Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Раса индиго"

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

Хочу, чтобы процесс смены большинства населения на так называемых людей индиго был максимально ускорен!..

0

2

О! Нас посетил источник "Шум"-а? А девушка из экрана скоро будет вылазить? :crazy:  :D

Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.
Джон Руэл Толкиен

Каждый приходит в своё время. Мы "с этой стороны" влиять на процесс почти никак не можем, т.к. являемся "потребляющей" стороной.

0

3

Нафик нам одни Индиги? Такое неразнообразное общество откатится на пару сотен лет назад, если не дальше :) Эволюция состоит в многообразии мутаций. Если хотя бы треть заявляющих себя как индиго (из моей выборки), на самом деле ими является, то это вообще относительно дегенеративный вид, заметно примитивнее многих моих "нормальных" знакомых. :)

0

4

Tanri написал(а):

Нафик нам одни Индиги? Такое неразнообразное общество откатится на пару сотен лет назад, если не дальше  Эволюция состоит в многообразии мутаций. Если хотя бы треть заявляющих себя как индиго (из моей выборки), на самом деле ими является, то это вообще относительно дегенеративный вид, заметно примитивнее многих моих "нормальных" знакомых.

Во-первых никто не говорил о том, что все будут индиго, было сказано большинство, причём не преобладающее, а именно большинство.
Во-вторых сами по себе индиго весьма разнообразны - это подтверждает мой опыт - я каким-то образом мого определять является ли тот или иной человек индиго (прошу не считать меня чересчур самоуверенным - это проверенный знающими людьми факт), среди людей, с которыми я общаюсь около восьмидесяти процентов - индиго. Заверю Вас, что от разнообразия личностей у меня иногда начинает рябить в мозгах. Насчёт дегенеративности же вам скажу, что это зависит от того, насколько тот или иной индиго вкладывается в собственное духовное развитие. К примеру наверняка хорошо знакомый вам по своим сообщениям на этом форуме Сергей444 - ярчайший из мной когда либо встреченных пример индиго, ярчайший в том смысле, что чисто ассоциативная логика не даст человеку, имеющему представление о том, кто такие индиго, хотя бы на секунду усомниться в том, что Сергей один из них...

0

5

Alternocrat написал(а):

Заверю Вас, что от разнообразия личностей у меня иногда начинает рябить в мозгах

Не стоит обольщаться сильно насчёт индиго. Не так прекрасен индиго, как его малюют. Некоторая мутация в виде повышеной функциональности головного мозга и не более того. Никаких сверхестественных задатков. Они ещё заявят о себе повышенным фоном эгоизма и равнодушия.

0

6

Кстати, тема индиго на форуме популярна, а определения нету. И многие понимают, полагаю, по-разному. Непорядок-с. Альт, можно услышать вашу версию определения?

+1

7

все определения, которые я видел, сходятся в пяти вещах.
Недостатки:
1) это не гибкие люди (тяжело адаптируются к внешним условиям, не склонны к компромиссам и т.п.)
2) эмоционально неустойчивые
3) неусидчивые (неспособные к длительному последовательному и планомерному внедрению своих идей)
Достоинства:
4) хорошо усваивают информацию (если она подана под правильным соусом, что крайне сложно реализовать)
5) гиперактивны (в отсутствие правильного русла активности может причинить серьезный вред окружающим)

по-моему людей с такими огромными недостатками нужно крайне ограниченное количество, в ряде довольно узких областей.

0

8

Tanri написал(а):

все определения, которые я видел, сходятся в пяти вещах.
Недостатки:
1) это не гибкие люди (тяжело адаптируются к внешним условиям, не склонны к компромиссам и т.п.)
2) эмоционально неустойчивые
3) неусидчивые (неспособные к длительному последовательному и планомерному внедрению своих идей)
Достоинства:
4) хорошо усваивают информацию (если она подана под правильным соусом, что крайне сложно реализовать)
5) гиперактивны (в отсутствие правильного русла активности может причинить серьезный вред окружающим)

по-моему людей с такими огромными недостатками нужно крайне ограниченное количество, в ряде довольно узких областей.

