Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!


Хочу чтобы все стали богатоми!

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Добавка

0

92

Кому?Коту?Ему они и не нужны! :playful:

0

93

Как обычно, на картинке самое главное мелким шрифтом внизу  ^^

0

94

!!! :mad: !!! Глазки портить! ВСЁ, что написано мелким шрифтом, ПОЯСНЯТЬ КРУПНЫМ

Отредактировано allyenn (16-11-2008 00:01:14)

0

95

Ай-яй-яй! А ведь только вчера похвалились, что картинки увеличивать научились  ^^
Там написано: Всех денег не заработать. ЧАСТЬ ПРИДЁТСЯ УКРАСТЬ

0

96

2d написал(а):

вот читаю я  вас Уважаемых   и приходят  мне   в голову  мыслишки , что люди  еще не умеют   ПО НАСТОЯЩЕМУ  ЖЕЛАТЬ  .     ДЕНЬГИ ДА И  БОГАТСВО  ЭТО  ЗЛО , ИДОЛ,     ЗАЧЕМ  ВАМ  "БОЛОТНАЯ" ЭНЕРГЕТИКА?

А вот как раз и нет это не ЗЛО идея и хотения мое состоит в следуещим:
Вот все не сегоднешний день гатовы убить друг друга за деньги тоесть люди умирают иза денег не важно где потомушто это везде
и я хочу чтобы все стали богатоми чтобы прикратилась это борьба гонка эти все стродания иза денег это все кароче
Тогда люди с деньгами уже перестанут бежать за деньгами перестанут стродать иза этих денег тогда мир станет намнога приятний чем он сейчас.
Вот, я же не пожилал что тока я хочу быть богатым я хочу чтобы стали богатоми...
И это не за горами следуйщий этап цевилизации будет отмена денег вообще и моё жилания имеит туже основу чтобы деньги потеряли свой изночальный смысл если они будут у всех они потеряют своё приднозночения.

YoZH написал(а):

А я не хочу быть богатым!
А ты, jocker4u, своим хотением ущемляешь моё нехотение.
Это ущемление прав человека! Это! Это! Рабовладельческий строй!!!
Это дикарство!

А вот я хочу чтобы ты тоже был богатым!
Ты можеш хотеть быть бедным если хочеш может вмести этих двуж желании ты не работаеш но как то живеш  :D  хе хе...

0

97

Бедный, бедный YoZH! :canthearyou: Денег ему дали, инопланетян и нетрадиционалистов бить не дают. Одни стрессы кругом. Положительные  :D

0

98

Ничё! Зато у меня есть плюшевый чебуран!

0

99

YoZH написал(а):

плюшевый чебуран!

Во! В Японии из-за Чебурашки с ума сходят, а у вас есть! Да ещё плюшевый! Отлично!!! :cool:  :crazyfun:

0

100

Это нам несут, всю цепочку не видно(муравьёв-то ТЫСЯЧИ!!) :jumping:

0

101

Ага тока вот блин далеко им с джунглей нам в города нести это наверно надо идти им на встречу :question:

0

102

Ага!С мешками :crazyfun:

0

103

Мелочитесь, дамы и господа. Надо ехать навстречу на своём грузовичке с прицепчиком. В руках много не унесёшь, даже если очень сильный и мешки большие. %-)  Загружаем всё плотными тюками, так чтобы аж сверху выступало, бечёвкой какой прижимаем тючки. Получаем ишака, которого арба с грузом перетянула. :D

0

104

А мешки-то непростые! -В  них колёса приводные, в них  мотор гудит-шумит, в небо их поднять стремит! :playful:

0

105

Незнаю как тебе дима но мне бы хватила одного такого мешка :D
Но можно поехать на грузовике если хочеш но если поедиш тогда я с табой! :rofl:

0

106

Богатства в реале появляются из наших мечт. Всё зависит насколько у нас богатое воображение и насколька сильна наша ВЕРА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ СБУДЕТСЯ! "Да будет вам по вере вашей"

+1

107

allyenn написал(а):

Это нам несут, всю цепочку не видно(муравьёв-то ТЫСЯЧИ!!)

