Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу просто женского счастья!


Хочу просто женского счастья!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу,хочу!женское счастье-любить и быть любимой!Любить без боли,и быть увереной,что Он меня любит  с такой же силой,преданостью,так же безкорысненно и чисто!Что б с годами любовь становилась лишь крепче,а огонь страсти все так же горел,но не обжигал до болючих ран!

0

2

И да достигнут Ангелы счастья в любви.  :cool: Осталось всем достичь ангельского состояния и  :love: Впрочем в "Город ангелов" и у невидимых пернатых были свои проблемы  :insane:

0

3

Пусть сбудется твое желание!

0

4

Dmitry написал(а):

И да достигнут Ангелы счастья в любви.   Осталось всем достичь ангельского состояния и   Впрочем в "Город ангелов" и у невидимых пернатых были свои проблемы

такое чувство,что ты просто насмехнулся!сказано, вроде как, с ноткой сарказма!

0

5

sashakur,спасибо!удачи в поисках взаимопонимания с мужем!

0

6

Это не насмешка, Angel. Это понимание, что любовь вовсе не конечная стабильная точка достижения, это состояние-переживание, меняющееся каждый миг, развивающееся то быстрее, то медленнее. При этом замедление у одного может совпасть с ускорением у другого. Одному избыток, другому недостаток. Пусть даже и на время. И форма выражения любви может меняться и быть непонятной одной из сторон. В общем, любите и любимы будете.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу просто женского счастья!