Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу ядерную бомбу!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

доброе время суток, уважаемые участники форума! :-)
недавно с подачи моей чересчур озабоченной своим духовным развитием сестренки :-)
я прошла нелепый явно любительский тест о цветах моей ауры :-)
и вот! :-)
пришло мне письмо счастья с ворохом смайликов и гиперлюбезным предложением примкнуть к ста... нескольким стам мягко сказать самонадеянных личностей, ибо только маньяк-контролеман может считать себя вправе выбирать будущее для всех и за всех, :-)
тем паче - желать знать ВСЕ о ближнем своем (или тешить себя подобной иллюзией, довольствуясь сомнительными косвенными данными) :-)
хотя автор этого проекта может и не самый злостный среди всех маньяков-контролеманов этого поганого мира :-)
раз уж он так зело интересуется моим мнением :-)
спешу уведомить: какими бы радужными цветами не переливалась аура индивидуума, все равно он всего лишь ограниченная своим мировосприятием тля, тем меньшая тля чем больше он это понимает :-)
а тля с ограниченными мечтами, но серьезными технологиями в лапах - что обезьяна с гранатой :-)
так что все равно однажды придет писец этому безобразию :-)
и почему бы нам, активным доброхотам, не довести процесс развития нашей цивилизации до его логического завершения сейчас!? :-)
подумайте, сколько невинных душ мы бы избавили от лишних страданий! :-)
сколько детей не станут жертвами педофилов, сколько стариков перестанут терпеть боль и унизительную нищету, сколько амбициозных молодых людей не превратятся в бездушных мерзавцев! :-)
определенно нам срочно нужна мощьная ядерная бомба для скорейшей организации конца света! :-)))

-2

2

а зачем конец света? лучшее средство от перхоти - гильотина?

0

3

lknub написал(а):

определенно нам срочно нужна мощьная ядерная бомба для скорейшей организации конца света!

не торопись. это возможно придётся испытать нам или нашим детям. наслаждайся тем что есть. а я пока хочу жить. и хочу чтобы дети мои жили.

0

4

а может океан цветов и теплого солнца а ребятишки

0

5

viter4 написал(а):

а может океан цветов и теплого солнца а ребятишки

точно. этого хочу. :cool: и всем желаю

0

6

Хочеш искоенить все зло - убей весь мир а затем себя. Или, если сумееш, себя, а затем весь мир...

0

7

lknub написал(а):

нам срочно нужна мощьная ядерная бомба

Вы на ней плиз в одиночку полетайте. Мы тут еще кофейку попить задержимся... А вы потом впечатлениями поделитесь.

0

8

Вы это кто? Я теоретик...
Кстате кода взрывали 1 ядерную бомбу то не знали закончится ли цепная ядерная реакция или за несколько секунд поглатит весь мир...
Это просто высшей меры амморальный и бесчеловечный поступок!
Я тоже пожалуй в ваш трактирчик зайду как-нибуть на кофеёк...

Отредактировано Аи (10-12-2008 21:34:44)

0

9

Я против самой идеи - как-то слишком уж радикально получается, для природы опять же последствия вредные. Проще уж какое биологическое оружие массово использовать - люди исчезнут, а остальным хоть бы хны. Но это так, "чёрный" юмор. Предпочитаю по примеру товарища Сухова из "Белое солнце пустыни" помучиться. :D
Какой приятный радикальный товарищ. Пригодится для конструктивной критики выдвинутых идей. Добро пожаловать на обсуждение  :flag:

0

10

lknub написал(а):

нескольким стам мягко сказать самонадеянных личностей,

Вы знаете, разрушить что-то очень легко. А вот построить...
А мы, все, кто тут, действительно верим и надеемся, что мы сможем изменить этот мир к лучшему. Ведь коллективное позитивное (или негативное) мышление может многое изменить. Если мы будем мечтать о лучшем, то оно будет...
К вашей бомбе мы не присоединяемся, спасибочки... И без нас зла хватает.
Мы уж лучше будем мечтать о рае на земле, творить его в мыслях и, сколько сможем, в реальности. Я думаю, все участники форума (кроме, может, человек 3-5) подпишутся под этим. :flag:

+1

11

Dmitry написал(а):

Какой приятный радикальный товарищ. Пригодится для конструктивной критики выдвинутых идей.

