Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!


Хочу чтобы все стали богатоми!

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

jocker4u написал(а):

Ну что настроения подняла утром моя методика?

А что, плохо, что ли? Мы все желаем всем добра!!! И пусть наши пожелания сбудутся!!!
Если кому-то надо 1000 долларов, то пусть он будет иметь 1000 долларов.
Если кому-то надо 10000 евро, то пусть у него будут эти 10000 евро.
И так далее!!! :blush:

0

32

..Для начала в месяц..или кому мало - в неделю..Мне пока - в месяц хватит 1000€. Но ненадолго ^^

0

33

Дааа, с нашими аппетитами, и Наполеоновскими планами в сочетении с развитым воображением... С благодарностью примем подарки от инопланетян. Желательно звёздными системами.  :yep:

0

34

Мне уже не надо!У меня есть в запасе целая галактика! :playful: А 1000 в месяц это ж очень скромно..для наполеонов..и вообще скромно..Но месяца на 4 скромности 8-)

0

35

allyenn написал(а):

Мне пока - в месяц хватит 1000€. Но ненадолго ^^

Я тоже не откажусь от тыщи в месяц. Причём мне, пожалуй, надолго так хватит (по нынешнему курсу).

Если найдете, где лежит такое беспризорное, мне тоже скажите, ладно? :D

0

36

В Норвегии.В тамошнем Мак-Дональдсе прелагают 2000€ в месяц. Вот прочитала объяву о найме...Что надо:SMILE+english

0

37

Скажу)) В БАНКЕ берите скока хотите и когда хотите  :D
Все лишь вапрос хочешь ли ты на самом дели 8-)
И по окуратний а вдруг желания збудотся :huh:

0

38

ну так чево вы ждети allyenn
?

0

39

Что значит"вдруг"????Оно обязано сбыться!Думаю про Норге, тока с котом ехать придётся - он никого больше не признаёт, зас... :blush: ...Экзотичненько.. ^^

0

40

Ну знаите желания бывают разные плохие хорошие вдруг чео каму пожилаеш от злости и вдруг это исполняится прям страшно от этого становится у самого уже был случии не очень приятный исход был катострофический.
Так что поэтому надо быть с этим делом по окуратней в мире всякой мистики хвотает...
ладно я тут вообще всем настроения порчу.... :hobo:
Чтобы у всех вас дорогие мои было по дужени швецарских банков! и пару швецарских шоколадок!Обожаю ихней шоколад ;)

0

41

А Вам на всякий случай - скважину личную, нефтеносную! :cool:
Шоколад, даа..вкусный.. :rolleyes:
А чего эо Вы его портите?Вовсе нет :flirt:

0

42

Иншалла "на аробском означает дай бог или вроде того не знаю как точно перевисти"
Ну все тут так настроились уже а я говорю обождите подумайте ещё раз с такой неготивностью...
:dontknow:

0

43

Сейчас прочитал в новостях на одном сайте универсальное решение этой проблемы от детей: Мама, реши все свои проблемы, сходи в магазин и купи себе ДЕНЕГ! :playful:  :rofl: Мы своё получим, надо только когтищи в жирное подбрюшье жизни запустить понадёжнее. И держаться, держаться  :jumping:  :D

0

44

Dmitry написал(а):

надо только когтищи в жирное подбрюшье жизни запустить понадёжнее. И держаться, держаться  :jumping:  :D

Дима, уж если бы Тигра о когтях писала, я бы поняла, а у вас они где? Да и в медицине это не получается. Думайте о своём бизнесе, хотя бы о душевых кабинках в Африке, что ли? И то перспективней, чем лечебно-диагностическая работа...
А можно и в Норге, там передвижные сауны, но не на улице, а на местах, где народ занимается подлёдным ловом. А??? И Тигру с Макдональдсом туда же!
А мне и джокеру будете фото присылать. Идёт?

0

45

В Норге и врачи нужны..Тока по тамошним ценам ^^ Дааа...
А я как-то больше себя МЕЛЬНИЦЕЙ представляю.Которой и муку таскают, и ветер подают, а она знай МУКУ МЕЛЕТ! :jumping:

0

46

allyenn написал(а):

В Норге и врачи нужны..Тока по тамошним ценам

Их бы цены да нам...
Приоритет - у аборигенов. Вряд ли там приткнёшься с совковым дипломом. Да и устала я от медицины, по правде говоря... Надо иметь своё дело. Да только этому нас не учили... УВЫ!

0

47

Воин Света написал(а):

Вряд ли там приткнёшься с совковым дипломом

Наших медиков зовут:то ли своих нету, то ли что...
Нуу....Мой вот на прошлой работе директор пошёл торговать муз.дисками в 16 лет.Уже потом, сильно потом, обрастя деньгами, получил 2ую вышку(после какой-то электронщины)по экономике.И то с преподами препирался! ^^ Талант!(ему всего 37, а уже ого-го!!чего достиг) :dontknow:

Отредактировано allyenn (06-11-2008 20:38:20)

0

48

allyenn написал(а):

Наших медиков зовут:то ли своих нету, то ли что

Возможно и нет своих. А эмигрантам, может быть, можно меньше платить, вот и предпочитают их. Кстати, в Норвегию, насколько я знаю, довольно сложно получить визу. Не любят они чужих. Это не Голландия или Бельгия с распахнутыми дверьми.
Впрочем, я-то никуда и не хочу. Да ещё холодно тама. И от своей зимы тошно...
(У нас же климат злобно континентальный:  летом +40, бывает и выше, а зимой -20, в горах и -40 бывает... В позапрошлом году каждое утро с машины по 25-30 см снега сгребала, чтобы поехать на работу, и так нас заваливало почти месяц. В прошлом году было то же самое, но недолго).
Так что я уж дома посижу. Буду мозговать, что бы тут сделать.

