Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научится понимать себя


Хочу научится понимать себя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу научится понимать себя и с помощью этого избавится от близорукости. Так как все болезни это знак, что ты что-то не так воспринимаешь или делаешь.  :blush:

0

2

Я думаю, что близорукость дана тем, кто не умеет видеть близких, убегает от реальности. Это не болезнь, а урок жизни, который надо решить в отношении близких!

+1

3

Интересная мысль - "в отношении близких". Я встречал подобную мысль: близорукость - надо познавать близкое, окружение; дальнозоркость - необходимо познавать далекое.
А можно развить эту мысль поболе.  :(  Я не доконца понимаю в каком направлении двигаться. Плиз.

0

4

Спасибо за напоминание, Ангел. Обязательно подумаю на эту тему. Ведь решение у каждого своё. Каждый обманывает себя по-своему.

0

5

Roma написал(а):

Интересная мысль - "в отношении близких". Я встречал подобную мысль: близорукость - надо познавать близкое, окружение; дальнозоркость - необходимо познавать далекое.
А можно развить эту мысль поболе.    Я не доконца понимаю в каком направлении двигаться. Плиз.

Игр слов много, еще больше интерпритаций.
Но если Вы по настоящему ХОТИТЕ понимать себя - поймете! Терпение и руд все перетруд!
З.Ы. Ищите больше не в словоблудных "заморочках" а в отшлифованных тысячилетиями знаниях.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научится понимать себя