Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу ядерную бомбу!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

WildWolf написал(а):

угу.. протяни ручку... погладь.. если ручку не жалко

А вот если кнутом, да палкой, да шокерным ошейником, и еще чемнить - то вс е будет ок, воть... ааа потом, а потом - кусочек пряника, будет упираться от пряника - шокер...
Вощем просто устроены дикие - справимся, доласкаем если что...

0

62

Аи написал(а):

А вот если кнутом, да палкой, да шокерным ошейником, и еще чемнить - то вс е будет ок, воть... ааа потом, а потом - кусочек пряника, будет упираться от пряника - шокер... Вощем просто устроены дикие - справимся, доласкаем если что...

ааааа!!! :D не получчииитсяяяааа )))) я щас от смеха уйду и некого ласкать будет   :D  не получится у вас надругаться налдо мной )) я умру быстрее ))) и это будет поистине легкая смерть в сравнении  с тем, что вы хотите мне предложить

0

63

WildWolf написал(а):

это будет поистине легкая смерть в сравнении  с тем, что вы хотите мне предложить

Не, смерти не будет, будут психотропные припораты, вживление инплантантов, простые наркотики, хорошее питание, эксперементы над психикой, ммм... любая попытка шага в лево - ад на долго)))

Вот такой сценарий лучше, не нужно надеяться что сможеш так легко уйти...  ^^

0

64

Аи написал(а):

Не, смерти не будет, будут психотропные припораты, вживление инплантантов, простые наркотики, хорошее питание, эксперементы над психикой, ммм... любая попытка шага в лево - ад на долго)))
            Вот такой сценарий лучше, не нужно надеяться что сможеш так легко уйти...

и не надейся! )) мне пообещали что я умру легко и без мучений) меня застрелят)

0

65

WildWolf написал(а):

и не надейся! )) мне пообещали что я умру легко и без мучений) меня застрелят)

обещать - незначить женица, ты можеш творить свою судьбу, ведь в канкретный момент времени будущее можно видеть только субьективно или типа того...

0

66

вот вот. именно поэтому всякие любители

Аи написал(а):

психотропные припораты, вживление инплантантов, простые наркотики, хорошее питание, эксперементы над психикой, ммм... любая попытка шага в лево - ад на долго)))

обычно не желают особо близко ко мне подходить во избежание того же в их сторону   :tired:

0

67

Земля - это мать. Высасываем из нее все что можно, загнали в грязь - осталось только избить чтоб уж по полной.

Аи написал(а):

- Угу и зверски изнасиловать...
         - Хочеш искоенить все зло - убей весь мир а затем себя. Или, если сумееш, себя, а затем весь мир...
         - Вот поссле предложений програмирования сознания единственый кто становиться злодеем на фоне сотен маньяков - так это Вы - мегазлодей!
         - А вот если кнутом, да палкой, да шокерным ошейником, и еще чемнить - то вс е будет ок, воть... ааа потом, а потом - кусочек пряника, будет упираться от    пряника - шокер... Не, смерти не будет, будут психотропные припораты, вживление инплантантов, простые наркотики, хорошее питание, эксперементы над психикой, ммм... любая попытка шага в лево - ад на долго)))
         
         - Вот такой сценарий лучше, не нужно надеяться что сможеш так легко уйти...

Затянувшийся приступ язво—садисткого поноса! :O
Аи, Вы РАСПОЯСАЛИСЬ ! Может, остановитесь? Некрасиво и плохо пахнет... :mad:

«...лучше лежать на печи* и нифига не делать)»  %-)

0

68

NLV написал(а):

Аи, Вы РАСПОЯСАЛИСЬ ! Может, остановитесь? Некрасиво и плохо пахнет...

эмн...а по моему нормально.. О_о.. или это тока я так воспринимаю?

0

69

Аи, Вы РАСПОЯСАЛИСЬ ! Может, остановитесь? Некрасиво и плохо пахнет...

Это моё субъективное ощущение от прочитанного.

Чтобы общение не было заумным и пресным, хорошо подсыпать «перца и соли», но...

Надо учитывать, что нас тут много, все мы разные и у каждого свой порог чувствительности.
Щепотка перца и соли обостряет вкус блюда, когда же переборщите с этим —вкус убит, и кушать невозможно, — во всём важна МЕРА.

Предлагаю уважать друг друга и держаться золотой середины :yep:

Отредактировано NLV (19-06-2009 11:30:26)

0

70

NLV, Vy nevnimateljny. :P AI derzhitsja v ramkah prili4ij.Tak, kak on ih ponimaet, kone4no.

NLV написал(а):

все мы разные и у каждого свой порог чувствительности к «перцу».

:playful:  8-)

Отредактировано allyenn (19-06-2009 11:30:14)

0

71

Аи написал(а):

Вот поссле предложений програмирования сознания единственый кто становиться злодеем на фоне сотен маньяков - так это Вы - мегазлодей!

