Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу свой космический корабль!


Хочу свой космический корабль!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эх, полетать по Солнечной системе, а возможно и подальше куда...на экскурсии, с целью просвещения  :rolleyes:

0

2

И чтобы скоростной - чтобы за пару часиков можно было от края до края. Безопасный, само собой. С возможностью полетать на каких вспомогательных катерах над соседними планетами. С посадками и экскурсиями. Желательно, со всеми удобствами. И кампанию заинтересованных лиц для приятной беседы в процессе. С возможностью шлюзоваться и общаться с инопланетянами. Предлагаю назвать "Чайка". Снаружи покрасить в поперечные рыже-чёрные полосы и на передней части два зелёных глаза. :flirt:

0

3

Компанию - легко!Надо её переловить и перезаморозить. Потом, по мере надобности,отмораживать и беседовать.После бесед - опять в морозилку:ресурс корабля надо беречь! :idea:
Скорость..хе-хе!Вечная проблема!  ;) Но, предположим, телепортация...скачки сквозь...эээ..нууу.. к цели. Удобства с посадками обеспечат(я даже несколько разновидностей уже нарисовала)эээ...посадочные модули, скажем. :jumping: Одно "но":я жажду посмотреть алмазный дождь на...забыла!...спутнике Сатурна, а атмосферка там агрессивненькая..какие-то шкурки надо модулям моим защитные.   :suspicious:
Брататься шлюзовванием пока не готова.Вдруг они сразу...с вёдрами понабегут?!?  :huh:
Нзваний и зарисовок внешних видов сре5дства передвижения опять же много! А красить не надо - первый же старт сдерёт всю краску.Вместо глаз - прожекторы. А почему"Чайка"?  :unsure:

0

4

Эх, холодать, мать мать. Не поеду в морозилке. Дистанционно буду надлюдать. Шкуркой можно мощное переменное внешнее магнитное поле - активно летать не даст, но при стоянке поможет. Стопка скорострельных лазерных пушечек опять же. Или уже какой силовой щит придумывайте. Инопланетяне будут недовольны - столько прекрасной крови 1- мимо пролетает ;-)
Старт сдерёт краску только если двигатели ракетные и корпус никак не защищён - надо таки переходить на двигатели НЛО, у них движение за счёт ускорения вместе с прилежащей средой и за счёт ускорения среды. Там не только краска не обдерётся, пылинка не шелохнётся.
Чайка, как символ свободы - см Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

0

5

С другой стороны, Вы сохранитесь надолго, ведь морозилка - залог если не вечной, то оооочень доооолгой молодости... :flag: Подумайте!Путешествие в глубокий космос к новым мирам, на самой настоящей летающей тарелке! :O - Пару лет назад видела какой-то сайт на англ.яз.Венгерские учёные уверяли - и приводили в доказательство чертежи и расчёты, - что раскрыли секреты устройства лет.тарелок. Чего у них не было, это $!Так что, кто его знает, может, уже скоро... :idea:
...Гммм...Туда посадиться некуда! Вспомнила! Алмазные дожди идут во внешних слоях НЕПТУНА!!! :jumping: Магнитного поля боюсь, надо придумать что-то ещё...Металлическую руку... с ведром - собирать алмазы для лазеров! ^^
..Шутки шутками, а уже совершенно ясно одно - без холодильника и ведра в космосе делать нечего!

Отредактировано allyenn (13-10-2008 18:08:45)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу свой космический корабль!