Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу жить так как живу сейчас.


Хочу жить так как живу сейчас.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, у меня всё есть, я живу, работаю в вечернее время и заканчиваю экзамены. И вот - двадцатого августа меня ждёт армия. И этого не отменить. Но я желаю чтобы не изменилось моё место жительства и предметы вокруг меня пока я не вернусь оттуда. И чтобы после возвращения я начал работать (в то время в которое я сейчас учусь - утром), живя также как сейчас.

0

2

Сергей444 написал(а):

Но я желаю чтобы не изменилось моё место жительства и предметы вокруг меня пока я не вернусь оттуда.

да будет ТАК :flag:
Спокойной, лёгкой и кратковременной Вам службы! :)

0

3

dainty написал(а):

да будет ТАК  Спокойной, лёгкой и кратковременной Вам службы!

Да я желаю тогоже! Но у меня вопрос а не надоест ли? А может когда вы вернетесь вам захочется чегонибудь новенького? :no:

0

4

Сергей444 написал(а):

Но я желаю чтобы не изменилось моё место жительства и предметы вокруг меня пока я не вернусь оттуда. И чтобы после возвращения я начал работать (в то время в которое я сейчас учусь - утром), живя также как сейчас.

Пусть всё будет...созвучно!Вашему настрою. И гармонично.  :flag:

0

5

Сергей444 написал(а):

И вот - двадцатого августа меня ждёт армия.

Уже не за горами... А интересно, будет ли там доступ к интернету? Если да, черкните, что всё в порядке (желаю, чтобы так было!).  :yep:

0

6

Предметы... Работа...
Принципы выживания в армии:
1. Не казаться умнее командира.
2. Не выделяться.
3. Не шутить, особенно с оружием.
4. Держать ухо востро.

Интересно будет через год почитать посты 444....

0

7

Slavis написал(а):

Интересно будет через год почитать посты 444....

Надеюсь, он про нас не забудет через год :)

0

8

dainty написал(а):

Спокойной, лёгкой и кратковременной Вам службы!

Доброго пути и доброго возвращения, Сергей444! :flag:

0

9

Часто спрашиваю тех, кто отслужил, что это вам дало? Часто (не все конечно) ребята отвечают, что это проверка себя самого- что я могу и до какого предела? Конечно сильная личность под влиянием трудностей закаляется, а слабая....ну что тут скажешь...
Сергей ничего Вам не желаю ибо сама не знаю что Вас ждет, но знаю что Вы сильная личность и этот опыт пойдет Вам на пользу! А форум! Да Бог с ним, с этим форумом, будет и не такое, что и получше! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу жить так как живу сейчас.