Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА УРОВЕНь СВЕТЛЫХ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу чтоб люди открыли глаза и увидели мир, таким каким они его сделали за последние 100 лет. Пусть каждый человек осознает серьёзность проблем окружающей среды и начнёт, даже больше, пусть станет добрее к миру, к природе!
Пусть деньги станут напоминанием об индустриализации и индустриальном прогрессе и останутся в истории ... в вчерашнем дне. Пусть людьми движет любовь и гармония. Пусть ответом для материнской любви природы будет наша с вами, человеческая любовь.
Пусть наша земля гордится нами и наш прогрес пусть будет совместным.
ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА УВИДЕТь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕШАГНУВШЕЕ ИЗ ПОТРЕБИТЕЛьСТВА И ЖАДНОСТИ НА УРОВЕНь ВЫШЕ - к симбиотичному сожитеьству на планете, а если повезёт - то даже на уровень СВЕТЛЫХ.

+2

2

Светлых - это тех которые ночью светяться?
Любовь, цветочки бла - бла бла - ниче нового...
Война в природе и сути человека так просто не потухнет, хотя она в страных формах нынче...

Отредактировано Аи (21-01-2009 03:04:58)

0

3

Аи написал(а):

хотя она в страных формах нынче...

Да уж, вот кое-кто ерничает, например... :sceptic:

0

4

:))) иногда трудно увидеть свет, из-за туч, из-за зданий... из-за закрытых глаз или тёмных очков - но он есть, и в людях тоже. моё желание - это не просто "Любовь, цветочки бла - бла бла" - постарайтесь посмотреть на мир глазами медведицы питающейся отбросами в лесу, глазами дельфина плавающим среди полиэтиленовых пакетов, "глазами" столетнего дерева которого срубают...и конечно же это не ново. 
Просто большинство думают обо всём этом с точки зрения человека - высшего звена, забывая о том что и он часть природы, и природа это не собственность - у природы тоже есть права.
К сожалению, мы разрушая природу, разрушаем в первую очередь себя - как бы банально это не звучало, но у нас одна единственная планета, которая нас конечно же переживёт и родит себе других существ ...
Так что желание не совершать глобальное самоубийство мне кажется не таким банальным и простым... по этому и таким важным.
и ведь если захотеть, можно даже взлететь!
у всего есть начало и мы, к сожалению, слишком близки к концу, чтоб не попытаться вновь всё исправить.
:)
спасибо

0

5

Воин Света написал(а):

Да уж, вот кое-кто ерничает, например...

Угу, он это и не скрывает... :suspicious:

0

6

Daniela написал(а):

посмотреть на мир глазами медведицы питающейся отбросами в лесу, глазами дельфина плавающим среди полиэтиленовых пакетов, "глазами" столетнего дерева которого срубают...

Слезы начинают капать, это нармально?

Daniela написал(а):

К сожалению, мы разрушая природу, разрушаем в первую очередь себя

Бедная Земля не плачь
Люди лечаться, пройдет
И тебя скоро найдет
Метеор - хороший врач

Daniela написал(а):

и ведь если захотеть, можно даже взлететь!

Могу описать оч. много способов...
Самолет, вертолет, катапульта, требучет, пушка, обрыв - в плане полета вниз (тоже полет), ракета и т.п.

Daniela написал(а):

мы, к сожалению, слишком близки к концу

К концу чего? Дня, недели, месяца?  :D

0

7

Daniela написал(а):

ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА УВИДЕТь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕШАГНУВШЕЕ ИЗ ПОТРЕБИТЕЛьСТВА И ЖАДНОСТИ НА УРОВЕНь ВЫШЕ - к симбиотичному сожитеьству на планете, а если повезёт - то даже на уровень СВЕТЛЫХ.

Присоединяюсь!!!

0

8

Daniela написал(а):

к симбиотичному сожитеьству на планете

В симбиозе мы живём на этой планете постоянно,мы часть единого.То,что мы "балуемся"-входит в программу.Нам дают играть в свои игры и смотрят,до чего мы доиграемся.В любой пространственно-временной ситуации найдутся и лакающие с золотого блюдечка,и хлебающие из лужи(касаться их степени счастливости не стоит)-они в этот момент как раз играют или доигралсь.
Мы гробим окружающее нас пространство,гробя при этом себя,но почему нам это позволяют?Мы все,конечно,жутко умные и сильные,но Тот,Кто над нами,почему-то не вмешивается в наш детский сад,хотя уже мы и вправду заигрались.Хотелось бы знать,что Им нужно от нас?Для чего-то ведь нас создали.

Человек в шляпе из японского мульта-играет в крутого циника,Вы сами знаете,что прячете за Вашими  отвязными фразами?Цинизм-классная броня,но сидит довольно крепко,когда надоест,избавится будет нелегко.А смотря по Вашему девизу,надоест скоро.

0

9

Daniela написал(а):

проблем окружающей среды

А у окружающей среды есть проблемы? Как вам такое в голову-то взбрело?

0

10

ФёдорМихайлович написал(а):

А у окружающей среды есть проблемы? Как вам такое в голову-то взбрело?

