Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди, которые Вас понимают

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Аи написал(а):

и гляньте на позитив - думаю он может сказать немало,

То, что ты души не чаешь в Воине Света, Диме(ну уж нет, я с тобой не поделюсь! :angry: )и горячо поддерживаешь творчество  Кано
:rofl:
Resja
Вы там, в концепоста, шаржи на нас поместили, не иначе! ^^  :hobo:

Отредактировано allyenn (22-06-2009 20:53:46)

0

32

allyenn написал(а):

Вы там, в концепоста, шаржи на нас поместили, не иначе!

А что похоже! Если бы молга нарисовала сама, а так смайлики немножко ограничивают таланты каждого! :writing:

0

33

allyenn написал(а):

Воине Света, Дима

Бывает и у них хорошая мысль проскальзовает, нравяться некоторые ваши расуждения allyenn, правда нефсе поддаються напору логики - да то ерунда, а так о чем ето я... ну из действующих еще дикую готов всегда поддержать, хм, подумаю - потом продолжу...

0

34

Ну вот недавно прочла половину форума! Больше пока не смогу.... :insane:
Не обращала внимание на возраст и пол но... Ellly меня поразила! Маленькая Вселенная!!!
Конечно титаны форума allyenn (существо космическое!!) и dainty(девушка-цветочек!), Дмитрий с котопедией, Михаил-создатель, Тыточка (любитель медвежат и человеков), еще многие-многие-многие!!!
Кончно соль и перец форума как без них! Душеньки привет!
Спасибо всем за много интересных идей, взглядов и мнений. Мне это напоминает радугу все разные, но есть строгая система перехода от одного полюса темы к другому (за счет вашей разности цветов-мнений-видений). :shine:

0

35

Resja написал(а):

dainty(девушка-цветочек!)

:D ага, даже знаю, какой - кактус однозначно)))
но спасибо за внимание)) мы Вас тоже лю :love:

0

36

dainty написал(а):

ага, даже знаю, какой - кактус однозначно)))

Ну про кактус подумала в последнюю очередь, хотя тот что зацвел у Вас дома, да может быть! :surprise:

0

37

Resja написал(а):

Не обращала внимание на возраст и пол но... Ellly меня поразила! Маленькая Вселенная!!!

:shine:
Спасибо!

0