Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Я Хочу Чтобы Все Стали Бессмертными!


Я Хочу Чтобы Все Стали Бессмертными!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ОМ!
Хочу чтобы Все перешли в бессмертные квантовые тела, обрели Нерушимое Глобальное Сознание!
Хочу чтобы люди взяли ответственность за свои действия и перешли к Богочеловечеству!!!
http://www.bessmertie.org/forum/index.php?showtopic=158

0

2

а что за квантовые тела? :)

0

3

Это тело пребывающее одновременно во всех точках вселенной, может проявляться где у годно и в любом количестве.
Это тело подобно Радужным телам Махасидхов Индии и Тибетских святых.

0

4

Первоклашки думают в том же ключе "хочу, чтобы все первоклашки сразу стали восьмиклассниками"..
А насчет поучиться и покорпеть на литературой как-то не очень стремятся.
)

ЗЫ Не все, не все, конечно))))))))))

0

5

?

0

6

Ну желание вполне естественное, сразу в восьмой класс :) Может и удастся приблизить цель ;) Проскочить через пару классов.

0

7

Ne0 написал(а):

?

Нео, ну подумай, ну перейдет он в 8й класс, а вот что он там делать будет? Что поймет? С кем ему и кому с ним будет интересно?

0

8

Мы и так бессмертны. умирая, мы начинаем жить снова, но с учетом как мы жили в прошлой жизни. Перестаньте бояться смерти. Если у кого-то задел религиозные чувства, не серчайте, у меня ТАКАЯ вера

0

9

А почему бы не быть бессмертным прямо в этом теле? :)

0

10

не интересно, ну это лично по мне. ну сами посудите кругом столько тел, а ты всю вечность собираешься сидеть в одном и том же. это то же самое, простите, что ходить всю жизнь в одних и тех же носках.

0

11

Ага ! А если  ..это тело (в этой Жизни) хорошее и красивое дали, а потом страшенное дадут?
..может тогда лучше в этом уж остаться, а?  :)
и попросить себе выдать тогда не тело, а второй реинкарционный период ..:)) под предлогом:
..  что мол я тут не фига не понял.. (урок не прошел) .. а потом ведь и память сотрут.. т.е. совсем не фига не пойму, :)),  а тело сейчас даже  выдано ничего.. (не позорно ходить..:))
так давайте продлим в этом теле мне срок - т.е. я за второй срок в одном теле отсидеть.. :))
А так можно?

Отредактировано Виктория (21-12-2007 00:10:46)

0

12

^Виктория

Посмотрим, что ты скажешь в 70 лет, про свое роскошное тело.

P.S. Тогда получается, что нужна еще и вечная молодость

0

13

в бессмертном квантовом теле можно принимать любую форму и множиться.

0

14

Предлагаю "чтобы каждый мог ВЫБРАТЬ" перейти в квантовое тело.

0

15

...а нафиг?
нет, серьезно. вот тут обсуждаете, что тело - фигня, всё материальное - фигня, дениги - фигня...
ан нет. не  финя получается. и каждый изо всех своих последних силенок хватается за тушку. и никто не хочет быть некрасивым и слабым...

0

16

обсуждаете вот тут, что тело- фингя, всё материальное-фигня, дениги фигня.
а оказывается что на самом деле мы хватаемся за наши тушки, из последних силенок. что наш внешний вид превыше всего и он является решительным моментом при принятии решения!оказывается, что деньги на самом деле далеко не фигня и что материальные блага для нас на самом деле много значат!!!
"а вот сделаейте так, чтобы мы и жили вечно и красивые были, и всё, что нам надо появлялось моментально, не успевали бы мы об этом подумать!"

0

17

> ...а нафиг?

в этом жизни больше.

> нет, серьезно. вот тут обсуждаете, что тело - фигня, всё материальное - фигня, дениги - фигня... ан нет. не  финя получается. и каждый изо всех своих последних силенок хватается за тушку. и никто не хочет быть некрасивым и слабым...

просто есть разные люди среди участников форума и у них разные желания. не стоит думать что у всех одно и то же :-)

хотя духовные желания и материальные - они не обязательно друг другу противоречат, они могут и сочетаться вполне. хочется совершенства во всем - и в духе и в душе и в теле. лично мне :-) возможно и многим другим тоже участникам. но у одних перевес в одну сторону у других в другую у третьих в третью, а четвертым - все одинаково важно.

0

18

разные говоришь?
ВНИМАНИЕ!!!
пожалуйста, все кто читает тему ответьте на вопрос(честно) хотите ли вы оставаться красивым(особенно в случае бессмертия???

0

19

а разве желание быть красивым противоречит обязательно другим желаниям?

0

20

Михаил Корсанов написал(а):

а разве желание быть красивым противоречит обязательно другим желаниям?

просто оно МАТЕРИАЛЬНО!!!!

0

21

> просто оно МАТЕРИАЛЬНО!!!!

и что?...

0

22

определитесь чего вы хотите.
духовного роста или роста вашего ?$%^&

0

23

и того и другого.

0

24

Мне лично наплевать, я уже бессмертный

+1

25

> я уже бессмертный

как это удалось сделать и откуда в этом уверенность?

а то чтобы не получилось как у классика: "я решил жить вечно. пока все идет хорошо..."