:cool:  :crazyfun:

0

12

lknub написал(а):

спешу уведомить: какими бы радужными цветами не переливалась аура индивидуума, все равно он всего лишь ограниченная своим мировосприятием тля, тем меньшая тля чем больше он это понимает

Отчасти согласна

lknub написал(а):

а тля с ограниченными мечтами, но серьезными технологиями в лапах - что обезьяна с гранатой
так что все равно однажды придет писец этому безобразию
и почему бы нам, активным доброхотам, не довести процесс развития нашей цивилизации до его логического завершения сейчас!?

Это и происходит сейчас

lknub написал(а):

подумайте, сколько невинных душ мы бы избавили от лишних страданий!
сколько детей не станут жертвами педофилов, сколько стариков перестанут терпеть боль и унизительную нищету, сколько амбициозных молодых людей не превратятся в бездушных мерзавцев!
определенно нам срочно нужна мощьная ядерная бомба для скорейшей организации конца света! ))

Действительно - почему бы и нет. К черту потерянное время. К черту накопленный опыт. К черту человеческие жизни.
А после - начнется все по новой - опять с начала. Потому как с поставленной задачей человечество справиться не смогло и опять все разрушило. Будем воспитываться и проходить все по новой. Опять - время, опять все стадии перерождения... Неужели так сложно перекодировать себя с разрушения на созидание????? :canthearyou:
А как же Земля????  Ну почему о ней родимой никто не думает???????????? Земля - это мать. Высасываем из нее все что можно, загнали в грязь - осталось только избить чтоб уж по полной.

0

13

Nika написал(а):

А как же Земля????  Ну почему о ней родимой никто не думает???????????? Земля - это мать. Высасываем из нее все что можно, загнали в грязь - осталось только избить чтоб уж по полной.

Угу и зверски изнасиловать...

-Люди завелись говориш?
Земля: -Да! Они ужасны!
-Ничего это временно...

0

14

lknub написал(а):

доброе время суток, уважаемые участники форума! недавно с подачи моей чересчур озабоченной своим духовным развитием сестренки я прошла нелепый явно любительский тест о цветах моей ауры и вот! пришло мне письмо счастья с ворохом смайликов и гиперлюбезным предложением примкнуть к ста... нескольким стам мягко сказать самонадеянных личностей, ибо только маньяк-контролеман может считать себя вправе выбирать будущее для всех и за всех, тем паче - желать знать ВСЕ о ближнем своем (или тешить себя подобной иллюзией, довольствуясь сомнительными косвенными данными) хотя автор этого проекта может и не самый злостный среди всех маньяков-контролеманов этого поганого мира раз уж он так зело интересуется моим мнением спешу уведомить: какими бы радужными цветами не переливалась аура индивидуума, все равно он всего лишь ограниченная своим мировосприятием тля, тем меньшая тля чем больше он это понимает а тля с ограниченными мечтами, но серьезными технологиями в лапах - что обезьяна с гранатой так что все равно однажды придет писец этому безобразию и почему бы нам, активным доброхотам, не довести процесс развития нашей цивилизации до его логического завершения сейчас!? подумайте, сколько невинных душ мы бы избавили от лишних страданий! сколько детей не станут жертвами педофилов, сколько стариков перестанут терпеть боль и унизительную нищету, сколько амбициозных молодых людей не превратятся в бездушных мерзавцев! определенно нам срочно нужна мощьная ядерная бомба для скорейшей организации конца света! ))

