Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Было бы здорово, если здесь участники форума делились друг с другом чем-то хорошим.  :flirt: Просто рассказывали, что с ними такого хорошего случилось, что такого хорошего они думают и т.п.  :flag:

+3

2

Мой последний пазитиф - презентация в PowerPoint (только изученный  :blush: ).Была в середне сентября на концерте тибетских монахов - теперь вот друзьям могу показать, как оно там было  :jumping:

Отредактировано allyenn (10-10-2008 21:02:18)

+1

3

8-)

0

4

А вот ещё: в Польше(пока тока)разработали программу экскурсий для незрячих. Здорово!  :jumping: А то бедняги как себя чувствовали-то ущемлённо!  :tired:

0

5

А я вчера предложил научным разработчикам практический вариант методики оценки атрофии некоторых частей мозга при болезни Альцгеймера с использованием томографии мозга. Теперь года два надо ждать пока наберут статистику и скажут достоверно/ нет. Если да, получим достоверный критерий постановки диагноза. С ними пока туго.
А сегодня почти треть дачи перекопал и дровишек порубил. Да ещё солнышко выглядывало. Лепота!  :jumping:
Сегодня же по совету активных трудящихся форума скачал Крайона и Мельхиседека, музыки по активации и нормализации эмоций/ сознания. Буду изучать  :writing:   :music:

+2

6

А почему - два года??  o.O  За это время куча народу перепортится.
Попробуйте ещё наите что? На сайте "Аквариума"есть раздел индийских раг. Можно скачивать. :yep:
А зачем - пол-дачи того? Клад искали, да?
А у нас солнца не было сегодня...Зато я засмотрела старого, ещё с Эрролом Флинном "Капитана Блада". :love:  На английском. По кусочкам(youtube)Половину не поняла, над другой смеялась!   ^^

0

7

Требуется порядка 2 лет на набор необходимого числа обследованных на томографе пациентов. Их в нашей стране пока сравнительно немного (по крайней мере тех, кому выставляют именно этот диагноз). Кроме того для точности измерений требуется применение методики, отличающейся от общепринятого для головного мозга, т.е. даже если пациенту ранее делали нужное исследование, но по общей методике, то данные эти существенно неполны. Нет, впоследствии, если докажут достоверность критериев, можно будет многое считать по стандарту, но пока...
Треть дачи - чтобы закончить все работы к зиме уже за следующую поездку. Мало чего остатось. Клад нашёл - местная белка натырила у соседей грецких орехов и по грядкам рассовала, а я собрал.  :glasses:
До кино сегодня не дотянулся. А вот завтра хочу пересмотреть "Зелёную милю" или "Обыкновенный Мюнхаузен".
Что касаемо "Капитана Блада", мне очень понравилась именно книжка. Эх, давно я её читал.

0

8

Бееелку жааако! Как она зиму-то без орехов перезимует??????Верните ей награбленное! Соседи всё равно уже побрезгуют!  o.O
Книжка - да, перечитала тут, да и решила проверить, что понаснимали на ту же тему.не очень, конечно, но...теперь я это точно знаю. :whistle:
А прочее...дааа...а низя заграничных коллег подключить?  :flag: - чтоб быстрее.Проблема-то актуальная(хотя бы потому, что народонаселение у нас, в округе европейской и не очень всё страеет, и стареет)!

0

9

Буржуи сидят почище собаки на сене. Я уже стучался в парочку тематических институтов касательно конкретных моментов методики. Сказали, что ответ дадут только если поеду работать к ним.  :x  Да и работать надо с местным контингентом пациентов, делать под них, а не дальних буржуев, мало ли какие у них дополнительные факторы действуют. Кроме того отличаются критерии постановки диагноза у нас и у них. А других коллег буржуазных мы уже подключили по проблеме диагностики и контроля развития рассеянного склероза. Не успеваю разорваться на десять маленьких себя  :dontknow:
Белка не оскуднеет - у неё в кустах смородины ну такие уже запасы лежат... %-)  Чтоб стал собирать, то точно мешочек был бы килограмма на три. Так что весело ей зимовать  :jumping:

0

10

Ннуу...буржуи про своих стариков беспокоятся.В некотором смысле, их понять мона...Тока жадность, как написано в одном учебнике, "наказуема даже в недрах Солнца"! ^^

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=PpiJECA2 … re=related
Это просто - ОЙ! В тему раза три... :jumping:

