Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с форумом?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не успел зарегистрироваться, а тут уже и разговоров что о закрытии!!!
Всем привет!=)

0

32

Varnak написал(а):

Не успел зарегистрироваться, а тут уже и разговоров что о закрытии!!!

Ну тк это и от Вас тоже зависит ;)

0

33

Это не закрытие, а сочетание весеннего гиповитаминоза с глубоким разочарованием откровенно глупыми и шкурными действиями окружающих. Отсюда и неактивность. Заглянуть силы ещё есть, а вот чего написать...  :tomato:

0

34

Dmitry написал(а):

с глубоким разочарованием откровенно глупыми и шкурными действиями окружающих. Отсюда и неактивность. Заглянуть силы ещё есть, а вот чего написать...  :tomato:

А у меня вполне себе наоборот - много работы, перемен в ней, музыки!!попёрло сказочно!Такие вещи находятся, что я в прямом смысле в трансдедентальных путешествиях. Поскольку переключилась на восприятие..ээ..невербальной инфы, словами ффсё это формлять скучно, медленно и неохота. Потому молчу, коплю, чтобы потом бабахнуло!  :idea:
А ещё не на шутку увлеклась Японией и глотаю кучу материала на тему. Смотрю дорамки-передачки, когда могу...возможно, скоро замычююууу на их чудном наречии. :blush: 
Нет времени!!Ни на что сааафсем.
По поводу гиповитаминоза мучиит тока сонливость, т.е. сплю как медведь, много и со вкусом, отчего времени, понятно, больше не становится. :insane:  Зато сны!! Сёдня вот видела глаза девушки, сожравшей стимулятор - ОРАНЖЕВЫЕ!! %-) ну там и прочие загогулины сюжета ничо были..
Эка высказалась...Стокабукаф. :tired:

0

35

Побродила по схожим форумам и там такие же дела. Всем вдруг стало скучно, просто ходять и болтают. Но проскочила одна интерессная мысль, якобы все сдружились и не хотят друг друга обижат, а только обмениваються дружескими постами (что наблюдается и у нас), из-за этого продуктивные и неочень (что тоже интерессно) споры просто исчезли из-за расшаркивания ножками друг перед дружкой....

0

36

В документальном фильме "Дух времени - приложение" описана такая проблема как бытие человеческое. Говорилось о том, что технологии настолько развиты. что человечество может не работать, а только посвятить себя науке, философии, спорту и отдыху... Нам не дают это сделать так,как это не выгадно карпорациям. нет ничего ценного в этом мире - все ложь и обман. Кругом наебка. нас имеют вдоль и поперек. мы рабы для них и чистая прибыль. США - я за терроризм!!!

0

37

чем занимается БРСМ. Вы видите их наработки? Цель вступления в эту организацию было помощь окружающей среды и людям в целом. может и ошибаюсь, но школа в мое время пропагандировала имено это (помощь пожилым людям, уборка кладбищ, парков, уход за животными). БРСМ - чем вы занимаетесь???? Если ваша работа на самом деле такая благотворительная и полезная общетству, то я с удовольствием вступлю в ваши ряды

0

38

Resja написал(а):

Но проскочила одна интерессная мысль, якобы все сдружились и не хотят друг друга обижат, а только обмениваються дружескими постами (что наблюдается и у нас), из-за этого продуктивные и неочень (что тоже интерессно) споры просто исчезли из-за расшаркивания ножками друг перед дружкой..

:crazyfun:  Ага, чмоки-чмоки, муси-пуси, бла-бла-бла...

Not2211 написал(а):

Кругом наебка. нас имеют вдоль и поперек. мы рабы для них и чистая прибыль. США - я за терроризм!!!

Мандалай, здест не матюкаются

0

39

Slavis написал(а):

чмоки-чмоки

...и это говорит ЛАМПОЧКА ...  :O

0

40

Зашёл по старой ссылке на форум и с удивлением обнаружил форум призраков.

0

41

форум призраков  - красиво звучит)))
Я привидение! Страшшшшное, но ужасно симпатишшшное!!! :jumping:

0

42

форум распущен на летние каникулы.  :surprise:

0

43

И, похоже, на осенние тоже. А так было всё хорошо.... Или закончились желания или они просто не исполняются?

0

44

Slavis написал(а):

Или закончились желания или они просто не исполняются?

Наверно все желания участников форума уже исполнились :flag:  Жизнь так хороша и прекрасна, что больше и желать нечего :love:

0

45

Ну, тогда осталось просто жить или застрелиться от скуки.

0

46

Продвинулись и вышли на другой уровень развития.

0