Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!


Хочу чтобы все стали богатоми!

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Хочу чтобы у каждой семьи был свой участок земли свой постояный даход и збережения
Искрени желаю чтобы все быле состоятильноми и занимались исключительно тем что любят
Хочу чтобы правительсва всех стран не давали и не допускали возможности банкроства не какой семьи не какому человеку.
Хочу чтоб все быле состоятильноми и счастливоми!

+2

2

У Воннегута был рассказик, где все люди стали богатыми :) Но без нищих обществу было нельзя и их роль стали вполнять роботы.

0

3

Я думаю, что это скорее всего просто ПОЖЕЛАНИЕ ДОБРА ВСЕМ ЛЮДЯМ !!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!  :flag:

Кстати, если все будем думать об этом, может быть, сбудется !

0

4

Tanri написал(а):

У Воннегута был рассказик, где все люди стали богатыми  Но без нищих обществу было нельзя и их роль стали вполнять роботы.

Так ведь бомжи и принципиальные бессеребренники останутся... 8-)
А можно я тоже ..побуду богатой?В этой жизни.. :flirt:

0

5

Воин Света написал(а):

Кстати, если все будем думать об этом, может быть, сбудется !

Давайте вот сейчас друг другу понажелаем! :flag: Лично!Чтоб наверняка! :flag:

0

6

allyenn написал(а):

Давайте вот сейчас друг другу понажелаем

Только надо крепко зажмуриться  и представить, как всех участников форума осыпает золотой дождь, а также евро, доллары, рубли, местные дензнаки, иномарки, виллы, яхты, самолеты, бриллианты и - свободное время!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Ура!

0

7

Кое-что для вас у меня уже есть! ;)
Картинка называется "миллиард".Думаю, если мы им тут поделимся, всем хватит!! :jumping:

0

8

А как Вас представлять?Как свечку? :huh: А Танры? Как..ээ..зубастика с планеты Флостен? :D

0

9

Нус да желаю всем быть богатоми!
Люби ближнего своего как себя!
Рекоминдую!-когда ложитись спать место того чтобы счетать офц преставти себе что у вас очень очень многа денег вдруг и предстовляите себе как и на что будите их тратить во первых очень быстро заснёти что не радуед но хорошие настроения утром вам горогтировона! :yep:
И кто знает можнт такие мысли пренисут вам плоды :dontknow:

0

10

...отчего в конце такой пессимизм? o.O  Надо же -  :jumping: А у меня воображение хорошее:не засну, поскачу в бумажник заглядывать, вдруг уже понасыпалось? :blush:

Дорогой jocker4u! Желаю Вам быть богатым!Чтобы в ближайшее время(какое, сами считайте)Ваши доходы у10рились!И так ТРИ раза!

..хватит на первое время? 8-)

Отредактировано allyenn (01-11-2008 22:18:12)

0

11

Спосиб!!!
Почему песимизм просто я не знаю если это сработает но попытатся можно))
А вот насчет вооброжения поверти вы заснёти как младениц!Сладко Сладко
А деньги уже сами найдут как вам дарогу!

0

12

Не могу заснуть, не могу, жду...Эх, извилиста дорога..длинна.. :(
(НО!Ещё раз перечтываю Ваше пожелание :jumping: )

0

13

Поддерживаю. Я так понимаю что помимо пожелания счастья и достатка подразумевается ещё и что каждая семья будет иметь достаточный для удобного проживания уровень жизни/ достатка. И обеспечиваться это будет государством. Вроде что-то похожее пытались последние десятилетия делать в Арабских Эмиратах, не знаю только чем кончилось. Для повышения же уровня ещё больше уже самому придётся постараться.
Воин Света "крепко зажмуриться  и представить, как всех участников форума осыпает золотой дождь, а также евро, доллары, рубли, местные дензнаки, иномарки, виллы, яхты, самолеты, бриллианты и - свободное время!"
Ааааа! Завалило! Яхта то какая тяжёлая, да ещё прямо на ногу...хорошо ещё от виллы увернулся  :rofl:
jocker4u "когда ложитись спать место того чтобы счетать офц преставти себе что у вас очень очень многа денег вдруг и предстовляите себе как и на что будите их тратить во первых очень быстро заснёти что не радуед но хорошие настроения утром вам горогтировона!"
Официально заявляю - женское население не заснёт! Это же их любимое развлечение затовариваться чем интересно-блестящим в магазинах. Как начнут представлять, уже утро наступит, на работу идти пора, а их от этих мечт не отвлечёшь. ^^
Видите, Тигра уже пошла проверять бумажник. Ещё пара часов и посреди ночи побежит в банкомат проверять денежную карточку... :D
А вообще очень хорошая добрая хотелка. Так держать! :cool:

Отредактировано Dmitry (01-11-2008 23:49:21)

+1

14

Нет, если Вам, Дима, не надо ни вилл, ни яхт, то мы их Вам не нажелаем.Но подумайте:у Вас есть родсвенники?Братья-сёстры..Жена вот будет(не отвертитесь!), дети.Им-то как?  o.O

0

15

Мне это сильно напомнило одно интервью. У мультимиллионера спрашивают:
- Как Вам удалось всего этого добиться?
- Из интереса.
- Это как?
- Да вот, было интересно, когда же жена скажет "Хватит уже!"