0

12

Как-то раз Платон в диспуте о точном определении, что есть человек, обозвал такового "двуногим без перьев". На следующие день Аристотель принёс общипанного петуха и заявил: "Вот человек Платона".
:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

13

Из хороших дел на сегодня: докачал картинки к книге Мельхиседека и даже успел прочитать страниц 30; успешно поднял настроение 4 немного знакомым человекам, пребывавшим в раздражении; накормил сладостями и повеселил 2 знакомых девушек; приделал красивую защитную сеточку на отверстие воздухозабора на системном блоке своего компа - теперь ни один провод туда не попадёт; поглядел ещё раз фильм "Контакт". Форум почитал  :jumping:

0

14

Clannad+membrana.ru дикое сочетание, но что поделть. У Clannad есть душераздирающая вещь - Caisleain Oir - гммм....это надо слышать! А на youtube аж слова её нашлись!  :cool:
P.S.Девушки и сладости...как странно!  ;)

0

15

О!Опять нахулиганила! Вздумала вечером:"Не вылезу сёдня на сайт".Вдруг вспомнила кое-что, но "сервер временно"не работал.Прришлось пожелать ему заработать!  ^^  Оба желания сбывались с устрашающей быстротой... :unsure:

0

16

Мама дорогая! Мне уже страшно. Пора улепётывать. Осталось вспомнить историю, где пригласили психолога, чтобы он внушил человеку, что тот Бог и не может умереть. На вопрос: - Какого...? Было отвечено: заметили за этим человеком, во что он ни поверит - всё сбывается. Поверил, что курс бакса вырастет на треть, курс и вырос за два дня. Поверил, что корабль утонет - затонул в тот же день. Поверил, что будет засуха в Китае - упс, жаркая погода где надо. А теперь у человека уже два инфаркта. Так что надо ему внушить для пользы родины, что бессмертный.
Мдя, по мне дак лучше, чтобы внушили, что он абсолютно здоров и оставили в покое. Пусть сам по себе мечтает.
А сегодня двоякое проишествие - испортилось оборудование на работе, так что появилось время поработать над собой и отдохнуть от скачки в колесе, оформить бумажки разные. Окружающие думают иначе - вредители, сорвали планы ;-)

0

17

Море, много моря и мало человеков. :cool: Сильный ветрище(очень такое люууубим!)и поучительная картина: стая птиц, летящих против ветра. Они пробились!  :jumping:

0

18

Улепётывать?  :O  Почему улепётывать? Зачем? - Посетите лучше наш кабачок, Вы сразу поймёте, что у нас ут люди сурьёзные!  :crazy:
А на работу над собой пары жалкихчасов маловааато! Зато на душевный чай - в самый раз!  :D

0

19

Улепётывать не буду. Бесперспективно - пожелаете вернуть  :blush:  (какоя я скромный, аж тресну сейчас от самодовольства)  :flirt:  Вот колючих товарищей жалко, вы их воспитаете, иголки пригладите. А он такой забавный. Чай пили, но не душились. Завтра в гости пойду - времени теперь хватит. У нас ремонты меньше полутора недель не бывают, так что несколько часов превращаются, превращаются ... в минуты  :huh:
Для хорошего настроения рекомендую kotomatrix.ru, только поставьте прерыватель интернета, иначе спать не будете. Ещё вот это http://ziza.ru/2008/10/13/mokhnatyjj_vo … _foto.html будет интересно, особенно кошачьим.

0

20

Кто такие"колючие"?И почему их жалко? :unsure: ..Не забудьте в гости плюшки взять!На полторы недели! ;)
По ссылкам схожу, спасиба!  :cool:
Моё "хорошо"на вечер - плакат в городе(отвечает на вопрос темы"равнодушие").Там следующее:
В глобальном потеплении повинно
локальное равнодушие
Думай, что делаешь!
А? - молодцы!Молодцы...наши банкиры...  %-) это их плакат, банкирский

0

21

какая картина: улепётывает Dmitry, по дороге трескаясь напополам.Из прорехи сыплются ценные мысли и...плюшки.. :playful:

0

22

Ага! Таки девушки и сладости - не взаимоисключающие вещи  :D  :jumping:
Колючий здесь только один - YoZH. Остальные только слегка угловатые o.O
Вместо плюшек возьму овсяного печенья - я аллергик, мне плюшки низзя. И зачем сразу на неделю? Потом ещё чего вкусно-сладкого народу предложим. Чтоб не было однообразия.
Треснуть треснул (от смеха), но вот беда - где же это мысли?  :confused:
Плакат замечательный. К сожалению, думаю, что они подразумевали другое. Например не вкладывание денег в банк, который в свою очередь не смог получить прибыть и перечислить её в виде откупных на борьбу с потеплением.