А кто хочет за бугор, тому - успехов!!!

0

49

Воин Света написал(а):

довольно сложно получить визу

Ну...я-то Шенгенская сво... :blush: Мне просто - сел и поехал.А так нинаааю.Но еслиВы им нужны, они Вам и приглашеньце и контрактик зззбацают, и жить будет где

0

50

Ну что!
Ктото уже стал меллионером?!?
Если да буду рад!
Кстате об кобинках Дима у меня для вас новости!
Через месиц полтара будут гатовы скицы на кабинки!
Если все пойдет как надо в течений пол года у нас уже будет первая кабинка!
Сразу говорю что быле внесины значительные изменения...
Это достижения ФОРУМА поэтому если все пойдет как надо средства пойдут в форум....

0

51

Согласен. Вот захватим космос - сделаем.  :cool:

0

52

Ну вначале с землёй надо разобратся! а так ИНШАЛЛА

0

53

Ну так именно!"склонные к филантропии"значит, человеколюбивые!Но Диме-то медаль надо изобразить!(И ВАм) :yep:

Отредактировано allyenn (07-11-2008 17:06:04)

0

54

Сергей444 написал(а):

Вот захватим космос - сделаем

Серёжа, а Вы космос куда склаывать будете?В кулёчек или авоську?А как граница владений обозначать?перманентными фломиками на кольцах планет и астероидах? :crazyfun:

0

55

милионероми мы не станем увы, идея будет реализовона покачто тока в африке и южной америки это долгии процес но уже смело идем в перед!
Да дима у нас уже имеит этот титул!РЕСПЕКТ
Но я бы хотел чтобы средства пошли на пользу форума и его развития чтобы форум попал в массы!

0

56

"склонные к филантропии"=человеколюбивые!Т.е.="средства пошли на пользу форума и его развития чтобы форум попал в массы" :jumping:
Но Диме-то  медаль и Вам надо изобразитьи массам показать как пример того, какнадо действовать и что получается!
Может, как-то фиксировать этапы кабинкоделания?ЧТобы потом рассказом с картинками воодушевляться?

0

57

allyenn написал(а):

Но Диме-то  медаль и Вам надо изобразитьи массам показать как пример того, какнадо действовать и что получается!
Может, как-то фиксировать этапы кабинкоделания?ЧТобы потом рассказом с картинками воодушевляться?

Как раз об этом я и думал что это будет служить как веществиным докозательством работы этого проэкта!
Ещё хотелось бы перенисти в будущем форум из виртуала в реальность иныме словами оброзовывать форум раз в году в реали!
И если проект кабинок даст результаты и деньги мы сможем это оргонизовать!
Кароче говоря во мне проснулся наполеон!
но будем надеится что все получится!

0

58

jocker4u написал(а):

Ещё хотелось бы перенисти в будущем форум из виртуала в реальность иныме словами оброзовывать форум раз в году в реали!
И если проект кабинок даст результаты и деньги мы сможем это оргонизовать!
Кароче говоря во мне проснулся наполеон!

Джае если этот проект не даст прибыли,мы ещё понапридумаем! :yep: Вот, игру сейчас мурыжим, там ещё что подоспеет.
И во мне!Пробудилась зверюга :D Про форум я и говорила. :cool: Тока это надо тщательно запланировать.Место д.б.нейтральным, комфортным и недорогим.Скажем, как бы ни хотелось, а к Вам мы все ниасилим:далеко-дорого+визы и всё такое.Кто-то просто не смог бы потянуть.А вот на каком-нить Чёрном море - это лучше-дешевле.Большинству ближе, а прочим засчёт форума(его доходов)можно будет покрыть большие расходы на дорогу.Ну типа того!

0

59

Ну вот как раз я про это и говорю что все дороги будет оплачивать форум...
Насчет игры я видел что то там но у меня не хвотает фонтазии на эти дела...
И про место можно ещё выбрать не обизательно это должно быть у вас там или у меня тут можна с этого всего зделать типа путишествия форума куда небудь в южною америку и совместить полезную встречу с удовольствием путешествия НО ТОЛЬКА ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!это даст рекламу и привилегии нашему форуму типа "элитный супер вуфер форум" сразу нас тут будет целая дивизия людей!

0

60

Угу! :yep: Тож+!Можно набирать группу из самых активных-продуктивных, таких самых тмируровских тимуровцев(каждый раз может быть кто-то ещё, смотряпо результатам) и им, сстно, поездку придумывать.(мона даже предварительно опрос на лучшее предложение устраивать).Это всё запечатлевать и выкладывать отчёт, чтобы стимулировать прочих.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы все стали богатоми!