Как можна Аи! Ваши заслуги присвоить себе?  :no:

0

72

NLV написал(а):

Затянувшийся приступ

:nope:  Нет, нет - просто вы не понимаете истеной сути моих слов)))

NLV написал(а):

Щепотка перца и соли обостряет вкус блюда,

Кушайте, не обляпайтесь...  ^^
Если вам что-то ненравиться и вы не можете это изменить - измените свое отношение к этому. ;)

allyenn написал(а):

Аи derzhitsja v ramkah prili4ij

Угу, все держаться в рамках преличий -

kak oni ih ponimayt, kone4no

NLV написал(а):

во всём важна МЕРА

И безусловно, вы тот, кто её определяет для всех?..
Не смешите, с мерой какнибуть каждый без вас разбереться.

Вспомнилось одно из любимых маминых стихотворений, вот, про меру - послушайте:

                      ***

"

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее...

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
Права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,

свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

"

.                                         Владимир Леви

Может я и не согласен - но это его чувство меры.

Как можна Аи

(осталось ляпнуть вам в такт:)
Вот так - "Я часть той силы,что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо..."

;)

Отредактировано Аи (19-06-2009 15:23:27)

0

73

Аи написал(а):

И безусловно, вы тот, кто её определяет для всех?..
Не смешите, с мерой какнибуть каждый без вас разбереться.

Это ваши слова, я

NLV написал(а):

Предлагаю уважать друг друга и держаться золотой середины

Аи написал(а):

Кушайте, не обляпайтесь...

....извержение продолжается.......

0

74

NLV написал(а):

держаться золотой середины

Нету золотой середины, жизнь - колебания, словно маятник... а середина - остановка, смерть...

0

75

Аи написал(а): Нету золотой середины, жизнь - колебания, словно маятник... а середина - остановка, смерть...
Помни, что это только твоё мнение.

0

76

Аи написал(а):

справимся, доласкаем если что...

А-ха-ха  :rofl:  класс))))

Аи написал(а):

Нету золотой середины, жизнь - колебания, словно маятник... а середина - остановка, смерть...

Эх, а ещё говорят, что весы любят золотую середину :)  Вот и верь после этого в гороскопы )))

0

77

dainty написал(а):

Эх, а ещё говорят, что весы любят золотую середину   Вот и верь после этого в гороскопы )))

это весы то ??О_О..поверьте мне, я живу с двумя весами.. какое равновсие!!! ))) очем вы говорите,не смешите мои тапочки

0

78

WildWolf написал(а):

это весы то ??О_О..поверьте мне, я живу с двумя весами.. какое равновсие!!! ))) очем вы говорите,не смешите мои тапочки

Да? А везде в литературе по астрологии пишут, что весы типа такой миролюбивый знак, стремятся к равновесию, никого бы не обидеть, угодить и нашим и вашим)) Как говорится "этому дала, и этому дала, никого не обидела" ;)
Жуть. Всё врут.

0

79

dainty написал(а):

Да? А везде в литературе по астрологии пишут, что весы типа такой миролюбивый знак, стремятся к равновесию, никого бы не обидеть, угодить и нашим и вашим)) Как говорится "этому дала, и этому дала, никого не обидела"

угу ))поживите 20 лет со старшими батом и сестрой - весами))) не помню ни одного года (ну .лет до 13) чтоб мы с ними не поцапались и не подрались)))  (а мы козероги упееертыееееее)))))

0

80

Кей написал(а):

Помни

Помню, и знаю что оно обосновано и вполне логично.
Если все достигнет гармонии - действие и противодействие в один момент времени достигнут одинаковой величены то случиться ужасное - исщезнет движение, движение - жизнь... (при столкновении материи и антиматерии происходит взрыв впору термоядерному - сама смерть)
Все познаеться в движении, движение всегда продолжаеться внутри вещества, или нет?

dainty написал(а):

А-ха-ха

^_-

dainty написал(а):

Эх, а ещё говорят, что весы любят золотую середину

Бред говорят, они нечего не знают о весах! Весы неуравнввешеные люди, им трудно бороться со своими желаниями, мечтательные, они постоянно раздираемы внутренними противоречиями, весы как никто другой знают что нет идеальной меры, весы хорошо играют роли - но приняв одну сторону как правило они беспокояться если недаиграют эту роль до конца, весы неприемлют любые правила и законы кроме своих, я бы не сказал что весы принципиальны, гармония и равновесие - пустые звуки, но к ним все стремиться, темнемение жизнь продалжаеться пока колебляться из стороны в сторону чаши весов...

0

81

WildWolf написал(а):

это весы то ??О_О..поверьте мне, я живу с двумя весами.. какое равновсие!!!

Вы меня понимаете)))  ^^
Я правильно описал весы выше?

dainty написал(а):

миролюбивый знак, стремятся к равновесию

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Да, стремился когда не знал какую сторону принять, и старался устоять одной ногой там - другой там, сейчас понимаю что легче стоять двумя ногами там, где почва устойчевее, благоприятнее, а потом если что - можно перешагнуть дабы не попасть под удар обстоятельств...  :D  :crazyfun:  :rofl:

WildWolf написал(а):

чтоб мы с ними не поцапались

Ага я со своим братом тоже вечно ругаюсь - он малой сволочь, но мстит не подецки!

