Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Dmitry написал(а):

Ага, мы уже пошли по ресторанам!

Ну да! И очень даже рекомендую!!! Там такие красивые салатики были. И тортик. Вот!
( А из мясного я что-то ничего не приметила... Воин Света мясо любит! Пойду, посмотрю ещё разок).

У нас тоже есть кафе, где можно вот так пирамиды накладывать - сколько на тарелку поместится. Но съесть столько невозможно - разве что глаз потешить!..  :crazy:

0

242

Нее!Наедааааемся мы, как надо, на зиму!И пьём отовсюду

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:51:01)

0

243

Мяса - горы!Конёк - запеканки всякие.Вот, в последний раз еле унесла ноги и картоф.запеканку с форелью в жулутке. ^^ Это недалеко от меня.при желании и пешком дошагать можно... :blush:

0

244

Обадеть! У Канчо своя собственная звериная кружка! :jumping: А пузико ещё можно и нарастить...До кота из приключений попугая Кеши. Помните "Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят!" И главное - пряжка, пряжка на заднице, когда по лестнице сползал. Как Ворона, то впечатлилась  :D
А кофе пью очень редко и немного. Как-то особого вкуса не чувствую, запах понюхать - с удовольствием, а на вкус питьё как питьё. Мне от него спать хочется  ^^

Отредактировано Dmitry (03-11-2008 22:46:47)

0

245

На фотках он ещё маленький.Котёночек полугодовалый. %-)
Дял меня кофе творильный.Или вот как для людей шампанское- языкоразвязывательный. :blush: А так кофе разный бывает..Оччень бывает..Вон, выше пост видели?Такой кофе тож...водится...Гммм..В Васином произведении почти предвосхитила.Там тока были вяленые гнёзда птиц боо :crazy:
О! У нас ещё дикие чайницы есть!Вот уж гдеее...

http://tea-room.lv/    Навигация всё же лучше не на русском.. :(

Отредактировано allyenn (03-11-2008 22:58:03)

0

246

Ага! Вот Вы и попались - выдали самые тайные пристрастия: большая чашка хорошего кофе, рафаэлки, блюдо с форелью. И девушка уже от Вас отойти будет просто не в состоянии. ^^ Чаи мы преимущественно и пьём, чёрные, средне- и мелколистовые, можно с  добавкой зелёного. И без всяких там бергамотов и прочая. Чистый чай или с лимоном. Тоже вот странно, организм лимон принимает, а апельсины-мандарины-грейпфруты нет. :glasses:

0

247

Dmitry написал(а):

рафаэлки,

:nope:

Dmitry написал(а):

И девушка уже от Вас отойти будет просто не в состоянии

o.O ??????От меня девушка????А ...эээ..зачем она мне? :unsure:

0

248

Вы хотели что-то почитать, ув-мый?Могу прислать ;) кусочек

0

249

Я имел в виду, что один очень симпатичный молодой человек, имеющий определённый ЗАПАХ, может подкармливать Вас разными вкусностями и вести непринуждённую беседу на разные темы в спокойной уютной обстановке. Как же тут от него отходить, пока сладости не закончились? ^^
А читать да, хочу, даже очень, ждёмс,  :yep:  :yep:  :yep:  где?

0

250

Будет-будет..Это начало 2го рассказа про Васю.Местами проскальзывает ненорматив, но...там так надо.Кое-чего нет(утерян кусочек :'( )и недодумано слово
А в конце так кроки...сюжет накрапывается...но хоть можно сообразить, куда это я клоню :flirt:
А я не могу к личному сообщению аттач пришить :dontknow:

Отредактировано allyenn (03-11-2008 23:58:35)

0

251

А где на сетке нету? А если вставить в раздел Творчество мааленькую такую вставочку страниц на 40? :flag:

0

252

No way! :no:

0

253

Врач спрашивает пациента:
- Вас уже оперировали?
- Да
- Ну и как?
- Три тысячи рублей!
- Я имею ввиду, что у вас было?
- Только одна тысяча
- Вы опять не поняли. Я спрашиваю на что вы жалуетесь?
- Плата слишком высокая!

Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь -
когда все пароли разные..

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый
баллончик и все необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я могу подвезти?
- Нет, не надо, - с достоинством ответил Паша и, сообразив, что это невежливо, добавил:
- Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свиданья, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свиданья, Белая Лошадь, - с облегчением выдохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парк этим вечером.

Вовочка подходит к маме:
- Мама, мы сочинение пишем - "Как я родился" называется. Так как я родился?
- В капусте мы тебя нашли, - улыбается мама.
Вовочка с тем же вопросом идет к папе.
- Аист тебя принес, - отвечает папа.
Вовочка пишет в сочинении:
"Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса..."

