Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » технология поиска родственной души и построения отношений в семье


технология поиска родственной души и построения отношений в семье

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

хочу чтобы такая была создана и функционировала, причем надежно работающая, легко масштабируемая, доступная всем. чтобы она позволяла легко найти человека (или людей), к которому появляется любовь и которым будешь на долгое время счастлив, с которым будет легко установить взаимопонимание. и дальше - цельная надежная универсальная подходящая практически всем людям с их индивидуальными особенностями - методика чтобы достичь и сохранять взаимопонимание, взаимопроникновение душ, любовь, счастливые и гармоничные отношения, и чтобы большинству людей этой методикой хотелось пользоваться.

Отредактировано Михаил Корсанов (21-09-2007 23:38:03)

0

2

Не хочу!!!
Что легко дается, то так и ценится...
Какой-то чисто машинный подход...
-Хочу добиться такого взаимопонимания с любимым человеком, что у меня не будет возникать сомнений, что это и есть мой родной человек...Я стану сама ему родной...
-Хочу, чтоб любимый человек стал частью меня, а я частью его...и частью неотъемлемой...Хочу отдавать свое тепло, не ожидая что-то взамен (но получая ответную реакцию), просто потому что люблю ЕГО и любима...

0

3

Технология уже создана - Иисусом...
А помехи - от врага рода человеческого

0

4

Мутант-дизайнер написал(а):

Технология уже создана - Иисусом...
А помехи - от врага рода человеческого

а где она есть, хотя бы с помехами?

0

5

> Что легко дается, то так и ценится...

может быть лучше чтобы люди ценили друг друга потому что они на самом деле друг для друга ценны (именно они именно друг для друга!) и делают друг друга счастливыми, а не просто потому что много усилий потрачено на поиск и создание отношений?

> Какой-то чисто машинный подход...

а чем плох машинный подход если он дает нужный результат и экономит время и энергию людям на что-то другое?

> хочу добиться такого взаимопонимания с любимым человеком, что у меня не будет возникать сомнений, что это и есть мой родной человек...Я стану сама ему родной...

я это и написал: метод построения отношений в семье

наверно, надо добавить слово "гармоничных" чтобы стало понятно - спасибо. добавил.

> Хочу, чтоб любимый человек стал частью меня, а я частью его...и частью неотъемлемой...Хочу отдавать свое тепло, не ожидая что-то взамен (но получая ответную реакцию), просто потому что люблю ЕГО и любима...

согласен. добавил.

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

я это и написал: метод построения отношений в семье
наверно, надо добавить слово "гармоничных" чтобы стало понятно - спасибо. добавил.

Я против шаблонов в отношениях, мы люди разные, и то что хорошо одному, ужас для другого...Я со своей колокольни сужу об отношениях, а для кого-то - потребность в другой выгоде от отношений. Кто-то хочет больше отдавать, кто-то больше брать...Так о каком единном методе речь?

0

7

> Я против шаблонов в отношениях, мы люди разные, и то что хорошо одному, ужас для другого...Я со своей колокольни сужу об отношениях, а для кого-то - потребность в другой выгоде от отношений. Кто-то хочет больше отдавать, кто-то больше брать...Так о каком единном методе речь?

об универсальном ) которое бы учитывало все или большую часть индивидуальных особенностей и гармонично подходило любой паре.

спасибо. добавил это в пожелание.

0

8

Отношения - это труд, усилия и награда за это...да и кстати, а кто сказал, что подобной методики нет, ведь сходятся же мужчины и женщины, обретают любовь, счастье, гамонию... но для этого надо над отношениями работать, а не пускать на самотек и ждать манны небесной...меня пугает слово "легко" в желании...
Да и подобная единная методика мне напоминает пикаперские штучки...не вызовет ли это шаблонистость предсказуемость отношений - сейчас он сделает это, значит я сделаю это, и у нас будет любовь...реакция предсказуемая не всегда хорошо
как бы не превратится из человека думающего, чувствующего в бездушную машину, робота...

Я не против, чтоб люди находили друг друга, дарили друг другу любовь и прочие приятности...но стоит ли сводить все к бездушному поиску...может не надо городить идеалов, а любить человека таким как он есть...любовь к др.человеку не возникает потому что он соответствует определеному набору параметров...я хочу, чтоб люди умели находить компромисс между личным "хочу" и желаниями др.людей...а это уже первый шаг к гармонии..