Здравствуйте. :)
Недавно с подачи озабоченной моим скорейшим умиранием со смеха воли случая, я прочёл нелепый, явно смехотворный первый пост темы "хочу ядерную бомбу!"  :)
И вот!  :)
Пришла мне навязанная этим постом и поддерживаемая его смайлами мысль послать этого ... , эту тему и примкнуть к большинству тех кто её прочёл, ибо только скандалист-бунтарь не вышедший из подросткового возраста может надеяться на прекращение деятельности этого форума из-за подобного поста. :)
Хотя автор этой темы, может, и не самый злостный среди всех ядерных маньяков этого бедного мира.  :)
Врядли он так зело интересуется моим мнением и всё-таки  :)
спешу уведомить: какими бы радужными цветами не переливалась аура этого индивидуума, все равно он всего лишь ограниченный своим мировосприятием подросток, тем взрослее чем больше он это понимает.  :)
А подросток с мечтами о конце света и компьютером в лапах - был и останется подростком.  :)
Так что и мы, и этот Форум переживём и этого, и многих других кто придёт ему на смену подрывать нашу деятельность.  :)
И почему бы нам, образованным и взрослым людям, не довести эту тему до её логического завершения сейчас?  :)
Подумайте, сколько невинных глаз мы бы избавили от чтения этой скандальной темы! :)
Определенно, нам срочно нужно обратиться к администрации для её скорейшего закрытия и удаления!  :)))

Отредактировано Сергей444 (18-01-2009 22:57:50)

+1

15

:D  :rofl:  :cool:  Хорошая пародия.  ^^  Удалять, видимо, не нужно, пусть стоит как памятник бессилия  :glasses:  А сам чел очень даже может пригодиться - в качестве критика. Нападки позволяют значительно усовершенствовать наши хотелки, так что ждёмс  :flag:

0

16

Да незайдет он на сайт после такого. Под этим именем уж точно.

0

17

Токсичные ядерные отходы...Да, неприятное явление. А вот в плане соответствия тематике форума - обсуждение улучшения будущего, не всё так и гладко. Соответствие таки есть.  :whistle: Придётся нам как-нибудь вернуться к поднятой Tanri теме про гуманизм и поточнее определиться, где же его рамки. А то ещё не раз будем стукаться разными частями тела о несоответствия. Для одного светлое будущее - рай из Библии, для другого - просвещённое человечество, для третьего - военный коммунизм, для четвёртого - мир без чёрных/ жёлтых/ белых, для пятого - мир роботов. У каждого варианта будущего свои внешние черты, своя суть, свои методы и пути достижения. Если для человека светлое будущее=конец человеческой цивилизации, то большая бомба здесь вполне уместна и логична. И сделано будет это всё исключительно из любви к людям для уменьшения их страданий текущих и будущих  :yep:  :whistle:
Вспомним Вольтера: "-Я готов убить Вас за Ваши взгляды, но я готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать."
Чтобы стремиться к увеличению света нужно знать про тьму. Иначе опять начнём стелить жизни простых граждан на дорогу к "светлому будущему".

Отредактировано Dmitry (12-12-2008 23:49:01)

0

18

Да уж, пусть остается.

Как напоминание об актуальности борьбы добра и зла... Бой не окончен.

Только хотелось бы, чтобы если кто что пишет на эту тему, также голосовали под первым постом. Там уже -5 набралось. Посмотрим, что получится в итоге.
Голосуя, не перепутайте плюс и минус! Так иногда случается...

0

19

Столько высказываний... почти из ничего...
А мне нравиться что кто-то дал стока повода для противоречий... Повод проверить кто как думает, лишний повод поспорить, в споре если не истена рождается, то порой уж точно что-то раждается :D
Это высказывание тоже часть великого замысла... И явно полезно...  :D  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Аи (13-12-2008 23:57:15)

0

20

lknub написал(а):

доброе время суток, уважаемые участники форума! недавно с подачи моей чересчур озабоченной своим духовным развитием сестренки я прошла нелепый явно любительский тест о цветах моей ауры и вот!

