Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу видеть ауру

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

или хотя бы иметь представление какая она - эта аура.
Наверное все, которые посетили этот форму прошли тест на цвета ауры, но как выглядит аура, что это? шар вокруг тела? нимб вокруг головы? из какого вещества она состоит? как располагаются цвета в ауре? какого она размера? что происходит с аурами, если люди находятся на достаточно близком расстоянии друг от друга, т.е. ауры взаимопроникают или нет? вопросов еще много)))

0

2

Только что писал именно на эту тему в Вашей хотелке "Хочу видеть истинные намерения за красивыми словами", загляните

0

3

Julia написал(а):

Наверное все, которые посетили этот форму прошли тест на цвета ауры, но как выглядит аура, что это? шар вокруг тела? нимб вокруг головы? из какого вещества она состоит? как располагаются цвета в ауре? какого она размера? что происходит с аурами, если люди находятся на достаточно близком расстоянии друг от друга, т.е. ауры взаимопроникают или нет? вопросов еще много)))

Дмитрий писать то писал, только в этих "заморочках" не то что истины, но и правды мало.

как выглядит аура у каждого по своему. у кого как яйцо вокруг тела - тонкая оболочка, у кого как шар, екоторых иные формы.
Размеры так же разные. У некоторых аура сантметров в 10-20, у некоторых метры, у некоторых километры, у некоторых...........

что это, из какого вещества она состоит? - классическое тракотвка ауры -внутреннее пространство человека состоящее из полей:
- эфиных
- астральных (или витальные зоны - в зависимости от школ, некоторые обьеденяют эфир и астрал по своим соображениям)
- ментальных
- будхических (кармических или огненных - в разных школах свое трактование)
- атмических
- и пространства брахамана (некоторые школы не разделяют атмана с брахманом)

как располагаются цвета в ауре? строгого расположения цветов нет, и быть не может.. разве что кроме мутны -серых оттенков, какие есть практически у каждого человека(муть внутренняя и внешняя. присмотритесь к фотографиям, есть вероятность того что если не увидите то ощутите))))) В некоторых школах одноначно убеждены что цвета ауры выражает вынутреннее качеста личности человека, его сердца, души, духа. Сколько людей столько и отличий. 2х одинаковых аур нет в природе.

Наверное все, которые посетили этот форму прошли тест на цвета ауры Любой тест не может раскрыть и на 1-3% правды, а этот и на 0.5 с трудом)) там очень много возможностей "изменить" цвет, даже ели человек сам того не желает. Любой мало - мальски образованный психолог Вам это обьяснит.

Понимаете... полное видение ауры... это коллосально сложная задача... Супер тест даст ответ на 1-3%... Приборы будующего мах на 10%...врятли когда они смогут ПОКАЗАТЬ все глубины ментала...  до этого изобретут приборы какие ВИДЯТ мысли... и усовершенствуют их раз в 10... и то, врятли весь ментал "просканируют"...
Чтоб увидеть кармические слои... нужны приборы видящие прошлое, очень глубокое..изначальное...нужно выйти за приделы времени и пространства...  техногенное начало в этом случае путь утопий...

О более высоких сферах и говорить нечего... они не материальны и даже... даже состоят не из энегрий... Но об этом писать не буду.

На планете Земля были еденицы людей, какие могла ВИДЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ всю структуру человека, всю структуру..бесконечности... "Видеть" то, что находится за гранью даже самой природы "видения"

Чтобы более-менее Вам удовлетвориться в понимании Вашего вопроса, нужно стать святым(христианство), просветленным (индуизм), буддой - буддизм...

Но вопрос интересен) Найдет только ищущий/идущий)))

Отредактировано Ol (26-11-2008 07:29:50)

+2

4

Спасибо, Ol !!!
если посмотреть ссылки Дмитрия,  видение ауры не такое уж сложное занятие, оказывается это могут все, нужно лишь трениоваться. Пока я не теряю надежды, что и у меня это получится без причисления к лику святых ))))). Ну если не всю ауру увидеть, то хотя бы некоторые самые заметные слои )))

0

5

тест проходила . любопытно было. Хотя и понятно. что с его помощью скорее не цвет ауры а психотип определяется.  Результат был еще интереснее. чем сам тест)) Спасибо автору и соавтору))
Ауру видеть не сложно. Вопрос - зачем?  Какой смысл? Вам станет проще жить? Страшнее станет. это точно. И будете мечтать избавиться от дара. Поверте на слово.

+1

6

Kiti-Ket! Вы так говорите, как-будто для вас это проще простого! (видеть ауру!!!)   
не обязательно увидеть ауру у каждого,а например увидеть ауру на фото было бы интересно

0

7

Julia
есть разные уровни и способы видения и получения информации. И о человеке тоже.  Мне это занятие НИКОГДА не нравилось. честно. Это как прожить еще другую жизнь другого человека.  почти по-настоящему.
С фотографиями. так вообще.  Берете  групповую фотографию лучше всего не знакомых вам лично людей. И очень быстро  ощущаете общий фон. В этом общем фоне будут отдельные аномалии ощущаться. как холод. как элементы 2D  графики  в 3D композиции. Делаете все очень быстро. с пустой головой. конечно же. никаких размышлений или мыслей в тему.
Просто и подтверждается опытом.