0

26

budda писал:
Ну желание вполне естественное, сразу в восьмой класс  Может и удастся приблизить цель  Проскочить через пару классов.

мне кажется, нас очень часто оставляли на второй год.

0

27

Даже если человек будет бессмертным, смысл этого бессмертия в чем?
представим на минуту что все люди бессмертны, представили? а теперь представьте рождаемость детей та же самая что и сейчас.... скажите, куда будут деватся люди? на планете просто не останется места.....
а чтобы этого избежать, но все люди "должны быть" бессмертны, значит рождаемости не будет никакой, представили?
тогда зачем бессмертие для всех?

+1

28

"Я Хочу Чтобы Все Стали Бессмертными!"
А мне вот ,например, совсем не хочется жить вечно,мне кажется это не интересно,почти всё когда-то надоедает... кроме того я уверенна в том,что  смерть-это начало иной,непознанной жизни...

Евгения~Ней написал(а):

Даже если человек будет бессмертным, смысл этого бессмертия в чем?
представим на минуту что все люди бессмертны, представили? а теперь представьте рождаемость детей та же самая что и сейчас.... скажите, куда будут деватся люди? на планете просто не останется места.....
а чтобы этого избежать, но все люди "должны быть" бессмертны, значит рождаемости не будет никакой, представили?
тогда зачем бессмертие для всех?
0+-

Очень логично!

WildWolf написал(а):

и никто не хочет быть некрасивым и слабым...

пожалуйста, все кто читает тему ответьте на вопрос(честно) хотите ли вы оставаться красивым(особенно в случае бессмертия???
определитесь чего вы хотите.
духовного роста или роста вашего ?$%^&

Что плохого в том,что люди всегда желают быть красивыми? красота и стремление к гармонии -это всегда благо, это естественно и это никак не отрицает желания духовного роста,на  мой взгляд ,наоборот стремление выглядеть красиво -это некий положительный импульс в мир, дань уважения ,чтоли по отношению к окружающим...

0

29

> Даже если человек будет бессмертным, смысл этого бессмертия в чем?

в развитии жизни и души - так же как и смысл жизни сменяемой смертью, только без игры в прятки с самим собой.

> представим на минуту что все люди бессмертны, представили? а теперь представьте рождаемость детей та же самая что и сейчас.... скажите, куда будут деватся люди? на планете просто не останется места.....

популярный предрассудок. во-1, Вы не учли демографический переход. во-2, нанотех позволит и дешевую экспансию во Вселенную. в-3, даже Земля еще может прокормить 50 млрд. при существующих агротехнологиях, если всю Землю перевести на современный уровень агротехнологий.

> а чтобы этого избежать, но все люди "должны быть" бессмертны, значит рождаемости не будет никакой, представили?

бессмертия еще нет, а рождаемость уже падает и так. демографический переход!

> тогда зачем бессмертие для всех?

потому что смерть - это не гуманно, если жизнь хорошая, да еще и глупо, т.к. расходуется куча времени на переобучение людей.

> А мне вот ,например, совсем не хочется жить вечно,мне кажется это не интересно,почти всё когда-то надоедает...

неужели не придумать никаких новых аргументов против бессмертия? все одно и то же из форума в форум... надоедает - во-1, из-за негативных эмоций, если их нет - надоесть не может, а эмоции - это очень базовые ступени раджа-йоги, и все, проблемы нет! во-2, объем вселенных огромен... и разнообразие колоссально, объем информации в каждой тоже колоссален, и развития еще много впереди. мы и так и эдак развиваемся. если убрать привычку испытывать скуку и другой негатив - будет захватывающее приключение. проверено.

> кроме того я уверенна в том,что  смерть-это начало иной,непознанной жизни...

а кто сказал что чтобы начать иную непознанную жизнь, нужно умирать физически?

0

30

Михаил Корсанов написал(а):

потому что смерть - это не гуманно, если жизнь хорошая, да еще и глупо, т.к. расходуется куча времени на переобучение людей

А Вы не иначе ,как вселенским разумом себя мните,раз  так уверенно утверждаете "смерть -это глупо" такое ощущение, что вы отрицаете естественный временной цикл , а следовательно и вселенское равновесие.

Михаил Корсанов написал(а):

неужели не придумать никаких новых аргументов против бессмертия? все одно и то же из форума в форум... надоедает - во-1, из-за негативных эмоций, если их нет - надоесть не может, а эмоции - это очень базовые ступени раджа-йоги, и все, проблемы нет! во-2, объем вселенных огромен... и разнообразие колоссально, объем информации в каждой тоже колоссален, и развития еще много впереди. мы и так и эдак развиваемся. если убрать привычку испытывать скуку и другой негатив - будет захватывающее приключение. проверено.

А смысл придумывать? Это что,  спор ради спора? словно заняться мне больше нечем. Увольте ! пишу лишь,потому,что думаю именно так и не иначе, а не из-за  стремления к оригинальности и без демонстративной цели кого-либо удивить. Это раз. 

Во-вторых надоедает однообразие, негативные эмоции здесь вообще не при чём!

Отредактировано Julietta (02-07-2008 09:21:43)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Я Хочу Чтобы Все Стали Бессмертными!