Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экология и окружающая среда » Любовь к живой воде от каждого существа.


Любовь к живой воде от каждого существа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уверен, многие из Вас не раз читали, а недавно и популярный фильм по ТВ смотрели про свойства воды, её память, структру и зависящие от этого вред или пользу. Мы не можем долго жить без воды. Она - очень большая и важная наша часть. Без неё мы бы вообще не смогли физически существовать. Про недопущение загрязнения её физически/ химически уже писали, а я хочу большего.
Хочу, чтобы каждый из нас всегда относился к воде как к величайшему данному нам для жизни благу, с любовью, теплотой и уважением. Благодарил за непередаваемое ощущение утоления жажды, чувство чистоты после мытья, прохладу и теплоту после умывания/ мытья. Чтобы каждый дарил воде любовь, душевное тепло, радость и восхищение. Бережно к ней относился.
Да, вода запоминает где она побывала, что с ней делали, как к ней относились. Если мы будем проявлять к ней любовь и благодарность, она ответит нам взаимностью, подарит радость, здоровье, силы для долгой жизни.
А одним из самых эффективных средств очистки уже загрязнённой воды ещё в давние времена считали искреннюю молитву с любовью чистых духом людей, направленную на эту самую воду с призывом простить нанесённый ей вред, очиститься и обновиться. Попробуйте это сделать у себя. Получите интересный результат  :yep:

0

2

Dmitry написал(а):

А одним из самых эффективных средств очистки уже загрязнённой воды ещё в давние времена считали искреннюю молитву с любовью чистых духом людей, направленную на эту самую воду с призывом простить нанесённый ей вред, очиститься и обновиться. Попробуйте это сделать у себя. Получите интересный результат

А мы - вполне чистые??? o.O Мы можем тока желания свои(нечистые)нашёптывать.Даже это исполняется...

0

3

Я не зря писал - попробуйте у себя. Интересно будет  :flag:  Большой ангельской чистоты не требуется, сколько есть, столько и поделитесь с водой. Степень эффекта разная, но всё же... У меня уже которую неделю 3-литровая банка стоит, а водичка в ней вкусненькая и не зацветает. Так что дерзайте. Все большие достижения начинаются с маленьких и неуверенных первых шагов. Вперёд шагом марш! :cool:

+1

4

У меня уже которую неделю 3-литровая банка стоит, а водичка в ней вкусненькая и не зацветает.

Это же как экономно надо пить.  o.O

0

5

Мы стараемся. Пару раз в неделю отхлёбываю по 1-2 глоточка для проверки. Пока вода сохраняется хорошо. Уже 5-я неделя пошла :jumping:

+1


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экология и окружающая среда » Любовь к живой воде от каждого существа.