Ух как бесится зло, когда добро его "имеет" :)

Прямо пример для хрестоматии...... :writing:

"хотя автор этого проекта может и не самый злостный среди всех маньяков-контролеманов этого  мира"

Аплодисменты !!!! :tomato:

Отредактировано Leks28 (16-12-2008 02:56:10)

0

21

Leks28 написал(а):

Ух как бесится зло, когда добро его "имеет"

"доброе время суток, уважаемые участники форума! недавно с подачи моей чересчур озабоченной своим духовным развитием сестренки я прошла нелепый явно любительский тест о цветах моей ауры и вот!"
-Это разве зло?
Зло это когда допустим группа существ пытается создать некий механизм чтобы преместится во времени и пространстве(с честолюбивыми намериньями), а их эксперемент заканчивается неконтролируемым искажением пространства и времени(и нетолько) в маштабе планеты и с сериозными последствиями в огромной части вселенной...
И при этом гибнут цевилизации, останавливается упорядоченый(трудно правельное слово было подобрать - порой то о чем думаеш трудно выразить словами, тут можно было бы вставить - естественный...) процесс развития жизнеформ...
Вот такой поступок в понимании многих что-то вроде зла, хотя все что не делается - все к лучшему :D !

0

22

lknub написал(а):

доброе время суток, уважаемые участники форума! недавно с подачи моей чересчур озабоченной своим духовным развитием сестренки я прошла нелепый явно любительский тест о цветах моей ауры и вот! пришло мне письмо счастья с ворохом смайликов и гиперлюбезным предложением примкнуть к ста... нескольким стам мягко сказать самонадеянных личностей, ибо только маньяк-контролеман может считать себя вправе выбирать будущее для всех и за всех, тем паче - желать знать ВСЕ о ближнем своем (или тешить себя подобной иллюзией, довольствуясь сомнительными косвенными данными) хотя автор этого проекта может и не самый злостный среди всех маньяков-контролеманов этого поганого мира раз уж он так зело интересуется моим мнением спешу уведомить: какими бы радужными цветами не переливалась аура индивидуума, все равно он всего лишь ограниченная своим мировосприятием тля, тем меньшая тля чем больше он это понимает а тля с ограниченными мечтами, но серьезными технологиями в лапах - что обезьяна с гранатой так что все равно однажды придет писец этому безобразию и почему бы нам, активным доброхотам, не довести процесс развития нашей цивилизации до его логического завершения сейчас!? подумайте, сколько невинных душ мы бы избавили от лишних страданий! сколько детей не станут жертвами педофилов, сколько стариков перестанут терпеть боль и унизительную нищету, сколько амбициозных молодых людей не превратятся в бездушных мерзавцев! определенно нам срочно нужна мощьная ядерная бомба для скорейшей организации конца света! ))

.

Поддерживаю твою мыслю, но тебе не кажется что бомбой ты навредишь планете или тебе главное уничтожить всех людей и + еще заодно животных,растения, короч все живое и любыми методами?

-2

23

Хе хе хе... Мне не нравиться когда кто-то хочет от мя избавиться.
Тема сама почему мне понравилась объяснял выше.
И так откровенно... Хотя если вы выражаете свое мнение в этом вам не кто не может помешать...
Но вы должны наверно быть готовы к осуждению - а оно последует за такими высказываниями, на своем опыте не раз проверено.  :D
Тут я выражаю не общественные позиции, нет - только свое желание жить на этой хмбркр... Рррр... (не знаю как это место обозвать, так чтоб в точку было, просто слов таких нет в хорошем и плохом смыслах...) п л а н е т е .

Отредактировано Аи (20-12-2008 13:10:03)

0

24

Dmitry написал(а):

Я против самой идеи - как-то слишком уж радикально получается, для природы опять же последствия вредные.

ой! про природу вспомнили! надо же! в кои то веки! хорошая отмазка!

Сергей444 написал(а):

ибо только скандалист-бунтарь не вышедший из подросткового возраста может надеяться на прекращение деятельности этого форума из-за подобного поста

а кто сказал, что он ждет прекращения существования как результат данного поста?  )))) он вам всего лишь показывает свое желание. мысли. да, скандалист-бунтарь, что дальше?это лишает его права на желание?.. ну ну.. светлые... что еще запретим "во имя мира во всем мире"?

Сергей444 написал(а):

все равно он всего лишь ограниченный своим мировосприятием подросток, тем взрослее чем больше он это понимает.