Ну ведь "чистых индигов" тоже вряд ли днем с огнем сыщешь ))))) и, скорее всего, какие-то дополнительные свойства скрашивают серьезные недостатки у большинства "индиг" ))) да и вообще рассуждать, кто нужен, а кто не нужен, не совсем корректно... так и до сами знаете чего недалеко :)

Отредактировано Радужная Аура (19-01-2009 20:50:16)

0

9

А вам не кажется, что эволюция, или Бог, или Судьба - называйте как хотите - лучше нас разберется, когда и кому наступило время придти на эту Землю. И с какой миссией?
Хотеть мы можем много чего, как говорится, хотеть не вредно, но с точки зрения вселенской целесообразности всему свое время и люди-индиго придут в свой срок, чтобы выполнить свою задачу. Будем ждать! :flag:

0

10

если само понятие индиго характеризует не случайный набор факоров, а психотип, то эти свойства должны проявляться у всех. и ослабление недостатков будет означать ослабление индиговости, и, как следствие, ослабление достоинств.

а рассуждение о том, кто нужен, заложено в самой постановке желания ;)

0

11

Воин Света, мне тоже так думается ;)

Tanri, мне кажется, что какие-то определенные характеристики не должны, да и не могут, быть чистыми... они в любом случае будут так или иначе разбавляться... Во всяком случае, я всей душой верю в то, что пресловутые индиго представляют собой гораздо более разнообразный тип людей, содержащий гораздо больше граней, чем несколько ярко выраженных недостатков и достоинств :))))

0

12

Радужная Аура написал(а):

мне кажется, что какие-то определенные характеристики не должны, да и не могут, быть чистыми... они в любом случае будут так или иначе разбавляться... Во всяком случае, я всей душой верю в то, что пресловутые индиго представляют собой гораздо более разнообразный тип людей, содержащий гораздо больше граней, чем несколько ярко выраженных недостатков и достоинств

Именно об этом я здесь написал(а):

от разнообразия личностей у меня иногда начинает рябить в мозгах

И именно поэтому под расой индиго я подразумеваю тех, кто знает, что они не отсюда, и меют определённые так называемые магические (мистические\парапсихологические\экстрасенсорные - как ни назовите, суть та же) способности (у них тоже куча названий)...

0

13

ну так в том и вопрос. Индиго все же относительно определенный психотип. и он в "классическом" понимании слабо коррелирует с экстраспособностями. так что надо доопредлять о чем разговор. возможно вообще термин используется неправильно и только вводит в заблуждение?

0

14

Тоже вот наблюдаю наблюдаю... Думаю, как можно так много рассуждать и размышлять, когда термин не ясен? А если и ясен, то для каждого по своему :)

0

15

Tanri написал(а):

так что надо доопредлять о чем разговор. возможно вообще термин используется неправильно и только вводит в заблуждение?

OK давайте разберёмся...

0

16

Я считаю что нам индиго не нужны,так как они не являются нашим видом и если и должны сущуствовать то в равной мере по численности с нами, пусть живут с нами, но не нужно наш хомо сапиенс заменять,мы тоже можем развиваться. Да нам конечно нужна помощь,так как то что мы сделали уже не можем исправить и уже пришел конец нашему времени, но помогут ли они нам или будут ждать того что должно случится?

0

17

Aminorex написал(а):

так как то что мы сделали уже не можем исправить

Вы может и не можете...
А все люди могут за короткий срок - общими усилиями исправить обстановку на планете.
Некоторые называют один день, но нужно оговорить что подготовка к такому рывку затяниться куда дольше.
И без как их там... индиг что ли... Другое дело что все равны по сути и т.п.
По сути дела человеки после смерти если живут в иных формах то фиолетого вороде кто что сменит...

0

18

Aminorex написал(а):

Я считаю что нам индиго не нужны,так как они не являются нашим видом и если и должны сущуствовать то в равной мере по численности с нами, пусть живут с нами, но не нужно наш хомо сапиенс заменять

Начнём с того, что заменять никто никого не собирается. Тем паче, что есть уже давно отдельные homo sapiens, достигщие, а то и перешедшие средний уровень развития среди индиго (проблема лишь в том, что их сравнительно мало)...

Aminorex написал(а):

Да нам конечно нужна помощь,так как то что мы сделали уже не можем исправить

К тому, что уже сказал уважаемый Аи, добавлю лишь известный факт: если помощи не хотят, или не принимают - помочь невозможно...

