Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хочу научиться иассовому гипнозу и желательно чтобы он действовал на больших расстояниях, хотя бы 100 кв.км:)

0

2

Aminorex написал(а):

Хочу научиться иассовому гипнозу

Для начала можете изучить НЛП, там много техник даётся.
Но учтите, что при этом на вас ложится огромная ответственность. Если вы будете использовать ваше умение в корыстных целях, потом это вам очень плохо аукнется...
Кстати, вы читали "Властелина мира" Герберта Уэллса? Там, по сути, то же...

0

3

Так и запишем, арендована ещё полоса автомагистрали "всех в ад благими намерениями". Арендатор Aminorex. :D  Или Вы это для внутреннего употребления :question:

0

4

Воин Света написал(а):

Для начала можете изучить НЛП, там много техник даётся.Но учтите, что при этом на вас ложится огромная ответственность. Если вы будете использовать ваше умение в корыстных целях, потом это вам очень плохо аукнется...Кстати, вы читали "Властелина мира" Герберта Уэллса? Там, по сути, то же...

Нет к сожалению не читал Герберта, но обязательно почитаю:)

Dmitry написал(а):

Так и запишем, арендована ещё полоса автомагистрали "всех в ад благими намерениями". Арендатор Aminorex.   Или Вы это для внутреннего употребления

Зачем в ад, ад это понятие растяжимое и не факт что он существует:) Не, не для внутреннего:)

0

5

100 кв км - маловато будет, давайте поменяем на "в радиусе 100 км" :cool:

0

6

Dmitry написал(а):

100 кв км - маловато будет, давайте поменяем на "в радиусе 100 км"

да так и надо

0

7

А зачем вам всех гипнотизировоть если не секрет? :suspicious:
После предыдуищей вашей мечты чтото мне стало очень интересно зачем вам такое :unsure:

0

8

jocker4u написал(а):

А зачем вам всех гипнотизировоть если не секрет?  После предыдуищей вашей мечты чтото мне стало очень интересно зачем вам такое

А как вы думаете?:) Конечно для того,чтобы и осуществить эту мечту:) Хотя щас скоро в армию, вот может и доберусь куда нибудь :P :)

0

9

Как я думою не очень хорошие если чесно...
В Армию говорити ну чтож пожелаю вам успехов!
а куда вы хотите добратся?

0

10

jocker4u написал(а):

Как я думою не очень хорошие если чесно...В Армию говорити ну чтож пожелаю вам успехов!а куда вы хотите добратся?

Все мои желания и стремления связаны только с улучшением сего мира и людей, я уверен что вам я показался очень недобрым человеком, но я на самом деле очень и очень добрый, но чтобы что-то сделать иногда прихотиться чем то жертвовать и в моем случае это ВСЕ население нашей планеты. Спасибо за пожелания:) Куда добраться? Куда нибудь до генерала армии и стать новым фюрером:)

0

11

Очень смешно...Если чесно к этому с улыбкой не отношусь просто иза рейха с отцовской стороны умирло много родствеников...
Вы дествительно думаите что массовое убийства принесут улучшения мира?
Я тоже хочу поменять мир и все таое но не с помощью насилия или убийства...Я считаю что имено вот мысли как у вас приносят в мир стродания и если чесно не дай бог чтобы вы стали гиниралом в армии какой бы это армия не была...

0

12

jocker4u написал(а):

Очень смешно...Если чесно к этому с улыбкой не отношусь просто иза рейха с отцовской стороны умирло много родствеников...Вы дествительно думаите что массовое убийства принесут улучшения мира?Я тоже хочу поменять мир и все таое но не с помощью насилия или убийства...Я считаю что имено вот мысли как у вас приносят в мир стродания и если чесно не дай бог чтобы вы стали гиниралом в армии какой бы это армия не была...

Извините меня за рейх. Наша планета большая, людей много, идей, взгядов очень много. Нельзя изменить всех людей в лучшую сторону добрыми методами, можно часть, но не всех. Я против насилия, в любой форме его проявления, но лучше принести огромную жертву, чем потом утопать в реках крови только из-за того, что кто-то, когда-то решил мирно решить проблему. Мне всего лишь 19 лет, да я выдвигаю бредовые идеи, меня можно посчитать психом, я необразованный и не очень умный человек родом из "бобруйска", который понимает, что человек не совершенен и в любой момент может произойти сбой в его работе. Так как человек несовершенен, то пусть он хотя бы попробует уподобиться богу и создать человека более совершенного с нуля, а не путем изменения уже существующего человека.