Я, кажется, пропустила самое интересное!!!
Для такого дела, чтобы всем хватило, можно и самолетик зафрахтовать... Сколько у нас тут на форуме народу, всем ещё развезти надо!!! (С доставкой).
ПОМОЖЕМ МУРАВЬЯМ - ИЗБАВИМ ИХ ОТ ГРУЗА !!!  :D

0

108

Дима, ваши земляки становятся активней. Скоро на форуме будут белорусская и украинская сборные. Только не вздумайте на свой язык переходить - мы вас можем и не понять... :'(

0

109

Да уж это точно пока я тут с русским ещё не разобрался а если вы ещё на украинском заговорите вдруг это вообще будет прикрасно :suspicious:

0

110

Воин Света написал(а):

Скоро на форуме будут белорусская и украинская сборные. Только не вздумайте на свой язык переходить - мы вас можем и не понять...

Зззабаним!  :angry:

0

111

Ну, вообще-то, между нами говоря, украинский и белорусский довольно понятны, особенно в письменном виде, когда есть время подумать над фразой.
(Но если Джокер перейдет на иврит или арабский - всё, ХАНА!!!) :D
(Или я - на армянский...) :glasses:

Отредактировано Воин Света (19-11-2008 14:13:23)

0

112

Воин Света написал(а):

(Но если Джокер перейдет на иврит или арабский - всё, ХАНА!!!)
(Или я - на армянский...)

Ну тадаи ч по-латышски изъясняться стану(вроде и буковки те самые будут, а фиг поймёте)
Тада сайт надо будет переименовать в"Вавилонское Столпотворение" :playful:

0

113

Даёшь Тигру в модераторы и администраторы!  :cool: Правильные замашки у неё уже есть, осталось чуть-чуть :crazy:
Лучше таки пока один язык (китайский  :rofl: ), в перспективе (когда начнётся обмен идеями между сайтами) надо бы и об английском подумать, но пока совсем лениво

0

114

Dmitry написал(а):

надо бы и об английском подумать, но пока совсем лениво

Почему лень???Я об этом гдето говорил не помню где но точно помню что был ЗА
Хотя вы это забросили ну как тока закончим с кабинами сразу перидем к этому вапросу :yep:
Тогда и средства будут на это все...
Не не волнуитесь на иврите говорить не буду но если вы сильно на стаивоите אז אין בעיה  (тогда нет проблем :D )

0

115

jocker4u написал(а):

אז אין בעיה

ԲԱՐԵՎ ՁԵԶ - Здравствуйте!
Да уж, однако....
Продолжим по-старинке, что ли?.. %-)

0

116

Dmitry написал(а):

амашки

А за "замашки"!!! :mad:
Ko es te gribu patiekt:pareizais izteiciens un nevienu kaķi nenāksies pakārt uz durvis roktura!Pēdejais bridinājums!
У выдающихся людей(как я)ЗАДАТКИ. :angry:

0

117

С замашками ясно. :confused:  А почему около ЗАДАТКОВ такая рассерженная мордочка? :crazy:
И как расшифровывается "непереводимая игра слов на одном из распространённых местных диалектов"?
Английский буду подучивать помаленьку, пользуюсь нечасто, вот и забываю.
А золотого рыбца мы таки поймаем каждый своего  :P

0

118

Dmitry написал(а):

И как расшифровывается "непереводимая игра слов на одном из распространённых местных диалектов"?

Как сазали бы экстрасенсы - "чувствуется негативная энергетика" :crazy:

0

119

Ну как же, как же. "Бриллиантовая рука". Так где герою имплантировали драгоценности в гипс на руке, а потом хозяин узнал, что их упаковали не в того парня  :D

0

120

А идея насчет языков, по-моему, очень интересная!!! Ведь богатство - это не только деньги. Я бы вообще сказала, что деньги к богатству имеют такое же отношение, как ветер к морозам...
Если кто-то хочет заняться очень красивым, певучим и гармоничным украинским (ми говоримо - українською мовою), могу выслать хороший самоучитель.  Давайте обогащать друг друга!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!