Aminorex написал(а):

и уже пришел конец нашему времени

А пришёл он лишь по вашей общей вине... И лишь из-за того, что некоторые homo sapiens развились достаточно, чтобы понимать, что творит со своим домом их раса (ведь то, что человечество - это раковая опухоль этого мира известно всем и давно, просто не все хотят себе в этом признаваться), вас на нас не заменяют, а просто присылают нас к вам...

Aminorex написал(а):

но помогут ли они нам или будут ждать того что должно случится?

Хотите верьте, хотите нет, но все мы хотим вам помочь. Проблема лишь в том, что просто задолбало, что помощь не принимают. Поэтому-то многие из нас уже просто ждут того, что должно случится...

0

19

Хм... забавно :)))) Я вот всегда считала, что индиго - это те же самые homo sapiens, но с определенными чертами характера и психологическими особенностями (тут я подразумеваю отсутствие блоков перед нестандартными подходами к решениям разных проблем, острую проницательность и интуицию, помогающую смотреть немного дальше, чем люди, не обладающие подобными чертами.. ну и т.д.) А в остальном обычные люди... Как глупо, правда? Ведь судя по этому посту, оказалось, что мир - это уже не МЫ. А МЫ и ВЫ. Так, что ли, получается? Homo sapiens и некие homo indigus, которых каждый себе представляет по-своему? ну-ну... Верным путем идете, товарищи...

Отредактировано Радужная Аура (27-01-2009 10:28:09)

0

20

Хи-хи..параллели...если мы тут раковые клетки на теле организма, то кто фагоцитов тут изображает? Засланцы? А кто, в таком случае, Следующие? Кристальные?Радужные?

0

21

Alternocrat написал(а):

А пришёл он лишь по вашей общей вине...

Он уже прошел наверное, или что-то близко к этому...
Некто ни в чем не виноват. Что было то было. Прошлое тут у нас не измениш, во всяком случае лучше ненадо, а то есчо хуже можно сделать, хи хи...
Alternocrat
Так Вы представитель индиго?

allyenn
Следующие - серобуромалиновые... Давольны ответом?
Создаеца впечатление что Вы с чем-то несогласны. Или мне показалося?

0

22

Очень глупо считать себя индиго, если вы таковыми не являетесь,ну ничего все скоро встанет на свои места

0

23

Aminorex написал(а):

Очень глупо считать себя индиго, если вы таковыми не являетесь

А кто щитает себя индиго?  :confused:

0

24

Aminorex написал(а):

все скоро встанет на свои места

На какие места и что встанет?  :unsure:
Как ваши слова расценить? :question:

Человек тот кем он охчет быть, на его желание действуют разные силы - эт. другой разговор...
Или не так?  :question:

0

25

Alternocrat написал(а):

А пришёл он лишь по вашей общей вине... И лишь из-за того, что некоторые homo sapiens развились достаточно, чтобы понимать, что творит со своим домом их раса (ведь то, что человечество - это раковая опухоль этого мира известно всем и давно, просто не все хотят себе в этом признаваться), вас на нас не заменяют, а просто присылают нас к вам...

0

26

Аи написал(а):

На какие места и что встанет?    Как ваши слова расценить? 
            Человек тот кем он охчет быть, на его желание действуют разные силы - эт. другой разговор...Или не так?

Встанет на места это то что скоро от homo sapiensa ничего не останется, потому что более друвние и разумные души займут наше место(но эт лично мое мнение)

Да человек может быть тем кем он хочет быть и он в состоянии любые силы преодолевать это верно(даже древние:))

0

27

Ну понятно, я это читал и спросил потому:

Аи написал(а):

Alternocrat
Так Вы представитель индиго?

Просто мне стало интересно когда Вы обратились -

Aminorex написал(а):

Очень глупо считать себя индиго, если вы таковыми не являетесь

Не к одному человеку а к группе лиц или ммм... тут непоймеш ё маё...

0

28

Древние силы? Нечисть какая? Откуда взялись?  ^^  :question:

0

29

И еще, тема как называется? "РАСА ИНДИГО" правильно? значит эта другая раса и внутривидовое соперничество не позволит нам вместе существовать, если только их скрестить в равной мере и заселить в равной мере планету.

0

30

Аи написал(а):

Древние силы? Нечисть какая? Откуда взялись?

А индиго по вашему не являются древними? это не просто чувство мира,не просто их способность потреблять и осознавать наш мир вселенную, это то что они уже знали раньше,и они не являются человеками

0