Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить свою половинку


Хочу встретить свою половинку

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хочу встретить свою половинку.

0

2

Поддерживаю. Главное, не пропустить её при встрече, быть в ожидании и знать кого именно ждёшь. :flag:

0

3

Dmitry написал(а):

не пропустить её при встрече, быть в ожидании и знать кого именно ждёшь.

Нууу... Это же самые трудные задачи!.. :dontknow:

0

4

Вот-вот!!! Я столько раз ошибалась,торопилась чтобы не пропустить...
Нет, я не жалею... "Блаженнее отдавать,нежели принимать" Блаженнее Любить,чем быть любимым...
Просто я считаю,что рядом с таким человеком я буду сильнее и увереннее.Хотя это может просто комплексы?

0

5

Светлячок написал(а):

Просто я считаю,что рядом с таким человеком я буду сильнее и увереннее.

Это-то да, конечно. Но для начала надо научиться быть сильной и уверенной независимо от других...
А там, глядишь, и половинка найдется.

0

6

Воин Света написал(а):

научиться быть сильной и уверенной независимо от других...

Работаем над этим. :dontknow:

0

7

Для силы и уверенности необходима матеряльная база, которая накапливается в взаимодействии с другими.
Но можно и в горы в пишеру и там быть себе сильным и уверенным, если там только найдешь щастье.
А хорошо жить тогда, когда ты щаслив, и в этом есть некий смысл.  :)

0

8

Спасибо Аи! Человеческий век короток и так хочется быть счастливым!  :jumping:
Ведь не зря же сказано -... и станут двое одной плотью ...

0

9

Светлячок написал(а):

и станут двое одной плотью

Ну...ваще-та у нас У КАЖДОГО своя автономная система думания,выделенная линия для связи с Верхами и прочая, и прочая.Главное, понять, что ВЫ УЖЕ самодостаточны.Что "половинка"не нужна, чтобы выжить(как паразиту). ;)

0

10

Светлячок написал(а):

Ведь не зря же сказано -... и станут двое одной плотью ...

Часный случай раздвоения личности... только фраза наизнанку  :D .
Незнаю, незнаю - тут не в прямом смысле это явно  :D . ( все что могу об этом сказать  :suspicious: ) Но романтично звучит...  :D

Скорее симбиозм а не поразитизм  %-)  ...

Отредактировано Аи (19-12-2008 23:43:47)

0

11

Ещё про "половинчатость" и поиски

Отредактировано Dmitry (19-12-2008 23:50:14)

0

12

allyenn написал(а):

Что "половинка"не нужна, чтобы выжить(как паразиту).

... а как размножаться - внепорочное зачатие  :D  :D
Или пробирка ...
Ненадо только усугублять! Очень хорошо кода меж двумя гармония любовь и оба щасливы и глупы друг с другом...

При том что я редко цитаты привожу...
Привиду цитату красивую одной девченки умницы:

Все беды превращаешь в сон,
Проблемам объявляешь бой,
Живёшь с улыбкой в унисон,
Когда её глаза с тобой.

Прощаешь всех своих врагов,
Рисуешь в мир мечты талон,
Танцуешь ритм весны шагов,
Когда с тобою рядом он.

Играем с бликами зари,
Теряем разум вновь и вновь,
Без слов друг с другом говорим,
Когда вокруг живёт любовь.

Наналли Ламперуж ( творческий псевдоним...)
                        (http://codegeass.webtalk.ru/viewtopic.php?id=108)

Мне ну очень нравится! Сильно сильно...   :love: :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Аи (19-12-2008 23:56:15)

0

13

Аи написал(а):

а как размножаться

А вам именно размножаться надо? Так это не вполне про любовь.К тому ж теперь есть клоны(у Вас так УЖЕ БЫЛИ) :crazyfun:
Любовь,огна не сущности множит, а что-нибудь там другое.Хотите назвать это глупостью - пож-ста!Любовь множит глупость. Ну а потом...появляются носители(не обяательно с любовью).Тонкость такая!:playful:

0

14

Я знаю что в каждом человеке и мужское и женское начало.Можно и одному достигнуть определенной духовной гармонии.Только зачем нас тогда разделили? Чтобы мучалиись? Искали?
Ведь вдвоем и жить интереснее,хотя иногда и сложнее.Опять таки это ведет к духовному совершенствованию.
Жить с человеком с чуждым духом,помоему наказание.
Поэтому Я СВОЮ ПОЛОВИНКУ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ !

0

15

allyenn написал(а):

А вам именно размножаться надо?

Да нет эт я так ляпнул, по глупости "душевной"...

К тому ж теперь есть клоны(у Вас так УЖЕ БЫЛИ)

И смеються хи, хи, хи... Лучше поподробней про клонов - мне интересно не про тех ли в кабачке которые :question:

allyenn написал(а):

Любовь,огна не сущности множит, а что-нибудь там другое.Хотите назвать это глупостью - пож-ста!Любовь множит глупость. Ну а потом...появляются носители(не обяательно с любовью).Тонкость такая!