Смешно, но видать есть у неё проблемы гы... Нету - мы создадим, даже тому у чего проблем быть не может по определению, тока проблемы будут опять дя нас а не для некой среды...

0

11

Daniela, не смотря, что тут так тему раскритиковали, я полностью поддерживаю вас. Ведь не важна реалистичность желания, важно само желание и что человек серьезно к нему настроен! Мне кажется, что если каждый над своим желанием с серьезностью задумается, то тут даже никакого форума так такого не надо будет - мысль каждого человека достаточно сильна, чтобы изменить вокруг себя реальность!

0

12

Daniela написал(а):

Пусть людьми движет любовь и гармония. Пусть ответом для материнской любви природы будет наша с вами, человеческая любовь.

То есть "Хочу, чтобы все мужчины враз стали женщимнами!"... ;)

Не забывайте, что пока большинству мужчин не доступны чакры выше третьей... Пока что для них доступна вот такая парадигма ценностей: первая чакра - физическая сила, страх, желание побеждать; вторая чакра - секс, еда, алкоголь, наркотики; третья чакра - власть, контроль, управление, деньги.
Все что выше - четвертая чакра - сочувствие, сострадание, чистая радость, чистая любовь; пятая - интуитивное видение и понимание сути вещей; шестая - видение единства мира во всех его проявлениях - эти чакры достыпны лишь женщинам.

Требовать от мужчин проявить сочувствие раньше, чем у них откроются эти чакры, бессмысленно. Они просто не поймут, чего вы от них хотите. Это как если бы у глухого просить спеть песню. Ему это не досутпно.

Почитайте Барбару Марсиниак. Оч интересно.

-1

13

~ElenRoze~
Вы написали интересные вещи...

Вы хотите сказать что если я М. то не способен на сочувствие и радость???
Не способен проевлять интуицию?

Неприятные нотки звучат в адрес М. пола...
И сравнения обидные.   Непорядок.

0

14

Daniela вы молодец, я вас искренне поддерживаю, важно не только говорить об этом, но и по мере возможности делать, что то на благо природы. Ксожалению мало людей способных отказаться от своих привычек и потребностей, особенно если речь идёт о третьей машине или о нарочитом вещевизме, т.е. типа хожу в магазин по привычке, покупаю не нужные вещи, затем выбрасываю. Люди задумайтесь, перестаньте быть банальными потребителями, скоро исчезнут леса, а животных будем наблюдать только из книжек и фильмов, разве не грустно?

0

15

Аи написал(а):

Светлых - это тех которые ночью светяться?
Любовь, цветочки бла - бла бла - ниче нового...

земеля=) цитата спейшл фо ю : ум без любви порождает критицизм!
чем критиковать всё и вся не лучше ли прислушиваться и перефразировав по своему прийти к этим мыслям?

0

16

Хочу чтоб люди открыли глаза и увидели мир, таким каким они его сделали за последние 100 лет. Пусть каждый человек осознает серьёзность проблем окружающей среды и начнёт, даже больше, пусть станет добрее к миру, к природе!
Пусть деньги станут напоминанием об индустриализации и индустриальном прогрессе и останутся в истории ... в вчерашнем дне. Пусть людьми движет любовь и гармония. Пусть ответом для материнской любви природы будет наша с вами, человеческая любовь.
Пусть наша земля гордится нами и наш прогрес пусть будет совместным.
ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА УВИДЕТь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕШАГНУВШЕЕ ИЗ ПОТРЕБИТЕЛьСТВА И ЖАДНОСТИ НА УРОВЕНь ВЫШЕ - к симбиотичному сожитеьству на планете, а если повезёт - то даже на уровень СВЕТЛЫХ.

Крепитесь, до новой эпохи осталось меньше 150 лет.  :D

0

17

jbc написал(а):

не лучше ли

Лучше... Хуже... какая разница?
Всему свое время. Да и все что неделается - все к лучшему.

А без критики незя... пусть в шутку или из вредности, но покритиковать нада.

jbc написал(а):

ум без любви порождает критицизм!

Ужас! На что вы намекаете?  :confused:

+1

18

~ElenRoze~ написал(а):

Требовать от мужчин проявить сочувствие раньше, чем у них откроются эти чакры, бессмысленно.

Давайте ближе к теме: к чему предлагается проявить сочувствие? К самому себе? Или к "зелёным", профессионально занятым сочувствием к самим себе? Или к людям, жертвующим деньги на деятельность "зелёных"? Чёрная дыра какая-то.

Вот Аи понял правильно: экологические проблемы - это проблемы человечества. К сочувствию они никак не относятся. Более уместно открыть чакру, отвечающую за самосохранение, если такая у вас есть.

0

19

Все про чакры говорят... Страшно! Слов таких не знаю!
---------------------------------------------------------------------------

ФёдорМихайлович написал(а):

экологические проблемы - это проблемы человечества

Большенство печется за себя, игоисты или эгоисты, как правильно?..

0

20

Daniela написал(а):

но у нас одна единственная планета, которая нас конечно же переживёт и родит себе других существ ...

Вопрос спорный=)
С нашим(я говорю в общем) обращением и не умением ценить дары вселенной, планета может и не пережить...

0