0

13

Я не смотрю на возраст или откуда вы родом это не важно какой вы национальности или оброзования это нормотивы каторые предумали и я лично в этом не вижу ничего убидительного или отрицательного...
Да мир большой и людей в мире многа и у всех свои понемания и нормотивы но надо всегда искать консензус без насильные решения проблем, убирать в мире людей иза того что они чистые груба говоря иза своей радословнай это очень плохое решения и имено так думали тераристы когда захватыволи школы и театры понимайте откуда льётся вода поэтому надо понемать как на это посмотрят другие и что будут с этим делать и на сегоднешний день существует целая империя "США" а построена она на вот таких вот не чистых людей как вы думаите так что смесь крови на мой взгляд очень полезная вещь...

+1

14

Ну уж, ну уж!Прибедняетесь очень по-ситховски! :glasses:
Чтобы"начать с нуля"необязательно массово истреблять.Наоборот:расплодить.Дети.Их можно"с нуля собрать".ДЛя оздоровления всевозможного столько техник наработано!  %-) Такие монстры добрых сил могут вымахать!!Если смотрели, помните"Убить дракона?"Нулевой вариант - дети.А массовые казни - уходшение кармы всего человечества и Земли.От горя мир ВЗОБРВЁТСЯ к чм!И селекционыый эксперимент - провалится!

0

15

Ну тогда предлагаю создавать добрых и хороших людей,отделить их от окружающих недобрых и выращивать где нибудь в сибири. Всем спасибо. :cool:

0

16

Aminorex написал(а):

Ну тогда предлагаю создавать добрых и хороших людей,отделить их от окружающих недобрых и выращивать где нибудь в сибири. Всем спасибо.

Ну блин если не гитлер так Сталин ну вы блин даети!
не надо не кого не где выращивать!и тем болие их отделять от общества!
это же люди это не картошка на огороде....

0

17

Дома выращивать, на приусадебном участке, в квартире, лично :crazyfun:

+1

18

Хе хе это точна дома разводить надо...
Хотя если чесно вы Aminorex меня очень сильно волнуите как личность...
Этих поубивать тех выращивать в сибири чтото тут не так, откуда у вас такие интересные и до ЖУТЕ знакомые идеи?

0

19

jocker4u написал(а):

Ну блин если не гитлер так Сталин ну вы блин даети!
не надо не кого не где выращивать!и тем болие их отделять от общества!
это же люди это не картошка на огороде....

Их необходимо растить вне нашего общества, чтобы на них мало воздействовал наш мир.

allyenn написал(а):

Дома выращивать, на приусадебном участке, в квартире, лично :crazyfun:

:)

jocker4u написал(а):

Хе хе это точна дома разводить надо...
Хотя если чесно вы Aminorex меня очень сильно волнуите как личность...
Этих поубивать тех выращивать в сибири чтото тут не так, откуда у вас такие интересные и до ЖУТЕ знакомые идеи?

Почему я вас волную(спасибо за волнение, очень приятно)?Неужели мои идеи так страшны? Идея появилась сама собой, когда я увидел это стадо, которое полно негативной энергии, когда понял что дальше наше развитие ни к чему не приведет и подкрепил это все фильмом про гитлера и его идеей о сверхчеловеке. Про выращивание ни чем не подкреплял, само собой родилось в процессе мышления, а думаю я всегда, даже во сне:) Хотя можно было бы не уничтожать всех людей, а просто зомбировать, но это уже не люди, а животные, да и тем более я не хочу никем управлять.