0

9

> Отношения - это труд, усилия и награда за это...

труд и усилия - самоцель? или цель - гармония взаимопонимание любовь и кайф от отношений? кому трудиться хочется - конечно он может трудиться! просто это может быть игрой кому она нужна... а зачем надо чтобы реальные вещи достигались тяжело?

> кто сказал, что подобной методики нет, ведь сходятся же мужчины и женщины, обретают любовь, счастье, гамонию...

есть, но это не методика, это как повезло - людей у кого более-менее гармония в отношениях - не так много, порядка 15% по моим наблюдениям, у остальных проблемы есть и где-то у половины - существенные. Статистику разводов видели? порядка 50% браков распадается. а сколько людей живут в семьях с плохими отношениями?

методики гармонизации есть, но я пока не видел надежных и доступных широким массам.

> но для этого надо над отношениями работать, а не пускать на самотек и ждать манны небесной...меня пугает слово "легко" в желании...

а почему пугает?

> Да и подобная единная методика мне напоминает пикаперские штучки...не вызовет ли это шаблонистость предсказуемость отношений - сейчас он сделает это, значит я сделаю это, и у нас будет любовь...реакция предсказуемая не всегда хорошо как бы не превратится из человека думающего, чувствующего в бездушную машину, робота...

а зачем изобретать велосипед? вы ведь не страдаете и не считаете себя роботом от того что вас научили варить картошку или завязывать шнурки? вам не надо думать об этом - вы просто это умеете. вам есть еще о чем другом интересном в жизни подумать! :) почему надо каждый раз думать о каких-то проблемах которые миллионы раз решались другими людьми если можно 1 раз научиться их решать и предотвращать и забыть о них... разве в жизни есть мало интересных вещей кроме решения проблем с любимыми? :)

для стандартных проблем - стандартные решения (да, как робот). для нестандартных - методы творческого решения (уже не робот!). а дальше - свободный полет ) творчество, игра, развитие - делай что хочешь! потому что проблем в отношениях нет, счастье есть, смысл есть, дорога в будущее открыта :-) чем плохо? немного механики - чтобы освободиться для полета! а вы считаете что лучше кучу времени тратить на решение элементарных проблем в отношениях которые давно известно (но не всем) как решаются быстро и легко?

> Я не против, чтоб люди находили друг друга, дарили друг другу любовь и прочие приятности...но стоит ли сводить все к бездушному поиску...

а лучше чтобы люди мучались всю жизнь живя с нелюбимыми людьми?

> может не надо городить идеалов, а любить человека таким как он есть...

я только за! добавил новым желанием. только почему одно другому противоречит? любить можно такими какие есть + найти тех с кем лучше (счастливее, продуктивнее) жить чем с другими и установить с ними гармоничные отношения.

> любовь к др.человеку не возникает потому что он соответствует определеному набору параметров...

чаще всего именно поэтому возникает, только параметры обычно не осознаются - просто набор критериев у подсознания. хотя безусловная любовь - это YES! как пожелание.

> я хочу, чтоб люди умели находить компромисс между личным "хочу" и желаниями др.людей...а это уже первый шаг к гармонии..

а я хочу чтобы люди умели решать конфликты между своим ХОЧУ и ХОЧУ других людей - так чтобы каждый оставался удовлетворен! а вы?

0

10

Михаил Корсанов написал(а):

труд и усилия - самоцель? или цель - гармония взаимопонимание любовь и кайф от отношений? кому трудиться хочется - конечно он может трудиться! просто это может быть игрой кому она нужна... а зачем надо чтобы реальные вещи достигались тяжело?

Михаил Корсанов написал(а):

> но для этого надо над отношениями работать, а не пускать на самотек и ждать манны небесной...меня пугает слово "легко" в желании...
а почему пугает?