Каждый готов только к определённому уровню благосостояния, если ему предложить больше, человеку станет плохо психологически и он попортит/ растранжирит лишнее. О полученных предметах заботиться надо, силы на них тратить, время. Оно надо? Я уже давно сторонник необходимого минимума с умеренным запасом на всякий случай. А девушки да, им хочется большего.  :glasses: :playful:

0

16

Так.Диму из завещания вычёркиваем.Причина:самоотвод :P  :rain:

0

17

Все хотят многа не тока девушки просто девки шмотки любят а вот мужское населения немнога подругому смотрят на это дело нам машины вам шмотки каждому сваё денги это не все в жизни,Счастья за денги не купиш.
если бы у всех все было бы всегда может мир смотрелся подругому может агресии было бы меньше

0

18

Ну уж! ;)  Знаю много мужичков-любителей шмоток.И простые с виду свитера - от Армани..И часики всенепременно Радо :whistle:
Счастье-не счастье, а када людям за квартиру платить нечем..
А не отказываетссяли Дима от доли нашего миллиарда, потому что на кабинках планирует заработать больше? :O

0

19

Хе Хе Да уж дима уже все продумал и нахрена ему наши миллионы?
Да есть как и девчёнки каторые по машином и матоциклом прям тают ну у них как бы это по лехче ну скажем мужское начало а мужики с Родо потомучто надо покозать свой статус в обществе примерно так я ещё прсто не видил мужиков каторые сидять чесами в магазинах одежды ну больных шопингом...

0

20

А я видела.Он даже признавался, что дома подолгу перед зеркалом крутится... :tired: Ориентация нормальная, деньги есть.

0

21

Ой, насмешили  :rofl: Миллиарда и даже миллиона мне, в самом деле, было бы слишком много. Думаю, в настоящее время смог бы разумно и с пользой для себя и окружающих распорядиться суммой порядка 200-300 тысяч евро. Для большего нужно очень много серьёзно работать и учиться в определённом направлении. А я хочу своей работой заниматься, а не управлением денежными средствами. Не моё это. Каких-то особых запросов в плане жилья, одежды, образа жизни, странных покупок я за собой не замечал. Если бы ещё аллергия не заедала, то вообще был бы очень экономной и полезной домашней животинкой (мог бы под домового эльфа косить в свободное от работы время). Мне нравится о других заботиться.

0

22

:O И в наволочке по улицам разгуливать?(отсыл к Гарри Поттеру)А не есть? - Вот оно всё откуда ползёт...

Забыла:супер-дебильник в зубах, с фонариком. :D

Отредактировано allyenn (02-11-2008 01:16:53)

0

23

:rofl:  НЛО хватит у меня уже живот болит! :crazyfun:

0

24

Dmitry написал(а):

Ааааа! Завалило! Яхта то какая тяжёлая, да ещё прямо на ногу...хорошо ещё от виллы увернулся

allyenn написал(а):

Так.Диму из завещания вычёркиваем.Причина:самоотвод

Да его же уже завалило!!! У него уже всё есть! (Дай-то Бог на самом деле).

А меня можете и свечкой представить, отчего же нет? ("Хоть горшком назови, только в печь не сажай").

Самое главное -хорошее пожелание. Завтра на работу, поглядим, что там от миллиарда обломится?

А пойду-ка я спать по  рецепту jocker4u.
О результатах расскажу. :flirt:

Отредактировано Воин Света (03-11-2008 00:20:59)

0

25

Дорогой(-ая) Воин Света! Желаю Вам быть богатой!Чтобы до Нового года Ваши доходы удвоились!А в течение следующего года - увеличидись ещё во сколько Вам надо раз!

0

26

СПАСИБО, Аllyenn!!!
А Я ВАМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАШИ ДОХОДЫ УДВАИВАЛИСЬ БЫ В 10 РАЗ ЧАЩЕ, ЧЕМ ВЫ МЕНЯЕТЕ АВАТАРЫ !!!

А МАЛЬЧИКАМ НАШИМ - ЧТОБЫ ИХ БОГАТСТВА, при желании, ХВАТИЛО БЫ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН МИРА, включая новорожденных и престарелых.

Отредактировано Воин Света (03-11-2008 00:34:42)

0

27

тока не надо их сразу на этих тёток и детёнышей делить!богатства этого не любят
Ой-ой, это я скоро миллионершей стану?? :crazyfun:
УРРРА!!!Тада я к Вам на личном реактивном прилечу.К Вам и за Вами! :cool:

0

28

В общем, каждому достатка до верхней психологически возможной для него планки (не считая неограниченной раздачи подарков окружающим  :glasses: ). И чтобы без последствий и с дальнейшим повышением планки до...Гм, уже просто неприлично говорить до каких размеров. Короче, мы за мир, желательно весь, но возьмём и по частям. :blush:

0

29

allyenn написал(а):

УРРРА!!!Тада я к Вам на личном реактивном прилечу.К Вам и за Вами!

Ура! Готовим посадочную полосу!!!  :flag:

( А делить на тёток и детей - при наличии желания. Но при желании пусть на всех хватит ! )

Отредактировано Воин Света (03-11-2008 18:32:06)

0

30

Ну что настроения подняла утром моя методика?
Надо делится со всеми и всегда богатсво любит когда с ним правельно обращаются.
Хотя что такое деьги?
Деьги это помешательсво это как в этом фильмо про кольцо "властелин колец" тока преставте что за место кольца в роль входят деньги.
Люди с деньгами становятся помешиноми и гатовами на все ради денег.
Ну и без них нельзя помоему к деньгам надо отосится с острожностью уметь их понемать и находится на расстояние безапосном расстояние тогда можно будет с ними оброщатся и застовлять работать на вас, но как говорится тот кто поемает как из зла зделать доброе тоесть обмонуть зло как правило тот милионер.Но надо помнить что и есть обратная сторона что все может произойти наоборот что добрые становется злыми...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!