Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы все были счастливы!


Хочу чтобы все были счастливы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понимаю, что утопия, но сегодня позвонила подруга, которую я уговаривала, уже некоторое время, найти время и послушать лекции гадецкого, с радостным криком - Я послушала, применила и всё РАБОТАЕТ! А ведь совсем недавно у человека был нервный срыв. И как приятно осозновать, что ты причастен к позитивному изменению человека.
Хочется чтобы все были такими, радостными, счастливыми.

0

2

Вот и правильно! Всегда нужно радоватся жизни! обезательно поставлю тебе плюс! :D

0

3

Morning_Star написал(а):

И как приятно осозновать, что ты причастен к позитивному изменению человека.

ага делать добро очень приятно и полезно!

0

4

Говорят что есле зделаеш добро оно к тебе вернется.Ето правда я сама в етом много раз убеждалась. :D

0

5

А многие люди думают что почему я первый должен делать добро? :hobo:  пускай ктото другой делает! :mad:  Вот изза таких людей и весь негатив в мире. :dontcare:

0

6

Ellly написал(а):

А многие люди думают что почему я первый должен делать добро?   пускай ктото другой делает!   Вот изза таких людей и весь негатив в мире.

Ага-ага) А ещё многие мало того, что так думают, так ведь ещё и зло делают) Вот негатив в мире скорей из-за таких.
И кстати, таких людей скорее жалеть надо, а не осуждать, т.к. у них во всём негативная установка. Считают, что мир злой, люди - монстры, а всё потому, что в детстве недополучили любви и тепла :) Им оч.сложно в жизни.

0

7

Да я тоже так думаю!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы все были счастливы!