе преподают творчество с финансами, и который смотрит тока правильные фильмы.
А ещё машинки по определению всего-всего..
Ремарка в сторону:чё-та многовато наворотов.Собратья с Сириуса снова откладывают дипломатическую миссию

0

6

Собратья с Сириуса наверняка уже среди нас и хватаются за свою (что и них заместо головы?) в попытках понять: да что же это кругом происходит :O Машинок надо поменьше, а про "правильность" - это надо к Оруэллу "1984" как раз про это  :whistle:
Список пожеланий в человеку был взят только из раздела Человек будущего. Если сюда ещё и остальное намешать... Впрочем, грубых откровенных противоречий вроде бы нет, есть взаимновключающие и дополняющие хотелки.

0

7

allyenn написал(а):

Собратья с Сириуса снова откладывают дипломатическую миссию

Dmitry написал(а):

Собратья с Сириуса наверняка уже среди нас и хватаются за свою (что и них заместо головы?) в попытках понять: да что же это кругом происходит

Можете быть покойны, я регулярно шлю отчёты. :crazy: Вместо головы у них...голова!А вот тут что у людей...вместилище еды...такой едо-вод.Я не возражаю, констатирую.

0

8

Внеземные нас и не оставляли в последнее время. Почему-то мне так кажется. Нас оставиш на пару минут, так мы не только друг друга порешим, мы за эти пару минут еще пол галактики прихватить успеем :D ... Шутка, а можэт быть и нет...

0

9

Говорят, в каждой шутке доля шутки, остальное правда... :dontknow:

0

10

Поетому для тех кто понимает я оставил - Шутка, а можэт быть и нет...

0

11

Аи написал(а):

за эти пару минут еще пол галактики прихватить успеем

Что Вы-что Вы!Мы с вами и мы бздим!Нам Галактика и самим дорога...хотя б как память :crazy:

0

12

Ухватить мы можем, а вот переварить уже не успеем. Лопнем от жадности  :D

0

13

Касторка!Мы вовремя всунем Вам в лапки касторку.Поди видом новго супер-топлива, например! :insane:

0

14

allyenn написал(а):

Что Вы-что Вы!Мы с вами и мы бздим!Нам Галактика и самим дорога...хотя б как память

Вот и я думаю что не просто так на "курорт" к нам приехали (ну или из гипер пространства вышли, или там из вневременного луча, тунеля... каму как удобней до "места отдыха" добираться...).
Явно за свою шкурку тресетесь!
Еслиб мы ток сами бы тут подохли то вам бы пофиг было бы - большенству!

allyenn написал(а):

Касторка!Мы вовремя всунем Вам в лапки касторку.Поди видом новго супер-топлива, например!

Ага, подождете может чуток, а? Тут и так все вроде хуже уже небудет чем было (разве что самую малость)...
А вы нам еще подкидывать мины собрались! Мы сможем пройти своим путем! Путем духовного роста а не "технологического".

0

15

Аи написал(а):

Путем духовного роста а не "технологического".

правильно, чего вам та галактика сдалась!дома лучше сидеть,т.е. расти духовно, теплее. Вот про"безопасней", сами понимаете, вряд ли ;)

0

16

allyenn написал(а):

правильно, чего вам та галактика сдалась!дома лучше сидеть,т.е. расти духовно, теплее. Вот про"безопасней", сами понимаете, вряд ли

И не надейтесь.
Предыдущие вмешательства уже оприделили приорететы. В галактику мы полюбасу полезем!
Но и духовно расти будем!

0

17

Аи написал(а):

В галактику мы полюбасу полезем!
Но и духовно расти будем!

Типа вырастем такие большие, что до любой галактики без табуретки дотянемся, да? :rofl:

0

18

Воин Света написал(а):

Типа вырастем такие большие, что до любой галактики без табуретки дотянемся, да?

Думаю и такое будет. Но пока нам ближе технологией дотянуться нежели через духовность.
Хотя отдельные личности вырываются и за щет 2 варианта. Может быть... нечто нельзя сказать наверняка...

Отредактировано Аи (14-12-2008 19:38:02)

0

19

На самом деле у нас итак все происходит так как мы хотим.
Конечно неприятно осознавать что все то плохое что мы считаем на земле - это результат нашего всеобщего желания. Но это так.

0

20

Галактика не столь мала, как кажется, да и много их, галактик разных. Много там живности встречаться должно. Кто технически ломится, кто духовно, кто ещё как. Нельзя дать однозначного ответа что лучше. У каждого варианта есть плюсы и минусы на определённых этапах.
Да, происходит как мы хотим, чаще по привычке.
"Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва". За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"" ^^

+2

21

:D  :D  :D Шутка понравилась... Спасибо за юмор! Пишите еще!

0

22

Dmitry написал(а):

"Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва". За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять""

В точку! :D

0

23

:flag:  и не забывайте о законе претяжения

0