а по вашему методика должна работать как волшебная палочка...взмахнул и все..экстаз...естественно есть вещи, к-рые придется совершать...а вы не думаете, что практически доподлинно известен весь спектр ошибок в допускаемых в отношениях...так методика в том и заключается, чтоб их избегать(это и есть те самые усилия- иногда уступить, иногда переждать, иногда еще что-то, верить безгранично, любить до конца, прощать и тд - согласитесь это ведь не всегда просто - хотя добится этого такой кайф, чувство собственного достоинства и значимости становится чем-то подкрепленным, а не просто голое самомнение)...естественно это не значит, что отношения должны быть в вечном напряге..вовсе нет..
а "легко" пугает тем что не несет ощущение ценности отношений (хотя и не факт)...
Впрочем, соглашусь в одном...если мы здесь просто мечтаем, то чем легче, быстрее и тд, - тем лучше, но иногда ожидание усиливает желание ;) мое мнение более к реалистичности, ну не могу я откреститься от себя) я такая..

0

11

Михаил Корсанов написал(а):

> может не надо городить идеалов, а любить человека таким как он есть...
я только за! добавил новым желанием. только почему одно другому противоречит? любить можно такими какие есть + найти тех с кем лучше (счастливее, продуктивнее) жить чем с другими и установить с ними гармоничные отношения

жутко становится...я попользуюсь тобой, пока не найду того с кем мне лучше ;) забавно...о какой гармонии говорить...до следующего лучшего раза)..так можно гнаться за призрачным миражом и жизнь пройдет мимо...вовсе не агитирую кидаться на первого попавшегося(шуюся)...просто если тебя человек во всем устраивает...зачем тебе другой?
Полигамию не желаете? сколько особей будут вас ублажать и в рот вам заглядывать...

Ваша методика(я б уже подобрала слова "модель поведения") уже и так существует...как построить идеальные отношения можно найти уйму рекомендаций...только почему люди владея этой информацией натыкаются на те же рифы...парадокс человеческой психики...
Если хотите такую модель, то пожайлуста, но применение ее в жизни пусть будет не обязательным...и пусть будут иные пути достижения гармонии в отношении, и пусть они будут иметь право на существование

0

12

> а по вашему методика должна работать как волшебная палочка...взмахнул и все..экстаз...

вы наверно неверно прочитали. легко найти, а дальше - методика чтобы построить отношения. про построить не было слово "легко". уж как построятся. хотя я не против того чтобы это было легко :-) но в желание это вносить пока не буду, может позже.

> естественно есть вещи, к-рые придется совершать...а вы не думаете, что практически доподлинно известен весь спектр ошибок в допускаемых в отношениях...
> так методика в том и заключается, чтоб их избегать(это и есть те самые усилия- иногда уступить, иногда переждать, иногда еще что-то, верить безгранично, любить до конца, прощать и тд - согласитесь это ведь не всегда просто

согласен. добавил: "и чтобы большинству людей этой методикой хотелось пользоваться".

> а "легко" пугает тем что не несет ощущение ценности отношений (хотя и не факт)...

может лучше быть с тем с кем ценно не потому что тяжело досталось а потому что очень классно вместе? ведь часто бывает - достался тяжело, а там - обманка.

> Впрочем, соглашусь в одном...если мы здесь просто мечтаем, то чем легче, быстрее и тд, - тем лучше, но иногда ожидание усиливает желание

а для чего нужно желание сильнее чем естественное?

0

13

> жутко становится...я попользуюсь тобой, пока не найду того с кем мне лучше  забавно...о какой гармонии говорить...до следующего лучшего раза)..так можно гнаться за призрачным миражом и жизнь пройдет мимо...вовсе не агитирую кидаться на первого попавшегося(шуюся)...просто если тебя человек во всем устраивает...зачем тебе другой?

скорректировал желание: "к которому появляется любовь и которым будешь на долгое время счастлив".

коммент: если счастлив, никто и не будет особо искать лучшего, так?

> Полигамию не желаете? сколько особей будут вас ублажать и в рот вам заглядывать...

полигамия, моногамия - желание про другое: чтобы люди легко находили друг друга кому вместе будет здорово и надолго, и уметь строить отношения чтобы не было проблем.

> Ваша методика(я б уже подобрала слова "модель поведения") уже и так существует...как построить идеальные отношения можно найти уйму рекомендаций...только почему люди владея этой информацией натыкаются на те же рифы...парадокс человеческой психики...

парадокса нет - это из-за негативных эмоций и страхов. люди знают а делают иначе т.к. хотят иначе - их негативные эмоции их туда толкают. в этом согласен - но в разделе Человек будущего у меня уже лежит желание чтобы у людей не было страхов, обид, раздражения, злости, ненависти, зависти - Каким я хочу видеть человека будущего, а в разделе про отношения между людьми - нет зависти, а ревность только приятная всем - любовь, открытость, ревности нет, взаимопонимание.