-1

20

А с чего вы решиле что развиватся больше некуда и все короче или зомбировать или ещё чео делать это ошибочное мнения что мол все такие плохие и так даолия надо понять почему люди плохие иза чего?
понять проблему из нутри и рубить корень проблемы они людей...
Ну скажем так что вот кароче на земле все люди значит пародистые дворняг больше нет все просто идеальны в этом плане радословной вы думаите что все проблемы исчезнут?Я лично уверин что нет все будет точна так же и все так же будет зло потомучто все захотят быть счистливоми богатоми и так далия и все будет точна так же...
А вот теперь давайте приставем что в мире дапустим нету больше денег как таковых все сразу перестанут хотеть денег и тогда может мир станет лучше или другой сценарии вдруг в мире перестает быть оружие нету оружия больше и воин больше тоже не будет тоесть все будут жить без испуга дула пистолета но кроме право охронительных органов токда что будет?Исчезнут войны да,будет меньши насилия так от чего мир станет лучше от того что взять всех и в газовые камеры или от того чтобы убрать деньги или армии?
Знаите почему я так заинтересовался вами?
Потомучто имено так думал Чикотило с Растова на Дону имено так и во мне это вызывает очень большое волнения
Когда его спрашиволи почему он это делал он говорил что очищал общество от антиобщественых людей...
Я не чего этим не хочу сказать и я очень хотел бы быть увериным что я сильно ошибаюсь....

0

21

Всё бы хорошо, но... Физической чистоты крайне недостаточно для выполнения Вашего замысла, Aminorex. Это только самая верхушка. Самые большие проблемы: Кто в эти "чистые" тела будет закрепляться при рождении (какие души будут притянуты? По какому признаку Вы собираетесь делать селекцию душ на "чистые" и "грязные"?)? Как пусть даже "чистые" души в "чистых" телах собираются жить в "грязном" ментально-эмоциональном фоне теперешней планеты?
Так что сами того не желая Вы высказали единственное достаточное условие для реализации столь странной мечты "надо уподобиться Богу и создать "чистого" человека с ноля": создаём новую звёздную систему, создаём в ней новое инфополе, создаём новую расу с новыми душами. Всё придётся делать с нуля. Иначе никак.
Добро пожаловать в лабораторию творчества, Бог-Aminorex, Вас ждёт непочатый край работы. :shine:

Отредактировано Dmitry (07-11-2008 20:43:01)

0

22

Dmitry написал(а):

Всё бы хорошо, но... Физической чистоты крайне недостаточно для выполнения Вашего замысла, Aminorex. Это только самая верхушка. Самые большие проблемы: Кто в эти "чистые" тела будет закрепляться при рождении (какие души будут притянуты? По какому признаку Вы собираетесь делать селекцию душ на "чистые" и "грязные"?)? Как пусть даже "чистые" души в "чистых" телах собираются жить в "грязном" ментально-эмоциональном фоне теперешней планеты?Так что сами того не желая Вы высказали единственное достаточное условие для реализации столь странной мечты "надо уподобиться Богу и создать "чистого" человека с ноля": создаём новую звёздную систему, создаём в ней новое инфополе, создаём новую расу с новыми душами. Всё придётся делать с нуля. Иначе никак.Добро пожаловать в лабораторию творчества, Бог-Aminorex, Вас ждёт непочатый край работы.

Я считаю что душу можно отбросить, есть гены и они несут всю информацию. "грязный" ментально-эмоциональный фон теперешней планеты и будут улучшать новые люди:)(нас то уже не будет:))

0

23

jocker4u написал(а):

А с чего вы решиле что развиватся больше некуда и все короче или зомбировать или ещё чео делать это ошибочное мнения что мол все такие плохие и так даолия надо понять почему люди плохие иза чего?понять проблему из нутри и рубить корень проблемы они людей...Ну скажем так что вот кароче на земле все люди значит пародистые дворняг больше нет все просто идеальны в этом плане радословной вы думаите что все проблемы исчезнут?Я лично уверин что нет все будет точна так же и все так же будет зло потомучто все захотят быть счистливоми богатоми и так далия и все будет точна так же...А вот теперь давайте приставем что в мире дапустим нету больше денег как таковых все сразу перестанут хотеть денег и тогда может мир станет лучше или другой сценарии вдруг в мире перестает быть оружие нету оружия больше и воин больше тоже не будет тоесть все будут жить без испуга дула пистолета но кроме право охронительных органов токда что будет?Исчезнут войны да,будет меньши насилия так от чего мир станет лучше от того что взять всех и в газовые камеры или от того чтобы убрать деньги или армии?Знаите почему я так заинтересовался вами?Потомучто имено так думал Чикотило с Растова на Дону имено так и во мне это вызывает очень большое волненияКогда его спрашиволи почему он это делал он говорил что очищал общество от антиобщественых людей...Я не чего этим не хочу сказать и я очень хотел бы быть увериным что я сильно ошибаюсь....