0

8

Julia
есть разные уровни и способы видения и получения информации. И о человеке тоже.  Мне это занятие НИКОГДА не нравилось. честно. Это как прожить еще другую жизнь другого человека.  почти по-настоящему.
С фотографиями. так вообще.  Берете  групповую фотографию лучше всего не знакомых вам лично людей. И очень быстро  ощущаете общий фон. В этом общем фоне будут отдельные аномалии ощущаться. как холод. как элементы 2D  графики  в 3D композиции. Делаете все очень быстро. с пустой головой. конечно же. никаких размышлений или мыслей в тему.
Просто и подтверждается опытом.

0

9

Kiti-Ket - вы экстрасенс!!! часто показывают передачи про людей которые находят погибших и не только  по фотографии, таких людей очень мало, вам нужно использовать свой талант!!!!
Интересно,если  элементы 2D в 3D композиции (холод или что-то плохое) можно увидеть заранее, до "плохого" события, можно ли их предотвратить и таким образом помогать хотя бы своим близким, которые воспримут это всерьез?

0

10

Желаю удачи в этом нелегком, но важном деле. Видеть АУРУ  - значит иметь возможность помочь людям.

Да поможет Вам в этом ВСЕЛЕННАЯ!!!

0

11

Julia

я не экстасенс и никогда к этому не стремилась. Это простое наблюдение или наблюдательность.
Много разных  возможностей.  и не всегда понятен Высший промысел.  Поисследуйте свои ощущения с  фотографиями. Только не нужно ставить себе каких то нормативов или целей. Это интересно и должно оставаться интересным. Переведя в раздел занятий или работы. интерес  потеряется.

0

12

Ol

Ближе всего к хорошему тону, воинствующий наш.

0

13

Kiti-Ket написал(а):

Ауру видеть не сложно. Вопрос - зачем?  Какой смысл? Вам станет проще жить? Страшнее станет. это точно. И будете мечтать избавиться от дара. Поверте на слово.

Позвольте не поверить :) .....

0

14

Leks28

конечно. не мне позволять или  не позволять. Дело выбора каждого. Знаю тех. кто остался с Даром и тех. кто  избавился от Оного.

0

15

Кстати, народ, кто-нибудь тренируется по описанным методикам? У меня пока получается и в полутьме и на свету видеть как-бы двойные контуры практически каждого предмета, т.е. вокруг видимого предмета имеется зона сниженной яркости, потом более яркий неравномерно переливающийся ободок, опять сниженная яркость (примерно в 2 раза шире первой тёмной зоны, уже не так интенсивно выраженная) и опять более яркий участок, переходящий без явной границы в общий фон.

0

16

Leks28 написал(а):

Позвольте не поверить  .....

Зря, знаю лично трёх"отказников"Разной степени силы(выраженности дара)

0

17

Dmitry написал(а):

кто-нибудь тренируется по описанным методикам?

Я как-то начала тренироваться, тоже видела такую зону вокруг предметов и людей, как будто сквозь сомкнутые пальцы смотреть на свет - видишь контур. Потом забросила, но тем не менее, есть не ясновидение, а яснознание, когда вдруг приходит совершенно бредовая, казалось бы, мысль, а потом оказывается правдой или сбывается.

0

18

Воин Света написал(а):

Потом забросила, но тем не менее, есть не ясновидение, а яснознание, когда вдруг приходит совершенно бредовая, казалось бы, мысль, а потом оказывается правдой или сбывается.

Воин Света

вот именно. и потом понимаешь. что совершенно не обязательно видеть все эти кошмарики. достаточно знать. чтобы действовать

0

19

Kiti-Ket написал(а):

совершенно не обязательно видеть все эти кошмарики. достаточно знать. чтобы действовать

Здесь другая проблема. Мысли иногда бывают довольно бредовые, отбрасываешь их как полную чепуху, потом оказывается, что это вовсе не чепуха. В последнее время стала осторожнее в оценках (чепуха-не чепуха)...

И вообще - каждому дается по мере его развития и готовности.
Те, кто отказался от своего дара, конечно, были вправе так поступить, на то и дана человеку свобода воли.
Но, тем не менее, если им это было дано, значит, это было для чего-то нужно?
В итоге, они отказались тем самым от своей миссии, думаю, что этим они отягощают свою карму (или оттягивают ее отработку), или же им будет дано другое испытание для отработки, не факт, что оно будет легче... 
:dontknow:

0

20

Знание всегда относительно. Оно напрямую зависит от уровня развития и воззрений знающего. А вот видеть, а не предполагать/ знать всегда может пригодиться. :yep: Так что тренируемся дальше. Держим спину прямо, ноги выше...Куддда, переворачиваться  :D

0