В эти материи пытаюсь нелезть. Но если вы просветите...

Кстате я походу не осознано, или там на уровне подсознания силой мысли преключаю клавиатуру на англиский язык - при этом нажимая на английскую букву(в-b(B))_ (а язык до этого момента русский) когда хочу её как русскую вставить путая...  %-)
Да знаю что объяснения туманны, но у меня у самово замешательство с этим... Как по другому феномен произвольной смены шрифта объясниш - ведь пальцы были далеко от альта с шифтом...

0

16

Почему это монахи для духовного совершенствования успешно по пустошам-пещерам разбегались и разбегаются? - Очевидно, так всё-таки быстрее, не отвлекаясь.
Половинка для освоения другого урока. :playful: ....Вы себя любите, такую как есть, и БЕЗ "половинки"?

0

17

Светлячок написал(а):

Я СВОЮ ПОЛОВИНКУ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ !

И чтоб было как в том стихотворении (пост 12) да?
Тогда удачи!

0

18

allyenn
Вы предпочитаете одиночество?
А на старости лет кто воды принесет а?

0

19

Аи написал(а):

Да знаю что объяснения туманны, но у меня у самово замешательство с этим... Как по другому феномен произвольной смены шрифта объясниш - ведь пальцы были далеко от альта с шифтом...

Клонский перст! :rofl:
Про материи много писать надо, а уменя Нет пакостный,Вы вот шрифты меняете, а я чуть не каждую минуту пароль заново набирать должна. :suspicious: Длинный пост заранее труп. :dontknow:
ПС.И этот тож :angry:

0

20

Аи написал(а):

Вы предпочитаете одиночество?
А на старости лет кто воды принесет а?

1)предостерегаю от фанатизьму.Идея о половинке" хороша, когда не стала сверх-ценной.
Да и...много их, половинок этих, для каждого.Главное не жмотиться и проявляться.Это опять про длинный пост про ЛУБОФФ.Это как секрет,который на виду, но незамечаем. 8-)
2)а роботы на что? o.O Вода...наследнички туда всё что угодно натолкать могут, чтоб ускорить бабуле свидание с Господом.У робота же Первая заповедь :jumping:

0

21

Общие моменты о будущем » Проблема человечества и нынешней молодежи! пост 14. Если так долго обсуждаем то пора перечитать этот пост.
  Нащет цены согласен.
Роботы тока тут пока непричем.
Да я тоже согласен что тема себя исчерпывает. Дальше тупик (ненужное, бесполезное и неуместное продолжение).

0

22

allyenn написал(а):

Половинка для освоения другого урока.  ....Вы себя любите, такую как есть, и БЕЗ "половинки"?

Не знаю :dontknow: Я об этом как то не задумывалась.Все время о других...

0

23

Вот отсюдаи начинаютсяошибки.ДЛя успешного обретения "половина"нужно сначала СЕБЯ полюбить.А то не придёт, не увидит, куда ему надо!

0

24

А насколько сильно нужно Любить себя? Прощать я себя научилась.И воспринимаю такой какая есть.
Как сильно   любить себя - как БОГА? :question:

Отредактировано Светлячок (20-12-2008 00:59:35)

0

25

Светлячок написал(а):

Как сильно   любить себя - как БОГА?

Ни в коем разе. На первом месте - Бог, а вы - только на втором! :mybb:
И с половинкой, и с детьми, с родителями, с Родиной, с деньгами, здоровьем - то же самое. На первом месте всегда должен быть Бог! А потом уже всё остальное.
И вообще - не спешите. Всему - свое время.
Пока работайте над собой: бриллианты ценятся дороже простого песка... Попробуйте стать бриллиантом.

0

26

Ах, Воин Света ты меня все ты меня все уничижаешь и уничижаешь :rain:
А всегда считала себя бриллиантом  :playful:
ТОлько слегка заплута :blush: ла,с кем не бывает  :dontknow:
:)

0

27

Ну, отчего же так! Быть на втором месте после Бога - разве уничижение?
А стать бриллиантом - над этим мы все работаем всю жизнь (те, кто понимает...). И нет предела совершенству!

И в мыслях не было обидеть! :dontknow:

0

28

Мы все бриллианты в руках Бога. И Он терпеливо шлифует и оттачивает каждую грань.
Теперь я ВЕРЮ,я ЗНАЮ,что и в этой жизни я буду СЧАСТЛИВА.
БЛАГОДАРЮ всех
С ЛЮБОВЬЮ.
:flag:

0

29

пусть будет ТАК!  :glasses:

0

30

Хочу наконец то в этом году встретить здесь в Америке любимую женщину, жениться и жить долго и счастливо...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить свою половинку