> Если хотите такую модель, то пожайлуста, но применение ее в жизни пусть будет не обязательным...и пусть будут иные пути достижения гармонии в отношении, и пусть они будут иметь право на существование

про обязательность в желании и речи не было. я добавил "чтобы люди хотели ей пользоваться"

0

14

..Наверное Бог выдает половин.. (полную семичакровую совместимость) взаимную любовь, полную гармонию и растворение в человеке..
...  только лишь после полного усовершенствования души..  Нужна методика совершенствования Душ !
. А так зачем Богу всем выдавать ???
Душу то совершенствовать надо..  Поэтому и встречают люди людей или себе подобных или противоположностей.. для отработки души ..бесценной..

0

15

зачем ЕМУ - понятно :) вопрос - чего хотим МЫ. садизм что ли желать людям жить с неподходящим партнером?? или мазохизм - желать себе? Бог найдет способ выдать нам долю страданий и без нашей помощи )) я не прав?

да и методика построения гармоничных отношений ведь позволяет и людям совершенствоваться. разве получится гармонию в отношениях построить если нет гармонии в себе?

и дальше: если находится гармоничный партнер, разве развитие тормозится? оно наоборот, начинает идти активно - любимые вдохновляют! и что важно - не мешают )

Отредактировано Михаил Корсанов (07-10-2007 22:44:31)

0

16

..Ну да, зачем ЕМУ мне тоже понятно.. :))
..Вы правы... Да  полностью согласна, Бог найдет способ выдать нам долю страданий  и без нашей помощи..
Но.. есть ли смысл что либо желать людям? садизм ли? мазохизм ли? ..нет..
.. но необходимо пожелать людям (на мой взгляд).. принимать мир и всех людей в нем и всех партнеров данных Богом такими какие они есть.. Это не нами все  ТУТ создано, не нам и судить.. где мазохизм, а где садизм..  ..хотя Вы не судите, я понимаю, Вы мне просто задаете вопрос.. :))
Но так было всегда.. кто сильнее в смысле развития души будет пользоваться (мазохист), т.к. чувств нет, а кто слабее - будет бегать за более сильным (любовь).. по кругу..:)) и совершенствоваться.. отработкой заниматься..
Ну ведь все страдания-то на благо пошли??? Я не права? :))

0

17

.. я имела ввиду, несколько другое, да я понимаю, можно обрести гармонию в себе и потратить силы и время на выстраивание отношений с партнером.. да.. а можно вот эту полную гармонию получить по-умолчанию.. не надо ничего выстраивать..не надо достигать.. можно просто получить и все.. полную гармонию .. и свободу.. На мой взгляд и по жиз. опыту, взаимную любовь и полную совместимость с партнером, чтобы четко сказать, что это половина моя - надо заслужить, вероятно эта технология (пошаговая инструкция для получения) имеется у Бога.

Отредактировано Виктория (26-12-2007 20:18:56)

0

18

> есть ли смысл что либо желать людям? Это не нами все  ТУТ создано, не нам и судить..

Так теперь ничего не придумывать в улучшение жизни раз не нами создано изначально? :) может и компьютерами не пользоваться, и машинами, и не дай Бог кастрюлями? чтобы отработкой заниматься... или это касается только сферы личных отношений, а в других сферах изобретать можно? если да - то почему такая разница?

> Ну ведь все страдания-то на благо пошли??? Я не права? )

я не говорю что все страдания не идут на благо. но значит ли это что не имеет смысла ничего делать чтобы их не было?

> я имела ввиду, несколько другое, да я понимаю, можно обрести гармонию в себе и потратить силы и время на выстраивание отношений с партнером.. да.. а можно вот эту полную гармонию получить по-умолчанию.. не надо ничего выстраивать..не надо достигать.. можно просто получить и все.. полную гармонию .. и свободу..

что касается гармонии в отношениях при внутренней гармонии - не вопрос. вопрос в чем: при гармонии и свободе внутренней будет ли подходить любой партнер одинаково хорошо? и еще в чем - разве внутренняя гармония это что-то что уже сейчас имеют все по умолчанию? ведь принятие - совсем не такое простое дело, большинству людей требуются годы или хотя бы месяцы, а то и десятки лет чтобы более-менее негатив разрулить и принять себя мир и других людей. или что вы имеете в виду под "по умолчанию"?