а обязательно нужно оружие чтобы убить человека? помимо денег нет других причин у людей? например по расовому признаку убивают, за веру и убеждения, за "самку" и т.д. Не волнуйтесь я не пойду по пути чекатило, бредово очищать общество в таких малых объемах и вроде бы(я не очень хорошо знаю про чекатило) такими кровавыми методами, есть более гуманные. Тем более я говрил уже, что нет добрее человека чем я:)

Отредактировано Aminorex (08-11-2008 12:25:10)

0

24

Aminorex написал(а):

Их необходимо растить вне нашего общества, чтобы на них мало воздействовал наш мир.

Именно В обществе и могут вырасти добрые и светлые люди, ВОПРЕКИ ему! А если изолируете, то получится очередное стадо барашков и овечек, не приспособленных к жизни, не приносящих никому света и добра, не меняющие мир. Кому они, эти добрые, нужны? Толку-то от них?
Наоборот, такие добрые и сильные характеры выковываются и шлифуются именно в миру. В христианстве есть понятие "служение в миру" - когда человек служит Богу не в монастыре, а в повседневной жизни. И это тоже служение! И, может быть, гораздо более трудное служение Добру!
А вам я желаю попасть в общество таких людей, чтобы вы поняли, насколько вы заблуждаетесь сейчас. Я думаю, просто вам пока не повезло с окружением. Ну, ничего, ещё повезёт. Обязательно!

0

25

,..А есть ещё закрытые общины староверов в Канаде.Они же противостоят вредным тенденциям нашего гадкого мира...Пусть туда съездит, посмотрит Aminorex. Может, там какие-нить ценые сведения почерпнёт :writing:

+1

26

Воин Света написал(а):

Именно В обществе и могут вырасти добрые и светлые люди, ВОПРЕКИ ему! А если изолируете, то получится очередное стадо барашков и овечек, не приспособленных к жизни, не приносящих никому света и добра, не меняющие мир. Кому они, эти добрые, нужны? Толку-то от них?Наоборот, такие добрые и сильные характеры выковываются и шлифуются именно в миру. В христианстве есть понятие "служение в миру" - когда человек служит Богу не в монастыре, а в повседневной жизни. И это тоже служение! И, может быть, гораздо более трудное служение Добру!А вам я желаю попасть в общество таких людей, чтобы вы поняли, насколько вы заблуждаетесь сейчас. Я думаю, просто вам пока не повезло с окружением. Ну, ничего, ещё повезёт. Обязательно!

Так общество то другое будет, в котором они будут расти, а если еще и в сибири,то они по крайней мере к плохи погодным условиям будут приспособлены,можно сделать в сибири что то типа нового тибета, и новые люди будут там расти физически и духовно. Мне не нужно окружение чтобы понять что я заблуждаюсь, я знаю что идея нового человека не идеальна поэтому я и залез сюда чтобы выслушать мнения и идеи как я считаю умных людей.

0

27

Aminorex написал(а):

Мне не нужно окружение чтобы понять

Окружение нужно, чтобы ОТШЛИФОВАТЬ... Только при общении с людьми можно ВЫКОВАТЬ свой характер и отшлифовать его... В борьбе, в конфликтах, падая и поднимаясь...
Когда я давным-давно занималась волейболом, там нас специально (и довольно долго) учили ПАДАТЬ... Если бы не учили, то мы все давно переломались бы на первой же игре...

0

28

Воин Света написал(а):

Окружение нужно, чтобы ОТШЛИФОВАТЬ... Только при общении с людьми можно ВЫКОВАТЬ свой характер и отшлифовать его... В борьбе, в конфликтах, падая и поднимаясь... Когда я давным-давно занималась волейболом, там нас специально (и довольно долго) учили ПАДАТЬ... Если бы не учили, то мы все давно переломались бы на первой же игре...

Здесь я с вами не соглашусь, человек может быть сильный характером и без окружения, главную роль в этом играет человек, а не окружение, верно? или все от окружения зависит?

0

29

Aminorex написал(а):

главную роль в этом играет человек, а не окружение, верно? или все от окружения зависит?

Я вам скажу что от чего зависит... Запоминайте - все от всего зависит и выделение что больше что меньше влияет - сугубо относительная, обманчивая штука... Все одинаково важно, из "мелочей" состоит жизнь...

0