Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сегодня совершила подвиг - перерыла шкаф-кладоффвку.Артефактов чужеродных цивилизаций не обнаружила - плохо, но найденные банки с вареньем и хороший мьюзик примиряют с суровой действительностью. :love:  :music:

0

212

Мо-ло-дец! Араааа!!! Все дружно хлопаем Тигре! Осталось напроситься на варенье под хорошим мьюзиком :D
Кстати, а что у Вас считается хорошим мьюзиком?

0

213

allyenn написал(а):

перерыла шкаф-кладоффвку.Артефактов чужеродных цивилизаций не обнаружила

Как то есть не нашла? Не лукавьте! А два меча да скафандр?  :flirt:

0

214

Вчера.Платяной шкаф. :crazy:

0

215

Ага!А5 на 3их соображаем! :rofl:

Отредактировано allyenn (02-11-2008 22:22:30)

0

216

Хлопаем ещё раз, готовимся и идём в гости

0

217

Непррравильная последовательность!Пррваильно сначала спррросить, что у нас варреньем счЕтается :crazy: Там потоковое дедо..передачки записаны.Каждая по 2 часа длится. Вам надо? - сошлюсь 8-)

0

218

Варенье мы и сами принести можем вместе с тортиком и пирожными. В обмен на плюшки Вашего изготовления. :jumping: Вспомнился не совсем приличный анекдот про сладости:
Малыш говорит Карлсону:
- Карлсон, мама говорит, что тебе, здоровому мужику, негоже с маленьким мальчиком тусоваться - а то и за педофилию статью могут припаять... Завёл бы ты себе любовницу что ли, и спал бы с ней сколько влезет?!
Сколько вон мамаш одиноких по ночам мастурбируют! А она тебя за это кормила бы досыта, да ещё б и варенья с собой давала... Моя мама говорит, что каждая шведская женщина варит своё любимое варенье!
- Гм-гм... Малыш, ты был у меня на крыше?
- Ну, был...
- Видел, сколько там разных сортов варенья?!
- Ну, видел... банок 30 или 40.
- Ну так вот - а ведь я варенья варить не умею...

0

219

Нет.Такого вы не варите, точно! :playful: Клубника с...апельсинами! Тыква с яблоками и ...пральна!апельсинами :jumping: Брусника и та - с пряностями ^^ ...от нас никто живым не уходил..
Музыку надо? :writing:

Отредактировано allyenn (02-11-2008 22:58:56)

0

220

Боюсь, живым после такого варенья я точно не уйду  :O А музыку интересно. Вдруг самому понравится. Знакомые как-то посоветовали ColdPlay, когда о ней ещё никто вообще не слышал. Так и понравилось.

0

221

http://www.tv.lv/static/consolemanager/ … p;cat_id=5
Клубника особенно хороша с тооолстенькими олаадушками(зимой, в воскресенье)тока потом уже всё как-то ленииво.. ^^
Coldplay даа..чичяс мне как-то даже больше нра.

0

222

Ну что за темы такие!!!
Пришлось бежать на кухню, хорошо, что нашёлся сырок с изюмом (до варенья добираться долго)... ^^

0

223

Что поделать, пока человек вынужден питаться не только энергией и информацией. Деликатесы подавай!  :yep:

0

224

Вот Вам!На здоровье!(с вост.акцентом)

0

225

Обалдеть! Мало того, что вкуснятина, дак ещё для программистов  :rolleyes: Жаль, нету смайлика буську дать. Долго старались сделать это чудо?
Бедная Воин Света, она же сейчас не просто ручку от чашки, холодильник целиком съест  :D  :shine:

0

226

Ну...пока Воин ест холодильник :rofl: , сознаюсь - последнее произведение меня было в прошлое воскресенье - торт кофейный с орехами пекан.Очень вкусно(не себя хвалю, рецепт) :rolleyes: А это из Сети выкопала :blush:
Буську давайте, в полиэтилене, на начинку другого торта пойдёт ;)

0

227

Не поймут. Возмущаться будут: - Чего это у Вас женский торт мужскими поцелуями всех одаривает? ;)

0

228

А чё? Есть разница? o.O

0

229

А Вы попробуйте сами. Будет как это вместо ласки

0

230

Это Вы мне ТАКУЮ ..животину найти на сайте не могли??Правильно, что не нашли.Фырк!

