Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!


Хочу чтобы все стали богатоми!

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Dmitry написал(а):

Вот и будет взаимовыгодное сотрудничество и для элиенов и для людей. За Вашу свежую кровь, устраним Ваших конкурентов

Хе-хе!Неа. Особенно  про кровь.
И конь мой, и казна моя, и казна моя, и конь мой, и .. всё моё :crazy:

0

152

Про кровь я имел в виду, что народ будет своей кровью вояжи оплачивать. Какую группу предпочитаете? :insane:

0

153

Что же мы такую насущную тему забросили?
Тем более, что с тех пор у нас появилось много новичков.
Интересно послушать их мнения по этому вопросу!
:writing:

0

154

jocker4u написал(а):

Все хотят многа не тока девушки просто девки шмотки любят а вот мужское населения немнога подругому смотрят на это дело нам машины вам шмотки каждому сваё денги это не все в жизни,Счастья за денги не купиш.

Не все женское население о шмотках мечтает  :playful:
А денег должно быть стоко,скоко нада,чтобы на жизнь не возроптать и про Бога не забыть

0

155

Кризис, деньги... кому кризис, а кому и

0

156

Светлячок написал(а):

Все хотят многа не тока девушки просто девки шмотки любят а вот мужское населения немнога подругому смотрят на это дело нам машины вам шмотки каждому сваё денги это не все в жизни,Счастья за денги не купиш.

Хотеть действительно можно много,но лучще иметь,деньги конечно не все и счастья на них не купишь,но надо научиться управлять деньгами,а не деньги должны упровлять нами и вокруг твое хочу превратится в иметь.

0

157

Dmitry написал(а):

Кризис, деньги... кому кризис, а кому и

Ко всему должен быть подход,кризис благоприятно воздействует и обогащает сетевиков и это умно.А кому и

0

158

С достижением целей одними, к ним начинают подтягиваться и другие.

0

159

Светлячок
Ну не воспринимайте это буквально понятно что не все ну дело не в этом деньги это инструмент это не цель...
А вот количество денег это большая проблема я например ну не могу сказать точно сколько мне надо для жизни но точна много и кто скажет что ему надо мало то помоиму он соврёт.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!