Отредактировано Михаил Корсанов (08-10-2007 00:16:01)

0

19

..ну если мы откажемся от кастрюль и прочих изобетений.. то наверное скатимся обратно в каменный век.. :))
..я думаю... не стоит, да и как-то неразумно отказываться от кастрюль.. :))
...но все что касается человеческих реакций и эмоций и жизненных ситуаций - на мой взгляд, (не навязываю) мы должны, да и лучше воспринимать и принимать таким(ми) какие они есть..
..потом я думаю, что даже при наличии методики компьютерного подбора партнеров по всем параметрам и даже таким параметрам, которые учитывают разницу восприятия окружающей действительности.. все равно БОГ выдаст нам, именно то, что мы заслуживаем.. ведь многие же люд сами ищут по-параметрам .. но почему-то наталкиваются все вот на такое: сначала: Ох ! Ах! Нашел (нашла).. а потом разочарование...
А почему ??? А потому, что БОГ нас умнее.. так стоит ли его стараться "перехитрить".. не лучше ли с ним сотрудничать ??? И радоваться всему тому, что он дал хорошего в этой Жизни и создал и выдал???
А Вы пробовали вот сами обрести полную гармонию с человеком с разным восприятием и пониманием Жизни?..да конечно.. но результат всегда бы один и тот же.. и чувства пропадали или были, но ненадолго..

0

20

> ну если мы откажемся от кастрюль и прочих изобетений.. то наверное скатимся обратно в каменный век.. )
..я думаю... не стоит, да и как-то неразумно отказываться от кастрюль.. )
...но все что касается человеческих реакций и эмоций и жизненных ситуаций - на мой взгляд, (не навязываю) мы должны, да и лучше воспринимать и принимать таким(ми) какие они есть..

воспринимать и принимать такими как есть - я разве против? но разве это мешает придумывать улучшения? принимать - значит не возмущаться и не страдать из-за того что оно такое как есть. но если сравнивать хорошее и лучшее - почему не выбирать лучшее?

> ..потом я думаю, что даже при наличии методики компьютерного подбора партнеров по всем параметрам и даже таким параметрам, которые учитывают разницу восприятия окружающей действительности.. все равно БОГ выдаст нам, именно то, что мы заслуживаем.. ведь многие же люд сами ищут по-параметрам .. но почему-то наталкиваются все вот на такое: сначала: Ох ! Ах! Нашел (нашла).. а потом разочарование...

Просто большинство людей себя не знают и находят партнеров рационально, а рационального понимания кто им нужен-то и нет, чтобы было хорошо, т.к. себя не знают и не знают последствий. А если научно подойти, исследовать подсознание и учесть потребности души человека то можно лучше результат получить. Во всяком случае хочется чтобы он был лучше :) если лучше не получится значит желаемое еще не исполнилось ) Ну а что Бог выдаст кого надо в любом случае, подбирай не подбирай - это само собой, с этим и спору нет. Просто кто сказал что желание сделать такую систему не является реализацией божьей воли? ведь все в мире является ее реализацией.

> А почему ??? А потому, что БОГ нас умнее.. так стоит ли его стараться "перехитрить".. не лучше ли с ним сотрудничать ??? И радоваться всему тому, что он дал хорошего в этой Жизни и создал и выдал???

конечно радоваться! конечно сотрудничать! конечно не надо перехитрить! просто кто сказал что компьютерный подбор - это хитрость, а не мудрость? и почему нельзя радоваться его результатам если они очень хорошие и люди находят друг друга и счастливы быть вместе?

> А Вы пробовали вот сами обрести полную гармонию с человеком с разным восприятием и пониманием Жизни?..да конечно.. но результат всегда бы один и тот же.. и чувства пропадали или были, но ненадолго..

именно. если строить отношения не с тем, то отношения разваливаются. их можно построить, но тяжело - и люди не умеют это делать! так что расходятся. а нашим детям нужны негармоничные отношения и разваливающиеся семьи? ладно бы взрослым даются испытания, но подумайте и о детях.