0

23

Ммм...Столько плюшек, сколько видит око, зуб неймёт. :blush: С другой стороны, гневливых Питт умиротворяет Сладкое.. :rolleyes:
Что же, и конфет с шоколадами не едите? - Это зачем же жить??  :canthearyou:
А мысли банка...Они же просто текст написали, мы уж сами его осмысляем, как можем ^^

0

24

Плюшки могу выслать разве что посылкой. Не испортились бы только в дороге. Да и медведи красной шапочке могут встретиться... Про сладкое - пару дней назад на котоматрице была картинка - собачка спит на диванчике, отпихивая лапой поднос с пончиками. И подпись, что не будет больше есть сладкого а займётся зарядкой (чур меня, это не намёк!). Из конфет только некоторые сосульки. Иногда маленткий кусочек шоколада. Зачем жить? Для того, чтобы делиться сладостями, радостями, любовью к жизни, сочувствием и теплотой! Раз мне нельзя чего вкусного, значит окружающим больше достанется!  :jumping: Так что пусть наслаждаются.  :blush: А плакат, каждый же всегда прочитает и додумает своё. Нам понятно, что в природных катаклизмах виновато равнодушие к жизни, друг другу, природе. Написанная ранее трактовка - моя попытка думать по-банкирски, исходя из категорий получения и умножения прибыли.

0

25

Не такие уж они и буки, эти эксплуататоры. Некоторые очень даже не-буки. :confused:
Плюшки я и сама могу...по почте. У меня под самым боком такая плюшечница!!!!Хорошо, что дорогая :D В смысле съедобных удобств моя душа знала, куда воплощаться! :insane:
Да, Сладкое по аюрведе - то, что приносит удовлетворение(сверх-сладость - АЛКОГОЛЬ %-)
А у меня прозрение.Меладзе - буддист! "100 шагов назад...лети, моя душа, не оставайся, ПРИТЯЖЕНЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ"О как! (2й день подрфд меня терзает этотпеснь, надо спасаться!)

0

26

Наш ответ котоматриксу

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:44:07)

0

27

Иногда оно бывает таким хорошим..

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:44:31)

0

28

Для спасения от Меладзе рекомендую "Аббу". Совсем другой жизнеутверждающий ритм. Да и кампания там интересная. Класные фотки! Теперь я знаю, почему Вы такая, полосатая  :P Общение явно наложило свой отпечаток. А тигра Ваша младшая из пакета что тащит - котлету? Это та, что о взрыве люстры предупреждала, да?
С такой пообщаешься, поневоле оптимистом будешь. Так что не бойтесь строить и использовать анализатор врунов, оптимизм к человечеству не убавится. Расширится лишь фронт воспитательной работы. У нас раньше дома тоже коты жили, иногда даже по две зверюги за раз. Но больше 4 лет ни один не протянул. Кто помер сам, кто под машину попал, а кто и на даче/ в городе убежал на прогулку и не вернулся. Да, к котам я неравнодушен. Если где иду, первыми замечаю именно их, даже не девушек  :D  Так что оптимизму побольше и вперёд, на развитие себя и всего человечества! Минное поле ждёт своих героев  :insane:

0

29

Это - Мастер Канчо! Месье....материализовался, исполняя моё желание.  :blush: Как-то весной, глядя на играющих под окном котов, подумала:"Ох, хочу котёнка-мальчика рыженького" :rolleyes:  В середине августа того же года(!!)он прибыл ко мне верхом на сестре подруги. :playful: Очень образующий кот. Учит многим вещам, вполне сурьёзно :yep:
P.S.Тащит не котлету, а овсяное печенье - сухарики всякие любит.
P.P.S.Ай-яй!Бедные девушки! А если они симпатичные и несут в руках кота? :question:
P.P.P.S.Это кот - в меня!Я же натуральная тигра, а он - тигр..диванный ^^

0

30

Вот моё спасение!  :tomato: Ве-се-лу-ха!  :music:  :jumping: 
http://www.walkingonadream.com/
Вот такое вот хочу напеть, чтобы народ скакал радостными винни-ПУХами под неё :blush:

0