И добавка

0

254

Эх, что ж делать? Там кус на 130 КВ :sceptic:

0

255

Эээ, а можно пока только мне почитать :question: Сюда undeadword@tut.by  :flag:

0

256

message sent :jumping:

0

257

О!Вспомнила.Это, в некотором роде, тоже"что-то хорошее".Сегодня днём вспоминала, как звучит мелодия, которую поставила на 1ну оч.хорошую приятельницу(мы давненько не созванивались).Через пару часов она мне и позвонила!Ха!Вызов духов на дом! :shine:
А сейчас прошла тест на ясновидение. 28 из 36ти баллов.Можно постараться и УХ! :jumping:

Отредактировано allyenn (04-11-2008 01:11:19)

0

258

Молодец! Приманивать девушек уже научилась. Пора переходить на мужское население  ^^
Присланное прочитал. Очень даже ничего. :jumping: Особенно хороша сцена охота на зверя и охота на охотников  :cool: Решено, Тигра будет работать в проекте над батальной частью :flirt:

0

259

Пойду накрашусь и запрусь в сейфе! :crazyfun:
А правда?Честно-честно? :flirt:  :blush: А где были минусы по-Вашему? :writing: Просто..первую часть в дело пускать хочу.Повесть-начало этой..Вот.Не знаю прямо, что и вырезать, чтобы она понравилась :|

0

260

Честное скаутское! (только я никогда им не был) :blush:
Описание пейзажа/ природы в начале рассказика имеет оригинальные эпитеты, местами очень запоминающиеся. Но их много разных, получается перебор оригинальности - трудно воспринимается. Плюс какая-то рваность фраз чтоли... Описания живности пока нет, но врядли стоит делать его слишком уж подробным. Читателю надо 2-3 запоминающихся детали, чтобы не путаться. Это же рассказ, а не роман, где надо всё подробненько по полочкам, с догадками и прочая.
А борьба с живностью дустом - у Вас явно неравнодушное отношение к насекомым! Такая война! :rolleyes:
А продолжение уже после охоты я как-то не переварил ещё. Какой-то совсем странный сюжет. Слишком много кофе выпито с плюшками? :question:  Тоже есть оригинальные идеи, но они гаснут на фоне общего хаоса. Должна быть хоть одна чёткая линия сюжета, которую даже в глубоком подпитии проследить можно. Может, убрать часть бытовых деталей? :question:

0

261

Dmitry написал(а):

продолжение уже после охоты я как-то не переварил ещё. Какой-то совсем странный сюжет.

Хе-хе, не вполне.Если Вы знакомы с 1й частью(сорри!)то всё сразу ясно:кто-куда-почему-и-зачем.Это ж именно продолжение.Там, в 1й, все представлены и описаны во взаимодействии. :blush: Здесь сама интересовалась прежде всего экшен-сценой:как она?получилась ли?не слишком ли того? ни мало ли сего?Вот
Описание живности было!Замечательное.В три строчки!Но он остались на поза-прошлой работе(там такой старый комп-гроб, что из него ничего не извлечь, ни на бумагу, ни в Нет,ни как-то ещё)Эх! :'(

0

262

Медаль в студию за экшн-сцену! Безоговорочно присуждается Тигре  :blush: Читается легко и увлёченно.

0

263

Dmitry написал(а):

Медаль в студию за экшн-сцену! Безоговорочно присуждается Тигре   Читается легко и увлёченно.

Ой!ну я прям не знаю... :blush:  :crazyfun: Как-то так вот...чтобы всё такое было, а? :question:
А сцена с дверью?в которую никак

0

264

Дыра вместо двери смотрится очень неплохо. Но совсем непонятно. Чуждая она. И другие товарищи-работники бродящие тоже очень странно выглядят. Нельзя же сотрудников так грузить, кто же сможет работать в ТАКОЙ конторе, где эти ШТУЧКИ откалывают раз за разом? Таки надо первую часть  :yep: .

0

265

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
надо надо надо  надо   надо    надо     надо      надо       надо        надо         надо

Отредактировано allyenn (05-11-2008 00:37:51)

0

266

Dmitry написал(а):

Чуждая она. И другие товарищи-работники бродящие тоже очень странно выглядят. Нельзя же сотрудников так грузить, кто же сможет работать в ТАКОЙ конторе, где эти ШТУЧКИ откалывают раз за разом?

Они все - могут, потому как и контора чуджая, и они в курсах.Им за всякие причуды бонусы выдают.
А первая часть, она...там нету такого экшена.Есть 1на сцена, но ближе к концу.Я за неё ух как волнуюсь, что-то там не то..

0

267

http://rutube.ru/tracks/1158223.html?po … ef8571dbd3
:D
http://rutube.ru/tracks/1008228.html?re … 308ce2c983
o.O  ^^
Не моё, но про Джедаев :rofl:
http://www.swtimeline.ru/?view=355

Отредактировано allyenn (05-11-2008 20:21:18)

0

268

Сегодняшняя добавка
А ещё попалась очень качественна добавка в цикле поттерианы Констанс Айс "Гарри Поттер и келья алхимика"

0

269

:D  :cool:
Особенно умилительна прочка"на замену"
:crazyfun:

Отредактировано allyenn (05-11-2008 23:39:50)

0

270

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
ЛЮБЫЕ ЧУДЕСА РАЗРЕШЕНЫ!!

:jumping:

0