Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Каким я хочу видеть человека будущего


Каким я хочу видеть человека будущего

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вы говорите о человеке -боге. В котором все будет совершенно и завершенно, то есть не будет необходимо работать над собой. Тогда это бог, а не человек. А богу тело вообще не нужно, он все создает силой духа. И зачем людям вопощаться они не захотят тогда на земле работать, и будут воплощены в более высоких мирах. Мне было бы интересно другие миры посмотреть в будущих воплощениях конечно.

0

32

А по моему нет предела совершенству. 8-)

0

33

Strannik88809 написал(а):

И зачем людям вопощаться они не захотят тогда на земле работать, и будут воплощены в более высоких мирах

Захотят, поскольку сознательные, а на Земле есть дела, которые надо делать. Вот и будут воплощаться.
Считается, что есть души, которые полностью отработали свою карму, могут не воплощаться но всё же  воплощаются - для помощи человечеству, по своему желанию.
Ну, а тогда все будут такие сознательные и будут по своей воле "ходить на субботник".

0

34

Strannik88809 написал(а):

Вы говорите о человеке -боге. В котором все будет совершенно и завершенно, то есть не будет необходимости работать над собой. Тогда это бог, а не человек. А богу тело вообще не нужно, он все создает силой духа. И зачем людям вопощаться, они не захотят тогда на земле работать, и будут воплощены в более высоких мирах. Мне было бы интересно другие миры посмотреть в будущих воплощениях конечно.
0+-

Две неточности: 1.Предела совершенству нет! Даже для Бога. 2.Понятие "Работа" меняется,-это уже не способ выживания, а способ самореализации, самовыражения!

0

35

по-моему,человек должен остатся приблизительно таким.Подлым.добрым,завистливым,настройчивым - главное что б живым и со всеми эмоциями.
разве что хотелось бы что бы люди стали немного непредсказуймее.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Каким я хочу видеть человека будущего