Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить Умную и Красивую девушку в декабре 2008 года


Хочу встретить Умную и Красивую девушку в декабре 2008 года

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В декабре 2008 года я встречу УМНУЮ и Самую КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ.
МЫ ОЧЕНЬ Сильно ПОЛЮБИМ друг друга. МЫ будем СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. МЫ будем с ней САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ПАРОЙ на Земле.

Да ПОМОЖЕТ Мне в этом ВСЕЛЕННАЯ и Все участники этого форума!!!

0

2

Любите и любимы будете  :love:  Выхода нет.  :confused:  Девчата, налетай! :D

0

3

Ну, красивая - это понятно :) . А зачем Вам умная, если не секрет?

0

4

привет, тебе, наверное не так много лет - желание похоже на желание юного максималиста!!! это неплохо, хорошо и нормально. О такой любви должен мечтать каждый!!1 Я всегда тоже в это верила... Что-то в последнее время на спад надежда в исполнение этого желания  пошла... Повод к еще одному пожеланию человечеству - пусть все встретят свои половинки, с которыми они обретут счастье!!!!!!!!!!

0

5

Татьяна макашина написал(а):

пусть все встретят свои половинки, с которыми они обретут счастье!!!!!!!!!!
0+-

Ай-яй-яй! Они ж не всегда умные и красивые! :D
Мой вот любимый мусчинка :blush: кругленький (не культуристического сложения то бишь)и на общий вкус не красавец(просто довольно привлекательной внешности).Другое дело - для меняаа. :love:

0

6

Эх народ, народ. Любимый человек ВСЕГДА самый красивый и привлекательный. Тэкс, осталось определить минимально необходимый айкю девушки, влюбить их взаимно с Arty's Luck и будет им счастье. :jumping:

0

7

Татьяна макашина написал(а):

человечеству - пусть все встретят свои половинки, с которыми они обретут счастье!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Arty's Luck Желаю исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

8

Не ожидал постов-ответов в этой темке. Спасибо Всем.

Что касается Умной, то имеется ввиду не офигенно высокий айкью, а просто человек, для которого в жизни материальное не стоит на первом месте. Не составляет цель в жизни. Мудрую, можно сказать. Понятно, что все хотим жить в достатке, так пусть и будет, но чтобы не до фанатизма, который перекрывал бы все духовное. Да, не скрываю, требования у меня высокие. Но каждый выбирает соответственно себя. Поэтому, видимо, на данный момент только флирт, хотя так хочется любви и родного человека рядом. И он появится.

Что касается максимализма. Да, максималист. Да, так сложились обстоятельства, жизнь, мое детство - я абсолютно четко понимаю, почему я такой. И меня это вполне устраивает, за исключением тех людей, которые не привыкли так жить, которые просто удивляются мне. Для меня это норма.

Для каждого человека есть свой человек на Земле. Одно дело, находит ли он его. Для одного кто-то ужасен, для другого - само совершенство.

И не понимаю, почему зациклились на слове "умная" - ну естественно, чтобы не дура. Я и написал поэтому - сначала умная, а потом уж Самая красивая, чтобы не объединять умную и красивую словом "самая" - нафига мне кандидат наук. Боже упаси. Мне нужен нормальный человек. Красивый, чтоб мне нравился, и чтоб дурой назвать нельзя было.

Пожелайте мне искренне ВСЕ УДАЧИ!!!

Спасибо Всем.

0

9

Короче, нужна ГАРМОНИЯ во всём!!!

Отредактировано Arty's Luck (30-11-2008 22:32:35)

0

10

Удачи!

Отредактировано sashakur (07-12-2008 17:38:18)

0

11

Читай Arty's Luck

в тумане поиски прозренья
без грёз и просьб о мневезенье
я написал да будет так
с той чьи глаза рассеят мрак.

Arty's Luck
есть ещё желания ?

0

12

sashakur: не надо фанатизма. Мы здесь не лошадь выбираем или ищем. Это обычное желание.

Leks28: стихи отличные. Я их понял. Именно: "...с той чьи глаза рассеят мрак..."

0

13

Arty's Luck
С вашего позволения удаляюсь...

0

14

есть умные и красивые и все не то* все же есть еще какое невыносимое энергетическое притяжение, гармония связанная с сим притяжением-но это встречается не так часто, зато какой эффект и какие ощущения.

0

15

Arty's Luck
Ну что желание сбылось? )

0

16

И вправду интересно

Отредактировано нвми (08-01-2009 15:11:01)

0

17

Пока один, но пару действительно голодных глаз было. Красивые - ДА, не глупые точно - ДА,  и ведь не воспользовался моментом, блин. Характер видимо у меня такой.

Короче, спасибо Вам за это. Помогли - это точно. В следующий раз шанс не упущу.

Никогда не унываю. Сколько их еще будет.

Удачи Всем.

Да поможет Вам Вселенная, Форумчане, и Вы САМИ в исполнении Ваших Жеданий.

Верьте, и Все получится.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить Умную и Красивую девушку в декабре 2008 года