о боги! что это???!!! какие низкие приемчики. попытка обидеть?.. с большой уверенностью могу сказать, что человек,который создал тему когда в своем посте ругался на этих людишек и на мир, никого лично обидеть не хотел, а всего лишь выражал свое отношение ко всему этому... а вы.. ай ай ай )) и не стыдно?)) светлые?)))

Leks28 написал(а):

Ух как бесится зло, когда добро его "имеет"

ну..если за "зло" взять человека,который написал пост, то как раз таки наоборот))) *Ух как бесится добро, когда зло его "имеет"* ))

Dmitry написал(а):

Чтобы стремиться к увеличению света нужно знать про тьму.

ну да ну да... знать места, явки, пароли.. и вот когда мы прижмем эту гниду к самому ногтю!!!...))))
н вот.настанет оно..счастье ваше.. мир во всем мире, свет добро и т.д.. и что??? все??? совсем? нафиг? остановим все. а зачем двигаться? все  и тах хорошо!!! свет это мир, спокойствие , покой, застой!!!! ))) тема. просто супер..не реально..тода и бомбы не надо, сами себя к концу ведете.

И победило Добро Зло...
И поставило его на колени...
И снесло дробовиком голову...
И сделала 33 контрольных выстрела...
И расчленило труп...
И потом, на всякий случай, кремировало останки...

0

25

Касательно природы: пока ещё не могу защищаться от поражающих факторов ядерного взрыва вообще и радиационного загрязнения в частности. Планета у нас одна в наличии, поэтому приходится и о природе заботиться.  :dontknow:  Так что отмазка законная  ;)
Ради мира во всём мире лучше всего бы запретить человечество как вид  :D  Что, собственно, и предлагается автором темы  :insane:
Что же до знания мест, явок, паролей "тёмных" - к чему праздное любопытство. Вот цели, средства, методы работы - другое дело.
Да я и никогда не скрывал, что тяготею вовсе не к Добру.  o.O  Мои устремления лежат гораздо ближе к Порядку  :shine:
А что многие моменты пока совпадают со "Светлыми", так оттого путаница и возникает в восприятии окружающих.
P.S.: А Тигра-то молодец, быстро подсознательно раскусила, что для "Светлых" я не "свой", а просто попутчик-сотрудник.
P.P.S.: Вот как "Добро" начнёт окончательно побеждать, тут уж мы за него и примемся  :confused:

0

26

WildWolf написал(а):

И победило Добро Зло...
И поставило его на колени...
И снесло дробовиком голову...
И сделала 33 контрольных выстрела...
И расчленило труп...
И потом, на всякий случай, кремировало останки...

....такое жестокое «добро»...

Dmitry написал(а):

Вот как "Добро" начнёт окончательно побеждать, тут уж мы за него и примемся

... вероятно, по вышеописанной схеме?..  :x

0

27

Дим...а может я на ловле специализируюсь...не-Светлых...АРрр!! :crazyfun: (чё-та ффпамити фссплыл Хабеныч-Антон с банкой крови :confused: )
Спец.подразделение...инквизиции...Вот и Вам куда дорога - в инквизиторы,Дим.Как предложение? :shine:

0

28

NLV написал(а):

вероятно, по вышеописанной схеме

Ээээ!...Формула существования нашего мира есть "Добро"не перевешвает "зло".Принарушении равновесия наступает  натуральный конец света!

+1

29

Dmitry написал(а):

Да я и никогда не скрывал, что тяготею вовсе не к Добру.    Мои устремления лежат гораздо ближе к Порядку

о да! )) конечно простите)) вы один из тех, скитальцев что не могут присоединиться ни к тем ни к тем и несут свои цели выше.
конечно.. ведь быть просто светлым что то не получается, а признать себя темным стремно, а вот сделать умный вид и заявить сто вы ..назовем серый (один из наиболее частых вариантов). а потом подумать и замутить историю о том, что ни темных ни светлых на самом деле нет ))) и все же.. ваши действия по любому больше имеют характел либо темных, либо светлых.

+2

30

WildWolf, а Вы себя к каким причисляете в таком случае?

0