Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу, чтобы все люди любили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы рассылка мира любви приходила в каждый дом.. http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.loveworld  :shine:

0

2

> Хочу, чтобы все люди любили

поддерживаю

0

3

Все люди уже любят. Одни - книги, другие - водку, третьи - азарт, четвёртые - секс, пятые - животных, шестые секс и животных, седьмые - секс  с животными, восьмые - ... Мы "любим" приходить в этот мир снова и снова,  что бы любить

0

4

и то верно :) уточнить бы что или кого чтобы любили...

0

5

Хочу, чтобы люди любили тебя, Avatar.. :)
По-моему, содержание текстов ссылки говорит само за себя..
Хочу, чтобы людили ценили каждую душу, научились смотреть сердцем и слышать сердцем

0

6

Airy написал(а):

Хочу, чтобы людили ценили каждую душу, научились смотреть сердцем и слышать сердцем

А еще принимали зов своего сердца, и видели любовь во всем, и во всех, кто их окружает.
Тогда не надо будет бегать по психологам и избавляться от страхов и комплексов  :yep:

0

7

Airy написал(а):

Хочу, чтобы людили ценили каждую душу, научились смотреть сердцем и слышать сердцем

А это поддерживаю в полной мере. Да прибудет с тобой СВЕТ!

0

8

Поддерживаю. И чтобы не только любили, но и не боялись эту свою любовь выражать в самой разнообразной форме.

0