0

21

..ну если сравнивать хорошее и лучшее, то да лучше выбирать лучшее..
.. исследовать именно подсознание, да действительно хорошо..
..да согласна, полностью все в мире является реализацией Божьей воли, даже то что люди хотят.. и произносят.. 
..да конечно более нормально, чтобы и каждый человек чувствовал себя здесь как в Раю и дети воспитывались в условиях Рая.. с гармоничными и развивающимися родителями, применяющими в своих воспитательных действиях принцип: любовь-настойчивость-справедливость..
..но это надо сначала головы родителям.. подправлять.. вначале.. самим.. а потом делать их родителями..

Отредактировано Виктория (08-10-2007 20:52:09)

0

22

значит в большей части мы сошлись в желаниях, да?

а про "подправление" голов - оно и входит в методику построения гармоничных отношений :-) насколько я понимаю... т.е. избавление партнеров от наиболее мешающих гармонии в данном случае страхов, негативных эмоций и ложных убеждений.

0

23

..Да
.. А Ваше мировоззрение Михаил действительно чем-то похоже на мое.. Вы правы.
Вы очень хороший психолог...
..и чувствуется Вы многое в Жизни испытали на "собственной шкуре".. а это самый лучший опыт..

0

24

а может быть метод создания гармоничных отношений - это семейные расстановки по Хеллингеру? выглядит весьма системным подход. интересна стаститика. если работает хорошо - надо синтезировать с анализом по wwwvsehorosho.org/psychology/ideal_family.html и с цветами ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php и автоматизировать.

0

25

Есть очень хорошая поговорка "Первая жена от Бога, вторая от человека, третья от черта". Если мужчина не сумел создать гармоничных отношений с первой женой он учтет свои ошибки и создаст эти отношения со второй. Но это будет означать что живя с первой женой он не сумел измениться сам ибо жена это зеркало в котором муж видит самого себя.

0

26

Балагур, это к чему сказано?.. это что-то доказывает или опровергает?

0

27

Михаил Корсанов написал(а):

надо синтезировать с анализом по wwwvsehorosho.org/psychology/ideal_family.html и с цветами ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php и автоматизировать.

..можно автоматизировать, но я думаю, что это все равно не будет (пошаговой инструкцией от Бога для получения взаимной любви двух идеальных людей), а потому не думаю, что мне кажется, что  взаимную любовь надо у Бога просто заслужить..
но все равно..надо просто попробовать.. и посмотреть что получится..

Балагур написал(а):

ибо жена это зеркало в котором муж видит самого себя.

эт. точно!  зеркала.. и еще какие зеркала..

0

28

> не будет (пошаговой инструкцией от Бога для получения взаимной любви двух идеальных людей),

не будет. но ощутимым ускорением процесса, повышением шансов на успех - вполне может и стать :)

> взаимную любовь надо у Бога просто заслужить..

а вдруг многовековыми страданиями уже человечество заслужило?

> но все равно..надо просто попробовать.. и посмотреть что получится..

согласен!!!

0

29

Технология поиска, на мой взгляд, заключается в том, чтобы в настоящее время быть тем, кто вы есть в настоящее время, тогда и партнер по жизни, сексу, воспитанию общих детей, вообщем резонирующий с вами во многих отношениях в настоящее время, будет дан! Вернее будет дана возможность встречи с ним. Наша задача сводится к распознаванию ЕГО (ЕЁ) любимого (УЮ). Как распознать? Лучший индикатор - это сердце! Технологий здесь нет, либо хочется сердцем с ним, либо нет. А социальные факторы: мнение родителей, мнение социума, экономические факторы (плод нашей цивилизации), юридические факторы (плод римской империи давно умершей) будут настолько не важны, либо легко преодолимы. Вообщем наше дело встретить и распознать, а дальше... у кого как попрет!

0

30

> Технология поиска, на мой взгляд, заключается в том, чтобы в настоящее время быть тем, кто вы есть в настоящее время, тогда и партнер по жизни, сексу, воспитанию общих детей, вообщем резонирующий с вами во многих отношениях в настоящее время, будет дан! Вернее будет дана возможность встречи с ним.

практика показывает (моя + наблюдение) что быть собой - это необходимо, но само по себе недостаточно чтобы появилась возможность появления резонирующего партнера. особенно для людей нестандартных - это очень, очень недостаточное условие :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » технология поиска родственной души и построения отношений в семье