0

82

Аи написал(а):

Ага я со своим братом тоже вечно ругаюсь

А он у Вас кто? По гороскопу :) Просто интересно

0

83

dainty написал(а):

Просто интересно

ДВА :rolleyes:
Ещё вопрос:мстит ребёнок не по-детски- ЗА ЧТО? :huh:
(хотя бы1н пример из жизни,пожааааалуйста!у меня самой нету родныйх сибсов,а вдетствехотелось старшего брата,может твой пример поможет смириться с отсутствием такового :question: )

0

84

allyenn
Это ищадье ада строит настоящие козни, лживое предптельское неблагодарное и хитрое существо...
Говорит - я тебе никогда непрощу, неуспокоюсь пока неупадет один из нас... %)

0

85

Аи написал(а):

Говорит - я тебе никогда непрощу, неуспокоюсь пока неупадет один из нас...

Ээээ..может быть, ты когда-то на нём какие-нить приёмы отрабатывал?Или провоцировал, или словесно кусал как-то чем-то...
И всё-таки, кто он по гороскопу? :writing: тирессна... :yep:

0

86

allyenn написал(а):

Ээээ..может быть

Да было дело, но так много лет назад - он дасехпор помнит и мстит...

0

87

шкрытное шушшештво.. ^^

Отредактировано allyenn (22-06-2009 09:19:57)

0

88

allyenn
Не думаю что я слишком большой злодей, да и не все так серьезно, думаю у нас все будет нормально и детские обиды забудуться...

0

89

Аи написал(а):

Нету золотой середины, жизнь - колебания, словно маятник... а середина - остановка, смерть...

...Если все достигнет гармонии - действие и противодействие в один момент времени достигнут одинаковой величены то случиться ужасное - исщезнет движение, движение - жизнь...

Так что же всё—таки:  жизнь - колебания, словно маятник... :question:  или  движение - жизнь...  :question:

У меня такое мнение. Жизнь - это поступательное движение с небольшими остановками  и колебаниями на перекрестках, когда мы обдумываем, какой выбрать путь. Это движение в выбранном направлении, - с отклонениями, зигзагами, и хорошо,  когда отклонения незначительны, а зигзаги не очень остры и болезненны (особенно вертикальные - взлеты и падения). Что касается золотой середины (гармонии), - она, конечно, в жизни для каждого есть, вне зависимости от чьих-либо категоричных отрицаний , и является лучшим, самым гармоничным и плодотворным вариантом жизненного пути.  Счастлив тот, кто рано его найдёт и изберёт!

И почему это гармония остановка, смерть... взрыв? Само движение бывает гармоничным или хаотичным.  :mybb:  :jumping:
Гармония— пик совершенства, посмотрите на полёт орла, бег гепарда, послушайте Вивальди, Баха, почитайте Пушкина , —всё живёт, движется, звучит, - даже после смерти автора:love:

0

90

NLV написал(а):

ак что же всё—таки:  жизнь - колебания, словно маятник...   или  движение - жизнь...

Нет, все куда проще, движение маятника - жизнь. Глупый вопрос...

NLV написал(а):

Само движение бывает гармоничным или хаотичным

Движение может быть упорядоченым, но упорядоченость обстрактна так как истиную суть движения человек непознал досихпор...

Гармония - взаимное соответствие чего-либо.
Когда сила которую невозможно остановить встречаеться с той, которую невозможно сдвинуть...
Помните что случаеться тогда!?.
NLV? Какие довады Вам еще нужны - логика непомогает, чем вы руководствуетесь?

Хаос, гармония... нету их, есть просто движение, и есть причина движения, движение и причина движения, все остальное - хаос и гармония это наши субьективные жалкие ничтожные критерии для попыток измерить линейкой вселенную, как же наивно!!!

NLV написал(а):

И почему это гармония остановка, смерть... взрыв?

Потому что пока вселенная расширяеться мы живем, когда она сузица до мельчайшего размера - мы умрем, теория большого взрыва - высшая точка, когда все силы прийдут в равновесие - смерть старого, рождение нового вот так наверно...

Но теория есть теория, а доводов достаточно и других.
Если два одинаково сильных барана встретяться на мосту - то они там и сдохнут так как столкнуться и их движение прекратиться, они так и остануться на мосту...

NLV написал(а):

послушайте Вивальди, Баха, почитайте Пушкина

Слушал, красиво, Пушкин умница, а вы Лермонтова почитайте мне его философия больше по вкусу...

NLV написал(а):

всё живёт, движется, звучит, - даже после смерти автора

Потому что есть причина движения и маятник продалжает шататься из стороны в сторону...
Искать гармонию - как иронично, ведь мы все тут умрем - достигнем своей гормонии...

0