Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Исцелять прикосновением


Исцелять прикосновением

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу исцелять любого человека от любого заболевания одним прикосновением к нему.

0

2

Если принять за отправную точку теорию о том что все болезни людям даются как попытка наставить их на путь праведный (достаточно распространенная теория кармических связей), то такое желание можно прочитать как "Хочу чтобы моё желание было выше закона вселенной". Хотя если вы, Эра, не являетесть сторонником того, что на физическом уровне проявляется как закон Ньютона ("Сила действия равна силе противодействия"), то вполне хорошее желание. Я не призываю вас проходить мимо больных с счастливой улыбкой просветленного на устах, но призываю понимать какую вы берете на себя ответственность.

0

3

Лучше предлагаю переформулировать желание....
Желаю от моего прикосновения человеку понять в чем причина его заболевания и дать возможность выздороветь...

Ну, это мой взгляд на эти вещи... Вам решать....

0

4

Чтобы исцелять прикосновением, нужно сильное желание самого человека и готовность его к исцелению. Правильно, что болезни нам даются для наставления на путь истинный. Организм сам о нас заботится и буквально выполняет наши тайные желания!

0

5

Я считаю что надо просто сильно любить людей и хотеть делать им добро. Стремись ,всё в твоих руках.

0

6

эра ответь пожалуйста тебе дано лечить руками ?  после лечения руками остается ли на твоих пальцах белое вещество похожее на белую мазь без запаха с больного места  ?   и твои ощущения во время лечения руками  бьются ли ладони временами "?  и еще я узнал что лекаря долго не живут со временем это начинает работать против тебя тратится большое кол энергии

0

7

Эра, познакомьтесь с РЕЙКИ. И если Вам эта практика подойдет - научитесь исцелять прикосновением.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Исцелять прикосновением