0

231

Животину? Целующийся торт?  :jumping:  :rofl:
Зато как Мастер посторонних...приласкал :blush:

Отредактировано Dmitry (03-11-2008 01:50:54)

0

232

http://rutube.ru/tracks/957325.html?v=8 … ec1fc65e72
Это не "что-то хорошее".Это что-то смешное

0

233

Ну вот, представляете, если бы мы питались энергией и информацией? Разве было бы так вкусно и красиво?
(Хорошо, что у меня сервер вчера сдох, если бы я этот торт перед сном увидела, точно всю ночь не спала бы. А с утра побежала бы за билетом в Ригу).
Кстати, я была в Риге ещё в школьные годы, но та поездка очень запомнилась. И, кстати, вспоминаю, и тогда там были совершенно восхитительные торты и пирожные - объедение! И кофе со взбитыми сливками. Так что традиции сохранились - это приятно.
А сколько мы тогда ездили! И на взморье (Юрмала, Дзинтари, Пумпури, Дубулты - правильно помню?), и в Турайду, и по Риге, на концерте в Домском соборе, в Опере были, впечатлений - бесконечное количество, а фото и сувениры из Турайды до сих пор есть.  :flirt:

0

234

:D  :cool: По части еды мы и по сей день великие доки! :blush: Те, кто часто ездит по миру, утверждают, что дома честно вкусней(и больше)Теперь, чтобы Вас откормить до изумления, нам достаточно завести Вас в 1но-единственное место(хотя есть огромное количество других)
http://www.rigalatvia.net/lido/
Живой(или с деньгами)не выберетесь!

0

235

Да-да, все названия верно припомнили!Не забудьте и кофе и чай с бальзамом!..некоторые смешивают ингридиенты в обратной пропорции :rofl:

0

236

Самый дорогой кофе - "Сивет" - получил название от родственника мангуста по имени Civet Cat - он же пальмовая куница или виверра, или страннохвост, который водится на Филиппинах, в провинции Кавит, что к югу от Манилы. Кофеманы были бы поражены, узная они о происхождении драгоценных зерен. Пищей страннохвосту служат кофейные "вишни", которые он глотает, не разжевывая. А зерна добывают потом из его экскрементов.

Отредактировано allyenn (03-11-2008 20:28:48)

0

237

allyenn написал(а):

http://www.rigalatvia.net/lido/
Живой(или с деньгами)не выберетесь!

ВСЁ... И не живая, и без денег... (А, в принципе, если не живая, то на чёрта мне деньги? Это плюс...).

Большие изменения, причём в лучшую сторону - и тогда всё было красиво, но теперь ещё более нарядно, более оригинально и по-европейски, но с сохранением самобытности. Молодцы! :cool: 

Аllyenn !Спасибо за ссылку, я большое удовольствие получила (хотя пока не все посмотрела, буду еще  смотреть, там слишком много информации для одного захода). :flag:

allyenn написал(а):

Кофеманы были бы поражены, узная они о происхождении драгоценных зерен.

Кофе пила, пью и буду пить! Нечего аппетит портить!!! :suspicious:
(А рижский бальзам у меня стоит в дальнем уголочке припрятанный, в глубине шкафа... Брат пару лет назад был в Риге, привёз). :playful:

Отредактировано Воин Света (03-11-2008 21:51:35)

0

238

Так и я бросилась..за чашечкой :blush: Но мы же с Вами не этот, виверровый, кофье пьём :D
...А там ещё такая фишка:можно на тарелку складывать всего, что видите,столько, сколько захотите(тока по весу доплачивать).Когда этого ограничителя ещё не было(о!где те щисливые вримина :rolleyes: ), люди ТАКИЕ пирамиды ухитрялись громоздить!! %-)
P.S.То же самое Лидо, тока сильно меньше прямо в аэропорту...
P.P.S.Бальзам-то нинаада экономить и в глубины шкафа прятать!

0

239

Ага, мы уже пошли по ресторанам!
Идём так?
А процесс селекции с Мастером уже на этой стадии?

0

240

Ну кофе-то Вы пьёте?!? :huh: Чем мы ВАС угощать-то будем??В том же Лидо!Там рыба, морепродукты, курица :'( слааааадкое...всякое, много-много...Вам что?тока картошка с салатами зелёными!Фырк!Стоит ради такого ехать в даль несусветную

0